Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матчи в которых ПФК ЦСКА нужно было побеждать (видео)

Потерянные очки в этих проигранных и сыгранных вничью матчах сейчас заставляют нас думать о 2-м месте как о хорошем исходе для команды.
  • Футбол

  • 5      2305     

Потерянные очки в этих проигранных и сыгранных вничью матчах сейчас заставляют нас думать о 2-м месте как о хорошем исходе для команды.

2-й тур, "Динамо" - ЦСКА, 0-0


6-й тур, "Локомотив" - ЦСКА, 1:1


4-й (перенесённый тур), ЦСКА - "Зенит", 0-2


9-й тур, "Ростов" - ЦСКА, 1-0


12-й тур, ЦСКА - "Сатурн", 1-1


14-й тур, ЦСКА - "Спартак Нч", 1-2


20-й тур, "Локомотив" - ЦСКА, 1-0


Что нас ждёт завтра?


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: keDa (26 Сентября 2010 12:22:24)
VioletMan писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
игорьуфа писал(а):
все не надо две хватит и очная.

ну со спамом им играть в москве и с нами дома. Две теоретически просрать могут. А еще одна?

Есть рубик в 29 туре!

не Рубик можно не считать ,там очки достанутся тому, кому больше нужны будут...
Написал: FIDELITY (26 Сентября 2010 11:08:06)
Посматрел только последний ролик
Написал: megaladon (26 Сентября 2010 09:11:11)
В матчах с динамой, сенитом и как ни странно с ростовом шансев на более благопрриятный успех было намного меньше, Чем у соперника.
Написал: VioletMan (26 Сентября 2010 01:16:12)
Александр Краснодар писал(а):
игорьуфа писал(а):
все не надо две хватит и очная.

ну со спамом им играть в москве и с нами дома. Две теоретически просрать могут. А еще одна?

Есть рубик в 29 туре!
Написал: Fanat ЦСКА (25 Сентября 2010 23:00:52)
еще в Казани с Татарами
Написал: Swift (25 Сентября 2010 22:59:04)
san4ez fan CSKA писал(а):
с Ростовом мяч вообще не как не хотел ворота да и не везло по большому счёту, вот с Локо когда мы ничеку сыграли там очень обидный гол пропустили в концовке, а так остальные матчи по делу проиграли.

За гол в концовке от Локо можно обижаться только на самих себя. Вполне заслуженно потеряли два очка.Наряду с игрой с Зенитом была самая убогая игра в чемпе.Аж вспоминать противно.
Написал: Александр Краснодар (25 Сентября 2010 22:58:46)
игорьуфа писал(а):
все не надо две хватит и очная.

ну со спамом им играть в москве и с нами дома. Две теоретически просрать могут. А еще одна?
Написал: san4ez fan CSKA (25 Сентября 2010 22:42:00)
с Ростовом мяч вообще не как не хотел ворота да и не везло по большому счёту, вот с Локо когда мы ничеку сыграли там очень обидный гол пропустили в концовке, а так остальные матчи по делу проиграли.
Написал: Swift (25 Сентября 2010 22:28:31)
Из всех представленных матчей очки мы заслужили только в Ростове, в остальных матчах все по делу! А если еще приплюсовать отскоки с Амкаром и КС, то можно сказать что очков мы набрали, столько сколько заслуживали и даже немного больше!
Написал: keDa (25 Сентября 2010 21:58:08)
справедливости ради стоит всеже отсортировать те очки которые мы потеряли из-за себя и от тех которые мы потеряли по делу, а то тут пошли разговоры ,если бы да кабы...
матч с Динамо скорее ничейный, т.к. моменты были и у них и у нас, с Локо весной сто пудов сами виноваты избрав такую трусливую тактику, Зенит, Сатурн, Нальчик тоже все по делу, последний матч с лохо скорее нечейный, т.е. из того что мы потеряли 6 очков должны были брать +- очко. И даже этих 5-6 очков сечейчас могло бы хватить, чтобы с уверенностью смотреть на перспективу чемпионства. Но увы без них о чемпионстве мы можем только мечтать, боюсь наш удел сегодня борьба за второе место, т.к. в случае форсмажора сениту помогут так или иначе ,хотя пока они и без помощи справляются...
Написал: игорьуфа (25 Сентября 2010 21:17:40)
все не надо две хватит и очная.
Написал: Ensar12 (25 Сентября 2010 21:13:23)
ну Нальчику дома просрать это конечно полный ПЗДЦ
Написал: павел (25 Сентября 2010 21:09:58)
последние видио самое хорошее
Написал: Саня Граф (25 Сентября 2010 21:08:28)
игорьуфа писал(а):
да ну Саня ещё первыми стать есть шансы.правда если как сатурн и лохи все будут так играть с зенитом сливать а с нами усераться то тяжело будет.а рубин в ЛЧ силёнки кончает.

При условии, что Зеня все оставшиеся игры сольёт
Написал: (Сикей) (25 Сентября 2010 21:05:08)
А ведь в большинстве из этих игр проиграли по делу. Ну а впереди нас ждет очень интересная концовка чемпионата..т.ч. радуемся жизни и ждем побед нашей команды!!
Написал: игорьуфа (25 Сентября 2010 21:05:07)
да ну Саня ещё первыми стать есть шансы.правда если как сатурн и лохи все будут так играть с зенитом сливать а с нами усераться то тяжело будет.а рубин в ЛЧ силёнки кончает.
Написал: ДАНЯ)) (25 Сентября 2010 21:02:33)
Ёпрст это чтож получается что мы потеряли 19 очков , жесть вот если бы эти очки не потеряли бы у нас бы было уже 58 очков (((
Написал: Саня Граф (25 Сентября 2010 20:58:52)
игорьуфа писал(а):
чё за пессемизм!?победа ждёт завтра.

Нет никакого пессимизма. Есть просто реальная ситуация, до конца неясная. Рубик тихой сапой зарабатывает очки, а те 2 матча , которые в запасе будут с сильными соперниками. С бомжами и динамиками. А отрыв между прочим 7-й очков на данный момент времени.
Написал: игорьуфа (25 Сентября 2010 20:54:25)
чё за пессемизм!?победа ждёт завтра.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: