Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дик АДВОКАТ: "ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. И НИЧЕГО БОЛЕЕ"

Сборная России определилась с соперником на товарищескую встречу, намеченную в Москве на 17 ноября: им станет национальная команда Бельгии.
  • Футбол

  • 5      1881     

Сборная России определилась с соперником на товарищескую встречу, намеченную в Москве на 17 ноября: им станет национальная команда Бельгии.

Известно, что РФС имел не одно предложение на эту дату (в частности, заинтересованность проявляла уругвайская федерация), но окончательное решение в пользу "красных дьяволов" принято в том числе и для того, чтобы показать: никаких трений после ухода с поста главного тренера бельгийской сборной Дика Адвоката между нашими странами не существует.

Вчера вечером "СЭ" дозвонился до главного тренера сборной России.

- У бельгийцев крепкая команда, которая мне хорошо известна. думаю, России пойдет на пользу матч с таким соперником, - заметил Дик Адвокат. - Знаю, что сейчас начнутся разговоры о моих взаимоотношениях с Королевским футбольным союзом Бельгии, поэтому сразу хочу пресечь их: я все свои обязательства перед бывшим работодателем выполнил, выплатив все, что с меня требовали. Думаю, что друг к другу у нас претензий нет. Во всяком случае, никаких проблем при ведении переговоров не возникло.

- Стало быть, дополнительной интриги в матче не будет?

- Абсолютно никакой! Повторяю: все наши разногласия в прошлом. 17 ноября нам предстоит товарищеский матч. и ничего более.

- Об этом говорить, наверное, рановато, но, может, в этот день чем-нибудь удивите?

- Игра с бельгийцами станет хорошей возможностью посмотреть в деле ближайший резерв. Вполне вероятно, сыграют молодые футболисты. Будут ли новые имена? Увидите!

А вот что сказал главный тренер сборной Бельгии Жорж Ликенс.

- Как возникла идея - сыграть с российской сборной?

- Можно сказать, спонтанно. Мы с Адвокатом все обсудили на тренерском конгрессе в Мадриде и достигли предварительной договоренности, так что дело оставалось за руководителями федераций. Как видите, все сложилось удачно. Мы очень рады, что сыграем с такой сильной сборной, как ваша. Думаю, пользу из этого матча для себя извлечет как Бельгия, так и Россия.

- Никаких сомнений не было?

- Если вы об отношениях Адвоката и бельгийской сборной, то забудьте об этом! Все разногласия давно в прошлом. В Бельгии все думают только о том, какой интересной должна получиться игра. Ну и об отборочных матчах, само собой.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (30 Сентября 2010 18:02:34)
Это не бомж, это пидарас из Барнаула, не первый раз он здесь
Написал: ххх (30 Сентября 2010 17:34:55)
Вообще было бы интерестно взглянуть на тот список тренеров из каторых выбирали тренера сборной России я думаю он выглядел так: 1Дик Адвокат,2Дик Адвокат,3Дик Адвокат и т.д.
Написал: ххх (30 Сентября 2010 17:16:27)
он там живет!
Написал: RBL (30 Сентября 2010 16:59:50)
ххх писал(а):
Зенитовская сучка!или мясная бля подстилка! Давно ли сука твой звенит из под плинтуса вылез падла!

а что ,реально вылез?
Написал: FIDELITY (30 Сентября 2010 16:51:06)
Canadol писал(а):
Молодец Дик! Решает проблемы ухода из Бельгии за счет нашей сборной:
Деньги надо выплатить?! Мне в России хорошо заплатят, берите!
Чтобы остаться друзьями, давайте товарняк сыграем. Сильный соперник для России подождет. Мы же не хотим ругаться...

Правильно, нафига нам Уругвай, мы лучше с белгией сыграем или с болгарией, а можно еще и албанцев на следующий товарняк позвать.
ххх писал(а):
пока Адвокат и Фурсенко в нашем футболе наш футбол будет в заднице, мы уже на 25 месте в рейтинге, если сборная не выйдет на евро то наше место будет на 40месте, а это в отборе на мир даст нам в группу 2 сильнейшие сборные.Вообще как могло прийти в голову назначить Фурсинку и Адваката!

Назначили тока Профурсетку, а уже потом Профурсетка назначила Юриста, причем только потому, что других тренеров он просто незнает. Спрашиваеться нафига была вся эта канетель в прессе и всяческие опросы типо: кого лучше взять тренером иностранца или нашего, причем из всех четырех предложенных вариантов, Адвокат набрал меньше всего голосов, а Фурсенка наверное не сто стороны глянул, ну если серьезно то ему ваще было пох. А когда все мировые сборные и даже те которые на Чемпионате мира были, играли товарещеские матчи, наша сборная тусила по клубам, зато теперь они говорят что у них нету времени на подготовку, люблю Россию.
Написал: ххх (30 Сентября 2010 16:45:10)
я бы еще добавил спартак из Анальчика!
Написал: serega (30 Сентября 2010 16:35:28)
А почему лохомотив в таблице правильно написан, а сенид и спартаг неправильно?
Написал: ххх (30 Сентября 2010 16:32:55)
Зенитовская сучка!или мясная бля подстилка! Давно ли сука твой звенит из под плинтуса вылез падла!
Написал: Alejo (30 Сентября 2010 16:23:51)

есть же мудаёбы на земле русской
Написал: AlexD (30 Сентября 2010 16:22:38)
епать бомжатых свиней
Написал: AlexD (30 Сентября 2010 16:21:11)
serega писал(а):
ваыв мудак вали в свою бомжовскую ночлежку
или свинарню
Написал: serega (30 Сентября 2010 16:20:23)
ваыв мудак вали в свою бомжовскую ночлежку
Написал: ххх (30 Сентября 2010 14:56:13)
фурсинка туда пришел чтоб своему любимому звениту помагать а там сборная и другие клубы ему абсолютно пох...
Написал: moralesss (30 Сентября 2010 14:49:53)
Ага так и признается фурсинка что он обосрался
Я думаю то что если ЦСКА обгонит зенит он скажет что ЦСКА купил матчи
Написал: ххх (30 Сентября 2010 14:44:35)
Фурсинка Дика не уволит они же с ним в кинтах! А если его уволить значит признать что сам обосрался!
Написал: PNG (30 Сентября 2010 14:34:11)
CSKA-GRU писал(а):
Сдаётся мне, что этот матч для него последним станет.

Если мы сольем Ирландии и Македонии ( а с Македонией, я считаю, ничья равносильна сливу), то этот матч станет первым для нового тренера.
...Хотя от фурсенки можно чего угодно ожидать. Скажет: "Все по плану, работаем с прицелом на 2018 год".
И воз где стоял, там и останется.
Написал: ххх (30 Сентября 2010 14:15:33)
пока Адвокат и Фурсенко в нашем футболе наш футбол будет в заднице, мы уже на 25 месте в рейтинге, если сборная не выйдет на евро то наше место будет на 40месте, а это в отборе на мир даст нам в группу 2 сильнейшие сборные.Вообще как могло прийти в голову назначить Фурсинку и Адваката!
Написал: CSKA-GRU (30 Сентября 2010 10:52:15)
Сдаётся мне, что этот матч для него последним станет.
Написал: moralesss (30 Сентября 2010 10:35:11)
Если Бельгия выйграет то Адвоката надо гнать нахрен желательно вместе с Фурсенко
Написал: Canadol (30 Сентября 2010 02:41:19)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: