Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда. Загадочная роль

Опять разгорелись дискуссии о роли Хонды на поле в нынешнем составе ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2647     

Опять разгорелись дискуссии о роли Хонды на поле в нынешнем составе
ЦСКА. Кто он? Опорник? атакующий хав, диспетчер, плеймекер? Может его
место слева или справа атакующего крыла.
Сделал подборку по матчу с Ростовом, выбросив перепасовку в защите
(которая занимала немаленький процент в действиях Хонды).
В результате:
- Хонда очень заметен. К нему часто попадает мяч, он активно идет на
мяч и, получив его, не спешит отдать.
-Хонда часто идет не только в отбор, но и на перехват мяча, зачастую
делая это выше Мамаева или Шембераса.
- Хонда с удовольствием "тащит" мяч через всю центральную зону не
спеша отдавать пас, но и не теряя мяча, удачно прикрывая его корпусом.
- Пас старается отдать четко, надежно, в тоже время успевая заметить
открывания, готов отдать быстрый пас на выход
- Всегда готов ускориться и выйти в свободную зону для завершающего удара

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (6 Октября 2010 22:03:55)
2 Инженер Шухов симпотичные нарезки делаешь. Я думаю вещица The Quest - C-Sharp, в качестве музыкального сопровождения подойдет.
Написал: Canadol (6 Октября 2010 19:55:58)
sss
Я же говорю, что видел только 2 тайм. Можно просто отдавать пасы на Секу, а можно давать тогда, когда он отлично открывается. А он открывался не редко. Тогда бы счет возможно был бы не 2:0
Написал: Рамзес (6 Октября 2010 19:35:01)
FIDELITY писал(а):
У Хонды есть уникальный шанс - стать нашим новым Карвальо, но он отчегото нехочет играть на этой позиции и все мечтает о скорейшем переходе в топ клуб европпы. Ему бы на лавке посидеть образумиться, а также надобы напомнить ему откуда он не так давно был куплен.

таких как карвальо больше нет и врятли будут
Написал: FIDELITY (6 Октября 2010 19:32:52)
У Хонды есть уникальный шанс - стать нашим новым Карвальо, но он отчегото нехочет играть на этой позиции и все мечтает о скорейшем переходе в топ клуб европпы. Ему бы на лавке посидеть образумиться, а также надобы напомнить ему откуда он не так давно был куплен.
Написал: sss (6 Октября 2010 19:20:45)
Canadol писал(а):
Я, к сожалению, видел только второй тайм. Но заметил, что:
1. Хонда активно игнорировал Секу, или не замечал. Было много возможностей отправить Секу в прорыв на фланге. (Благо дриблинга и скорости второму не занимать)
2. Хонда всякий раз пытается, при розыгрыше штрафного, ударить по воротам. Да было в начале сезона время, когда он закалачивал со штрафного, оставляя в дураках вратарей. Сейчас же все летит либо выше, либо в стенку. Если не уверен, лучше уж пас отдать.
А так, работы выполняет прилично и, уж чего не отнять, очень старается. Хотя играет почти 2 сезона


видео посмотри. он половину передач на секу делал
Написал: Canadol (6 Октября 2010 18:57:01)
Я, к сожалению, видел только второй тайм. Но заметил, что:
Написал: игорьуфа (6 Октября 2010 18:55:56)
Рамзес писал(а):
Мур писал(а):
игорьуфа писал(а):
Мне кажется когда Хонда и Паша смогут обходиться без Шембераса будет суперцентр.мне он видится опорником сильнее тимощука.

Именно в таком составе мы слили Локомотиву. Шемберас в этом сезоне незаменим, к тому же он научился обходиться почти без желтых.

ты прав..Мамаев слишком неоправдано жестоко порой играет..даже в атаке идёт в подкат в жёсткий..карточек побольше чем Шемба хватает
читайте внимательнее.КОГДА ключевое слово.
Написал: Рамзес (6 Октября 2010 18:43:27)
Мур писал(а):
игорьуфа писал(а):
Написал: Мур (6 Октября 2010 18:34:26)
игорьуфа писал(а):
Мне кажется когда Хонда и Паша смогут обходиться без Шембераса будет суперцентр.мне он видится опорником сильнее тимощука.

Именно в таком составе мы слили Локомотиву. Шемберас в этом сезоне незаменим, к тому же он научился обходиться почти без желтых.
Написал: игорьуфа (6 Октября 2010 17:54:07)
Мне кажется когда Хонда и Паша смогут обходиться без Шембераса будет суперцентр.мне он видится опорником сильнее тимощука.
Написал: Suvorov (6 Октября 2010 17:42:08)
Хонда молодец. Може ему конечно нужны новые эмоции. Ведь он столько их затратил в ЛЧ, потом в на ЧМ. И все это за год. А ведь он еще второй сезон играет подряд, не считая тех 10 дней, что клуб ему выделил на отдых после ЧМ. Мне кажется ближе к плейоф в лиге европы он может снова на эмоциях заиграть еще лучше.
Ролик хороший, видно, что Хонда играет значительную роль в игре команды. Этакий Хави из Барселоны :-)
Написал: Рамзес (6 Октября 2010 17:25:20)
позиция конечно не его...совсем не его..но он старается..а агент у него ..ука

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: