Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Томск без Тошича и Гонсалеса, но с Думбия

В субботу, 25 сентября, армейцы отправятся в Томск на матч 22-го тура Россгострах — Чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      2288     

В субботу, 25 сентября, армейцы отправятся в Томск на матч 22-го тура Россгострах — Чемпионата России. С командой не полетят Марк Гонсалес (дисквалификация) и Зоран Тошич, который продолжает восстанавливаться после микротравмы спины. В то же время вернулся в состав Сейду Думбия, который вместе с остальными игроками ПФК ЦСКА готовится к предстоящему матчу.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (24 Сентября 2010 23:46:26)
правильно пусть лучше Зорон полностью восстановится и потом идёт в бой на поле...а то как то рисковоно.
Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 22:24:37)
cgl2 да карпен заднеприводный по какой то
Написал: cgl2 (24 Сентября 2010 22:16:14)
Fanat ЦСКА писал(а):
ахахаха убило Рахимов — О чём вы беседовали с Карпиным до игры и перед исполнением гимна?
— Я спросил у него, говорил ли он что-либо плохое обо мне. Получил отрицательный ответ, и сказал, что тоже ничего плохого о нём не говорил. Он предложил послушать гимн, мы обнялись. Валера — приятный парень. Нет, вы не подумайте ничего такого, у меня нормальная ориентация. Я тоже приятный парень.

Смотря какую ориентацию считать нормальной.
Возможно, на этот счёт у Карпа и Рахимова свои понятия.

Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 22:02:56)
ахахаха убило Рахимов — О чём вы беседовали с Карпиным до игры и перед исполнением гимна?
— Я спросил у него, говорил ли он что-либо плохое обо мне. Получил отрицательный ответ, и сказал, что тоже ничего плохого о нём не говорил. Он предложил послушать гимн, мы обнялись. Валера — приятный парень. Нет, вы не подумайте ничего такого, у меня нормальная ориентация. Я тоже приятный парень.
Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 21:45:12)
ну ему тогда не привыкать Армейские плюхи из сетки вытаскивывать))29 тур ждет его!)
Написал: Саня Граф (24 Сентября 2010 21:38:31)
Fanat ЦСКА писал(а):
а когда мы 4 1 Терек выйгали дИкань стоял??я забыл чето

он стоял
Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 21:36:31)
выйграли*
Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 21:34:41)
а когда мы 4 1 Терек выйгали дИкань стоял??я забыл чето
Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 21:32:43)
LIBERO666 писал(а):
А Веллик сука из офсайда забил,сто пудов даю если бы так забил бы Амкар то гол не защитали,да и потом на мой взгляд там был рикошет а не пас

на некоторых сайтах Диканя уже великолепной покупкой на называли))
Написал: LIBERO666 (24 Сентября 2010 21:27:27)
А Веллик сука из офсайда забил,сто пудов даю если бы так забил бы Амкар то гол не защитали,да и потом на мой взгляд там был рикошет а не пас
Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 21:12:59)
Сегодня их недоклуб имени ивана дулина"отлично" сыграл ,,и не с кем то..а с Пермским Амкаром Дикарь с 30 метров схлопотал!!))
Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 21:12:57)
Сегодня их недоклуб имени ивана дулина"отлично" сыграл ,,и не с кем то..а с Пермским Амкаром Дикарь с 30 метров схлопотал!!))
Написал: cgl2 (24 Сентября 2010 20:49:46)
Fanat ЦСКА писал(а):
это не тот пихалыч который свин под разными никами?

А какой же ещё? Естественно, тот самый. Другого не дождёшься.
«Люблю я тебя, Михалыч! Особенно когда ты в красных труселях.»

Написал: Михалыч (24 Сентября 2010 20:48:14)
Справится, тем более будет играть не фланговым полузащитником, а левым нападающим, т.е. там где играл на ЧМ.
Он не скоростной как Тошич,но у него есть свои козыри.
Написал: Fanat ЦСКА (24 Сентября 2010 20:37:02)
это не тот пихалыч который свин под разными никами?
Написал: qwerty (24 Сентября 2010 20:33:08)
Михалыч писал(а):
Наверное правильно, не стоит рисковать Тошичем перед евроигрой.
Думаю, что Хонда справится слева на месте Тошича.

Ну да, справится, с его то скоростью.
Написал: RBW (24 Сентября 2010 19:51:33)
Стас писал(а):
Кто-нибудь знает почему Пилиев за Амкар не играет? Уже который матч даже на скамейки не видно.


травма наверняка
Написал: Михалыч (24 Сентября 2010 19:49:47)
Наверное правильно, не стоит рисковать Тошичем перед евроигрой.
Думаю, что Хонда справится слева на месте Тошича.
Написал: Стас (24 Сентября 2010 19:45:24)
Кто-нибудь знает почему Пилиев за Амкар не играет? Уже который матч даже на скамейки не видно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: