Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Футбол России» о матче "ЦСКА - Ростов" 2:0

видео
  • Футбол

  • 5      3644     

видео

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Боец (7 Октября 2010 11:55:13)
anti4iter писал(а):
Бубнов как всегда-ЦСКА всегда обосрет.
P.S.Думбия как нарисован)))))))

100% согласен, но сердцем игра ЦСКА ближе... не знаю почему...
Написал: Pacman (6 Октября 2010 22:17:47)
Народ помогите разобраться с какого у Быстрова перехватов меньше ,брака тоже меньше и его ТТД почти в 2 раза меньше.Тогда спрашивается с какого куя у него 5 а у Олисе 5-
по его бубновой логике у Быстогана 4-
Написал: майор61 (6 Октября 2010 21:38:59)
Смешно оценивать игрока в зависимости от количества ТТД. А Мюллера Бубен тоже считал? Который мог всю игру простоять, а три гола из трех моментов сделать. Вот три этих самых ТТД у него и набиралось. А Стрельцов, который тоже вроде не отличался большим объемом работы? А Бобров? Бубен сам был на поле ремесленником, способным разве только ноги оторвать сопернику, таким и остался. Надо же себе игрушку придумать!
Написал: anti4iter (6 Октября 2010 21:23:28)
Бубнов как всегда-ЦСКА всегда обосрет.
P.S.Думбия как нарисован)))))))
Написал: In_itself (6 Октября 2010 20:53:44)
Ну а чего так на Бубена накидываться? Он в принципе прав. У Зенита есть одно большое преимущество - скорость и командная игра. У нас - индивидуальное мастерство и позиционное перкатывание мячей.
Ведь видно же, что матч за матчем команда выезжает на огромном мастерстве ряда игроков - Вагнер, Думбиа, Хонда, да вообще чуть не всю команду перечислить можно, но при этом командная игра просто ужас.
Если взглянуть на точность передач, то она у нас процентов 60-70, хотя в Англии нормальные клубы играют за 90. Это же пропасть. Другое дело, что у них нет Вагнера и Ко, кто может в одиночку забить гол и сделать матч.
Слуцкому надо прививать командную игру, а не разрозненные действия пешком. Только тогда мы станем топ-клубом. Ведь по составу мы очень близки к Арсеналу, МС, Милану и т.д. То есть при нормальной выстроенной командной игре наше место - 1 корзина ЛЧ и статус если не фаворита турнира, то так минимум на железного претендента на выход в 1/2.
Написал: ARMY_Men (6 Октября 2010 20:09:35)
Не парьтесь)) Предсказания бубнилки сбываются с точностью наоборот! Так что бомжей точно сделаем
Написал: Depp (6 Октября 2010 20:04:01)
Я так понял, первую часть интервью записывали после принятия лекарств в психушке товарища Бубнова, а вторую где он говорит про зенит, видимо в острой форме шизофрении.
Написал: (((alexfanat))) (6 Октября 2010 19:55:08)

Написал: Валерий (6 Октября 2010 19:21:49)
Вообще-то вы слишком сурово о бубне говорите. Он же "памятник" на свиноферме, и других бомжатниках. Как я его люблю, за его предсказуемость.(Пиндор)
Написал: dimasss81 (6 Октября 2010 19:20:25)
Даже слушать пидора тошно!!!Один уже ушёл в мир иной (Севидов)теперь там ждут Бубнова и Ловчева
Написал: Player (6 Октября 2010 18:19:05)
Volodia Kumarin писал(а):
Бухаха Бубнов сам сказал что Хонда, Секу имеют больше ТТД чем их оппоненты у бомжей а потом заявляет что мы еле ничью зацепим. P.S. Почему мужыка с молотком нету? P.P.S. Думбия из ФИФА вместо реальной фотографии-трололо)

У него свинная логика
Написал: ЦСКА (6 Октября 2010 18:15:57)
Ганд*н
Написал: ЦСКА (6 Октября 2010 18:15:27)
Секу впечатляет, а Зоран после травмы пока не очень
Написал: Боец (6 Октября 2010 18:10:39)
Бубнит, бубнит, слюни текут...

Написал: Жорик тащит)) (6 Октября 2010 18:06:20)
Во дурак бубен, слушать ваще не могу
и ващпе-то ЦСКА он, а не оно!
Написал: Armeez (6 Октября 2010 17:59:58)
Так и хочется ему по епа..ку надавать
Написал: Rocknrolla (6 Октября 2010 17:56:09)
Бубнофф пидарас... и это диагноз...
Статистика вещь неумолимая, вот только пусть Вагнер делает 70% брака, но забивает, хэт-трик в каждом матче, я буду рад. Видимо бубну не известно такое понятие как игрок эпизода. А статистика вещь обманчивая, если по такому принципу судит то Рубиновые Барсе проипать должны были 126:0
Написал: Suvorov (6 Октября 2010 17:54:54)
С такой игрой действительно против Зенита будет трудновато. Но с чего он взял, что против Зенита будем так играть. А так, молодец, надо ему в счетную палату определяться, пропадает "талант".
Написал: серега (6 Октября 2010 17:54:16)
ну бубен насмешил так насмешил:"Если бомжы проведут худшей матч то мы сыграем внечью". Он че с катушек съехал. Он чето бомжей больше уважает че нас. он не бубнов он думина тупая, эксперт херовый
Написал: Volodia Kumarin (6 Октября 2010 17:39:43)
Бухаха Бубнов сам сказал что Хонда, Секу имеют больше ТТД чем их оппоненты у бомжей а потом заявляет что мы еле ничью зацепим. P.S. Почему мужыка с молотком нету? P.P.S. Думбия из ФИФА вместо реальной фотографии-трололо)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: