ЦСКА разгромил "Спарту" (видео)

В рамках второго тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА обыграл на своём поле пражскую "Спарту". Встреча завершилась со счётом 3:0.

• 5      2756

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а открыть счёт армейцам удалось только на 72-й минуте. Алексей Березуцкий скинул мяч на дальнюю штангу, и там выскочивший из-за спин ивуариец расстрелял ворота. Чехи указывали арбитру на офсайд, но у Думбиа его не было, а у Вагнера он был пассивным.

Второй гол футболисты ЦСКА забили на 84-й минуте. Гонсалес реализовал пенальти, который заработал Думбиа. А уже спустя две минуты Думбиа оформил дубль и поставил точку в этом матче, реализовав выход один на один с вратарём после паса Дзагоева

Лига Европы
Группа F. 2-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) – "Спарта" (Прага, Чехия) – 3:0
Голы: Думбиа, 72 (1:0); Гонсалес, 84 - с пенальти (2:0); Думбиа,

Турнирное положение: 1. ЦСКА – 6 (2); 2. "Спарта" – 3 (1); 3. "Палермо" - 0 (1); 4. "Лозанна" - 0 (1).

Написал: лена (1 Октября 2010 00:41:44)
всех с побеой.кто лучше сыграл,кто хуже-не важно.у нас 6 очков.
Написал: viv (30 Сентября 2010 23:56:18)
Всех с победой!!! МОЛОДЦЫ!!! Тяжелая была игра. Чехи стояли все в обороне и очень сложно ее вскрыть. Но наши ребята бились до конца и удача пришла!!! Защита опять отыграла на ноль -это супер!!! Все молодцы!!!
Написал: Красно-Синий (30 Сентября 2010 23:55:04)
С победой, армейцы!
Написал: Зверобой (30 Сентября 2010 23:46:14)
C победой!!!
Написал: _Pahan_ (30 Сентября 2010 23:42:16)
Мамаев, Гонсалес и Алан(хоть и сыграл мало) молодцы. Шемба разочаровал Игорь МУЖИК. Ваня непонятно кого играл то в нападение то в полузащите причем на всех позициях даже в опорной помогал и даже в защите поиграл(он бы наверно ещё бы и на ворота встал бы но Игорь продолжил играть)
Написал: Монах Францисканец (30 Сентября 2010 23:33:47)
Победа - это просто отлично!Вообще,наша неделя,расейская
Написал: ЦСКА-наше все. (30 Сентября 2010 23:30:48)
с победой коняшки только вот игру не видел интернет дерьмо. голы посмотрел хороши наши ребятки =)

ну и рубин спартак и зенит с очками можно поздравить
Написал: (Insаv) (30 Сентября 2010 23:30:26)
Хорошая игра,хороший результат,всегда бы так:-)
Написал: san4ez fan CSKA (30 Сентября 2010 23:23:04)
и ещё поздравлю с победой наш тренерский штаб и особенно Леонида Викторовича правильную тактику он на игру выбрал и поставил и вот получился результат.
Написал: san4ez fan CSKA (30 Сентября 2010 23:20:33)
Алан вышел на замену и опять полезное сделал...я очень рад за Сейду что так старается и у него получается, очень было приятно и за тронула у меня в душе как он целовал эмблему клуба...вся команда была сегодня на поле и это большой плюс.
Написал: Седой (30 Сентября 2010 23:20:03)
Всех с победой!
Не буду хвалить игроков, похвалю тренера и особенно селекционную службу!!!!
Написал: price21 (30 Сентября 2010 23:14:00)
всё больше с каждым матчем радует Мамаев
Написал: Baklan-Конь (30 Сентября 2010 23:13:37)
Мужики рулят!! Думбия молодец!! Можно и бомжей поздравить 4-2 победили греков!!! Да и свиньи как ни как очки российскому чемпионату принесли..
Написал: price21 (30 Сентября 2010 23:13:10)