Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА хочет подписать чилийца

Полузащитник чилийского клуба «Аудакс Италиано» Карлос Вильянуэва может стать игроком ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2557     

Полузащитник чилийского клуба «Аудакс Италиано» Карлос Вильянуэва может стать игроком ЦСКА, сообщает Goal.com. Руководство клуба согласилась продать полузащитника за €4,8 млн., но сам футболист отказывается от предложения армейцев, желая продолжить карьеру в испанском или итальянском первенствах.
Карлос Вильянуэва был признан лучшим футболистом Чили 2007 года
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Cskafan (17 Февраля 2008 15:50:26)
да пошел он!!! Пусть дамой едет! тем более что он сам не хочет. Я предлагаю купить Еременко из Сатурна. Это и дешевли и игрок не плдохой/smile/sm22.gif>
Написал: DR1M (13 Февраля 2008 18:30:32)
to Tёmk@ CSKA!!! Да, Будянский мог бы постараться закрепиться в ЦСКА,в любом случае в Удине он даже в заявку не попадал,Газзаев делает вид что всё прекрасно,всё идёт по плану!!!Ни кого не покупает,хорошо хоть что никого и не продаёт!!!Надо усиляться и в центре и защитничек крайний не помешал бы,если уж 442.В общем за будущее страшно,атмосфера в команде уже ни та,мотивация мож тоже.Сколько лет защитники играют вместе,а друг друга так и не чувствуют,банального искусственного оффсайда сделать без проблем не могут!!!!!!!!Надо что-то менять,Центр сырой!!!!/smile/sm9.gif>/smile/sm9.gif>
Написал: walter (12 Февраля 2008 17:45:48)
Вы меня простите, ребята, но вот читаю Ваши высказывания и смешно становится. Одному непонятно, почему ЦСКА берет игроков только из Бразилии, другой уже ставит Игнашевича на позицию плеймейкера. А тут еще тему подбросили о каком-то чилийце, достойном быть в ЦСКА. Вы что, действительно думаете, что селекционная служба ЦСКА сплошные дилетанты? Да нет, эти люди везде, где футбол имеет более менее нормальный уровень, включая даже вшивый чемпионат США. Брать вот только некого. Что вы знаете об этом чилийце кроме того что сообщила Газета.Ру ? Ничего. Вы его видели в игре? Нет, я уверен. Пишут , что он играет и справа, и слева и в центре, короче говоря anywere. Так вот , по сообщению сайта клуба, он ЛЕВЫЙ полузащитник/ вам что нужен заменитель Жиркова?/ К этому сезону ЦСКА вообще никого не купил из-за пределов страны, значит не было достойных. Вам нужен новый плеймейкер? У меня есть кандидатура: Роналдиньо ! А что, сидит в глухом запасе в Барсе, поругался с Райкаардом, давайте его купим! Смешно, правда! Так вот, что бы не было смешно наподобие этого, давайте оставим вопросы комплектования команды специалистам клуба, а не каким-то подозрительным СМИ России, для которых слухи - это хлеб с маслом и с черной икрой.
Написал: Tёmk@ CSKA (12 Февраля 2008 17:31:33)
to DR1M. И тут же всмлывает имя в голове - Витя Будянский...
Написал: DR1M (12 Февраля 2008 15:46:09)
ЦСКА-180505!!!!Ты прав опорник нужен,Ярошика не подписали, хотя возможность возвращения была!!!! Жаль если Валлерий поставит Игнашевича,ну ни его это-видно,да и братья справиться не могут.Нужен опорник с возможностью быстрого проникания в атакующую линию,то есть умеющий атаковать-Сергей не тот!
Написал: @v@t@r (12 Февраля 2008 14:47:57)
Отвечаю на вопрос Tёmk@ CSKA. Я удивляюсь, прсто Цска ещё ни разу не интересовался игроками из Латинской Америки, кроме бразильцев.
Написал: ЦСКА-180505 (11 Февраля 2008 20:57:34)
Если возьмут,то очевидно что Корвалол уйдет, думаю это к лучшему.Но когда будут брать опорника?-там проблема не меньшая.
Написал: Tёmk@ CSKA (11 Февраля 2008 20:23:37)
to @v@t@r. Друг, давно хотел спросить! А что это: /smile/sm11.gif>??? Ты вроде каждый раз пишешь!
Написал: Igorrrr (11 Февраля 2008 20:17:50)
И нафиг он нам нужен да ещё и за такие деньги?
Написал: @v@t@r (11 Февраля 2008 19:30:53)
Неужели бразильцы надоели В.В.Г.!!!/smile/sm11.gif>
Написал: TAMAZZZ (11 Февраля 2008 18:39:33)
На евроспорте пишут,что он уже перешёл к нам за ?4,8 млн,хотя он сам не хочет этого.Осталось только договорится на счёт контракта.
Написал: DR1M (11 Февраля 2008 12:38:04)
Да и вообще 5млн.евро сумма достаточно приличная,а если не заиграет-обидно будет.
Всё-равно Гинеру и ВГГ виднее,будем ждать. /smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: DR1M (11 Февраля 2008 12:31:22)
Врядли это игрок того уровня который нужен Цска,армейцам нужны качественные состоявшиеся личности а не сырые игроки уровня Рамона,Янчика,Джанера.Никто не спорит очень перспективные игроки,но результат нужен сегодня а не через 3-4 года.
Написал: walter (11 Февраля 2008 03:16:14)
А по моему, это вообще глупость по двум причинам : 1) Об этом пишет Газета. ру, а эти пишут абы о чем, если есть за что зацепиться, это , кажется уже 5 игрок за 2 месяца, которого Газета.ру сватает в ЦСКА.2) А чего бы руководству его не продать - деньги хорошие, ведь мы сами приучили латиносов к большим деньгам. Да вот только непонятно, нужен ли еще один полузащитник ЦСКА? То что он не хочет играть в ЦСКА - ну это дело хозяйское, пускай сидит в Чили и гроши получает, тем более в какой-то паршивой команде. Я не думаю, что он будет в ЦСКА.
Написал: Tёmk@ CSKA (10 Февраля 2008 21:58:37)
А я за! Раз уж он лучший чилийский футболист, значит он дорогово стоит. Сборная Чили сейчас на подъёме, мне её игра очень привлекательна. У неё очень сильная, многообещающая молодёжь. Вильянуева - приходи! Милости просим!
Написал: Кирилл (10 Февраля 2008 21:50:09)
ну давайте возмём его посмотрим на его игру !!!!только по чаще выпускать надо
Написал: Азар (10 Февраля 2008 21:33:26)
Чилийца какраз нам и нехватает.
/smile/sm17.gif>
Написал: Евгений (10 Февраля 2008 21:11:52)
Я больще за,чем против.Куда дублеров девать.
Написал: Евгений (10 Февраля 2008 21:10:09)
Я больше против, чем за.У нас много иностранцев,и ещё одного...Я не понимаю,куда денутся дублёры.С другой стороны,бразильцев продадут.
Написал: Vint (10 Февраля 2008 20:33:42)
Если он хорошо играет слева и справа .то он пригодится.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: