Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

СКА обыграл ЦСКА в серии буллитов

В заключительном матче игрового дня чемпионата КХЛ питерский СКА сумел добыть гостевую победу над ЦСКА в серии буллитов с итоговым счётом 4:3.
  • Футбол

  • 5      2347     

В заключительном матче игрового дня чемпионата КХЛ питерский СКА сумел добыть гостевую победу над ЦСКА в серии буллитов с итоговым счётом 4:3.

Трижды по ходу матча гости вели в счёте, и столько же раз красно-синие восстанавливали равновесие. При этом последняя шайба была заброшена всего за 2 минуты 34 секунды до конца основного времени, и сделал это защитник Константин Корнеев, когда СКА впервые в матче удалился.

В овертайме команды победителя определить так и не смогли, поэтому судьбу двух очков решала серия буллитов. Удачливее и мастеровитее в ней оказались хоккеисты СКА. Решающий буллит на счету капитана питерцев Максима Сушинского.

"Чемпионат.ру" вёл прямую текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ЦСКА (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) – 3:4 ШБ (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1)
0:1 - Вишневский (Вейнхандль) - 14:41
1:1 - Мишарин (Бадюков) - 24:55
1:2 - Мортенссон (Вейнхандль) - 34:33
2:2 - Нетик (Мишарин, Бадюков) - 38:13
2:3 - Вишневский (Мортенссон, Вейнхандль) - 53:40 ГБ
3:3 - Корнеев (Марек, Паршин) - 57:26 ГБ
3:4 - Сушинский - 65:00 ШБ
Вратари: Валикетт (65:00 Гайдученко) – Штепанек.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Монах Францисканец (28 Сентября 2010 00:27:10)
СД,да я его сначала Великом назвалЕресь какая!А Ебун-гора - это жесть
Написал: PNG (28 Сентября 2010 00:26:16)
Монах, да много кто у нас хорошо смотрится, не вопрос. Но головы им не хватает что ли?
Тарасов как-то сказал - в хоккей головой играть надо...А у нас, увы пока все больше руками, ногами, клюшками. Но просветы есть. Тем более обидно что вроде пытаются выжигать, не отбывают номер....А воз и ныне там.
Написал: СД (28 Сентября 2010 00:22:20)
Саня Граф писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
*Валик,конечно же



Что, вполне пристойное "отфамильное" прозвище! Меня, например, всю жизнь звали Демоном, а сейчас в рабочей тусовки не иначе как Пионером (из-за возраста) кличут.
Вот интересно, если бы у нас играл в свое время Йобчик (был такой польский хоккеист) - какая бы у него была "отфамильное" прозвище.
Кстати, у свиного пресс-атташе (быв. журналист СЭ и МК) Леонида Трахтенберга прозвище в проф. среде - Ебун-гора
Написал: Саня Граф (28 Сентября 2010 00:15:43)
Монах Францисканец писал(а):
*Валик,конечно же


Написал: Монах Францисканец (28 Сентября 2010 00:02:46)
PNG писал(а):
Который матч уже - много беготни, мало смысла...Такое впечатление что желания не совпадают с возможностями. Хотя, надо заметить, желание есть, это хоть чуть чуть, но радует. А вот мастерства, увы...
Три в одного практически выходим - Михайлов вместо простого, азбучного паса, начинает круги закладывать.
Кулемин из убойной позиции "тренирует" вратаря.
И при чем здесь СЛН?. Он что ли должен их учить по воротам стрелять? В консерватории ноты не учат.
Там концерты лабают.

Кулёмин,кстати,хорошо смотрится в этом сезоне.
Написал: PNG (27 Сентября 2010 23:58:24)
Там концерты лабают.
Написал: Монах Францисканец (27 Сентября 2010 23:51:14)
*Валик,конечно же
Написал: Монах Францисканец (27 Сентября 2010 23:50:40)
Lucky_LAV писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Lucky-LAV,согласен.Просветы видны,в отличие от матча с татарами дважды подряд.Но косяки в обороне и малозубая атака не айс как-то.Характер проявили - да,молодцы.Но без исполнителей на одном характере не выедешь.Будем ждать,чё там Немчинов придумает.

согласен в атаке у нас полный ахтунг.Моменты создаются очень трудно.И думаю они создаются за счет большого желания,а не за счет мастерства.

Честно говоря,у нас везде ахтунг.Кроме вратарской позиции.Велик монстр!!!
Написал: Lucky_LAV (27 Сентября 2010 23:37:13)
Монах Францисканец писал(а):
Lucky-LAV,согласен.Просветы видны,в отличие от матча с татарами дважды подряд.Но косяки в обороне и малозубая атака не айс как-то.Характер проявили - да,молодцы.Но без исполнителей на одном характере не выедешь.Будем ждать,чё там Немчинов придумает.

согласен в атаке у нас полный ахтунг.Моменты создаются очень трудно.И думаю они создаются за счет большого желания,а не за счет мастерства.
Написал: Монах Францисканец (27 Сентября 2010 23:35:49)
Да,одно зацепили.
Написал: x-files (27 Сентября 2010 23:33:10)
Монах Францисканец писал(а):
RBW писал(а):
Зверобой , ты если не разбираешься в хоккее - лучше молчи. За умного сойдёшь

А чё он не так сказал?СКА щас сильней нас и по составу,и по игре.Да и играем мы в последнее время отвратно.Эта игра - не исключение.

А мы очко сегодня заработали?
Написал: Монах Францисканец (27 Сентября 2010 23:32:19)
Lucky-LAV,согласен.Просветы видны,в отличие от матча с татарами дважды подряд.Но косяки в обороне и малозубая атака не айс как-то.Характер проявили - да,молодцы.Но без исполнителей на одном характере не выедешь.Будем ждать,чё там Немчинов придумает.
Написал: Монах Францисканец (27 Сентября 2010 23:29:48)
san4ez fan CSKA писал(а):
матч опять не удалось посмотреть...но вижу Марек в каждом матче голевой передачей отмечается...и говрят что буллит шикарный он исполнилпожелаю удачи и победы нашим хоккеистам в следующем матче.

От Марека жду большего.
Написал: Lucky-LAV (27 Сентября 2010 23:28:42)
Монах Францисканец писал(а):
RBW писал(а):
Зверобой , ты если не разбираешься в хоккее - лучше молчи. За умного сойдёшь

А чё он не так сказал?СКА щас сильней нас и по составу,и по игре.Да и играем мы в последнее время отвратно.Эта игра - не исключение.

Сегодня не так уж и ужасно играли.В принципе поражение не заслужили.Боролись хорошо.3 раза отыгрались и это порадовало.
Написал: san4ez fan CSKA (27 Сентября 2010 23:22:27)
матч опять не удалось посмотреть...но вижу Марек в каждом матче голевой передачей отмечается...и говрят что буллит шикарный он исполнилпожелаю удачи и победы нашим хоккеистам в следующем матче.
Написал: Монах Францисканец (27 Сентября 2010 23:19:31)
RBW писал(а):
Зверобой , ты если не разбираешься в хоккее - лучше молчи. За умного сойдёшь

А чё он не так сказал?СКА щас сильней нас и по составу,и по игре.Да и играем мы в последнее время отвратно.Эта игра - не исключение.
Написал: Zombie81 (27 Сентября 2010 23:18:23)
Монах Францисканец писал(а):
Игра......Три раза сравнивали,а в конце и вовсе навалились.Но лишь очко.Ладно,готовимся к Югре.А там,глядишь,и Пронин с Козловым подтянутся))))P.S.Буллит Марека - это нечто!

согласен это просто шедевр
Написал: RBW (27 Сентября 2010 23:14:34)
Зверобой , ты если не разбираешься в хоккее - лучше молчи. За умного сойдёшь
Написал: Монах Францисканец (27 Сентября 2010 23:12:49)
Игра......Три раза сравнивали,а в конце и вовсе навалились.Но лишь очко.Ладно,готовимся к Югре.А там,глядишь,и Пронин с Козловым подтянутся))))P.S.Буллит Марека - это нечто!
Написал: Зверобой (27 Сентября 2010 23:09:44)
Александр писал(а):
Зверобой писал(а):
Слов нет... Жалко... Хотя бы до булитов довели...

Дак по буллитам и проиграли

Я про то, что до буллитов довели и одно очко добыли... хотя бы...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: