Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Тоттенхэм" собирается обменять Павлюченко на лидера ЦСКА

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко может быть обменян в столичным ЦСКА на бразильского форварда Вагнера Лава.
  • Футбол

  • 5      4121     

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко может быть обменян в столичным ЦСКА на бразильского форварда Вагнера Лава.

Как сообщают британские СМИ, для совершения сделки "шпорам" придется добавить к Павлюченко некоторую сумму денег.

Руководство "Тоттенхэма" не очень довольно своими нападающими, каждый из которых забил в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги лишь по одному мячу, и главным кандидатом на трансфер является как раз Павлюченко.

Россиянин не раз говорил, что желает покинуть "Тоттенхэм", чтобы получить регулярную игровую практику. Что касается Вагнера, то, по мнению британцев, он давно мечтает попробовать свои силы в одном из топ-чемпионатов.

Напомним, что во вчерашнем матче Лиги чемпионов против "Твенте" Роман Павлюченко отметился двумя забитыми мячами.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Монах Францисканец (30 Сентября 2010 20:46:42)
павел писал(а):
я прочитал что вагнер перейдёт в валенсию заместо домингеза

Чушь
Написал: павел (30 Сентября 2010 19:55:45)
я прочитал что вагнер перейдёт в валенсию заместо домингеза
Написал: Belthazor CSKA (30 Сентября 2010 19:34:57)
Смешно.
Написал: DzAgOeV (30 Сентября 2010 19:23:24)
Ребят не в тему, подкиньте ссылку на трансляцию ЦСКА-Спарта плиз)))
Написал: Дмитрий (30 Сентября 2010 19:22:45)
ххх писал(а):
Даещь Жезуса на Дефо!

Бгг ойржунимагу)))))))))))))))) Лучше не скажешь)))
Написал: In_itself (30 Сентября 2010 19:15:44)
anti4iter писал(а):
Если обменивать Вагнера то только на Жиркова

А что - кстати вполне возможная и реальная вещь. Учитывая дружбу Гинера и Абромовича, Челси может обменять Жиркова на Вагнера с доплатой лямов так 10 - другими словами оказать нам помощь, что делал Абромович уже не раз.
К тому же Жирков в Челси не играет, а нам крайний защитник который закроет всю бровку очень нужен.
Вообще думается, что зимой уйдут скорее всего Гонсалес и, возможно, Нецид.
Написал: belomoeff (30 Сентября 2010 19:10:21)
Павлюченко? В ЦСКА? Сдался он нам!
Да и зачем Вагнеру переходить в клуб уровнем ниже ЦСКА. Если уходить, так в топ-клуб.
Написал: anti4iter (30 Сентября 2010 18:59:29)
Если обменивать Вагнера то только на Жиркова
Написал: ххх (30 Сентября 2010 18:58:58)
Даещь Жезуса на Дефо!
Написал: Alex-Serpukhov (30 Сентября 2010 18:27:25)
Ну тока с Чесли обмен Жиркова на Калоуду или Жезуса, но с доплатой)))))
Написал: jim (30 Сентября 2010 18:26:17)
Если клубу надо дерево- скинемся сами и нечего деревяшки в Англии закупать.
Написал: pun27 (30 Сентября 2010 18:19:17)
конечно напишут такое хоть стой хоть падай. павлин в ЦСКА---смех
Написал: ххх (30 Сентября 2010 18:13:52)
Павлюченко в ЦСКА! Ржачь! а че не Аршавин!
Написал: ARMYMen (30 Сентября 2010 18:10:58)
за хоку +100)), а павлика если брать то только бутсы нашим голеодорам начищать!
Написал: (AKS) (30 Сентября 2010 18:08:19)
Вот это бомба!:-D:-D:-D:-D:-D
Написал: Alejo (30 Сентября 2010 18:08:12)
Ну и Реднап самодур, наше деревяшко какчественей вашей деревяшки Крауча, а Ваня наш и точка!
Написал: Смайл (30 Сентября 2010 18:07:06)
Поржал, спасибо)))
Написал: zHeninio (30 Сентября 2010 18:04:09)
По реке плывёт павлюк
Деревяный как стекло,
Ну и пусть себе плывёт:
Нафига нам пенопласт.
Написал: Монах Францисканец (30 Сентября 2010 18:03:17)
Ну и бред!!!!!!!!!
Написал: VVV (30 Сентября 2010 18:01:41)
бугага))))
где-то уже это "кря-кря" читал...
Ваня думает не только "о ТОП-чемпионате", но и прежде всего "о ТОП-Клубе", в число которых "шпоры" явно не входят!!!)))
Ну, а Бурат..., простите, Павлюченко... бред...
Не хай продолжает "карьеру" тама!
Как говорится: "нам ваших дочек и деньхами не нать, и даром не нать!!!)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: