Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Казачёнок: "Зенит" - чемпион, ЦСКА возьмёт серебряные медали, а "Рубин" – бронзовые

Известный российский тренер Владимир Казачёнок считает, что чемпионом России в нынешнем сезоне станет "Зенит", второе место займёт ЦСКА, а третья строчка достанется "Рубину".
  • Футбол

  • 5      1700     

Известный российский тренер Владимир Казачёнок считает, что чемпионом России в нынешнем сезоне станет "Зенит", второе место займёт ЦСКА, а третья строчка достанется "Рубину".

"То, что "Зенит" будет чемпионом, мне стало ясно давно. Думаю, что ЦСКА возьмёт серебряные медали, а "Рубин" – бронзовые. А спартаковцам нужно перечитать классическую книгу под названием "Много шума из ничего". Красно-белые не смогут составить конкуренцию армейцам и казанцам", - приводит слова Казачёнка
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Антон (14 Октября 2010 18:15:15)
я ебу с этова аналитики,ЦСКА был и будет первым.
Написал: (Кузбасс) (14 Октября 2010 16:22:23)
Да пошел этот аналитег в жопу и все остальные такие же. Еще треть матчей осталась а они лопочут че та. ЦСКА ВПЕРЕД!!!
Написал: (Шарик 35) (14 Октября 2010 13:46:12)
Впереди ещё много встреч! Мы все будем верить и ЦСКА всегда будет первым!!! За Спам болеть придётся в матче с Залупой!))) Ещё \"Вилами по воде писано\" чемпионство Сенита! Они ещё с нами не сыграли!!! Всёбудет ясно после игры с нами!!!

Написал: FIDELITY (14 Октября 2010 13:37:46)
crushet писал(а):
задрали уже...
предположим, что мы обыграли зинит, а с казанцами и мясом он сгонял ничью(а мы свои поединки выиграли) - отставание 1 очко будет!!!
а там уже и всё может быть

Всетаки нам ведь тоже играть и со спамом и с камнями. Ключевыми очками считаю, очки потеряные в обоих матчах с лохмотами.
Написал: crushet (14 Октября 2010 13:33:12)
задрали уже...
предположим, что мы обыграли зинит, а с казанцами и мясом он сгонял ничью(а мы свои поединки выиграли) - отставание 1 очко будет!!!
а там уже и всё может быть
Написал: Ravvin (14 Октября 2010 12:22:37)
Как же раздрожают фсе аналитеги своей уверенностью что бомжарня уже чемпионы
Еще семь туров + очная встреча + две перенесенные игры........шансов у НАШЕГО ЛЮБИМОГО ЦСКА еще вааагон и маленькая тележка..........ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!
Написал: игорьуфа (14 Октября 2010 11:02:47)
ЦСКА-чемпион!ссынит-2.рубин третий.про спам согласен.
Написал: CKA-GRU (14 Октября 2010 10:38:33)
Пусть что хочет лапочет. Пока есть шансы - нужно бороться.
Написал: Depp (14 Октября 2010 10:29:56)
Теоретически возможно все ))
Я буду верить до последнего тура, что мы станем чемпионами. А как там сложится увидим...
Написал: Боец (14 Октября 2010 10:14:41)
(Александр Краснодар) писал(а):
И тем не менее в матче спартак - зенит болеем за поражение зенита:)

Ясен перец!!!
Написал: (Александр Краснодар) (14 Октября 2010 09:46:50)
И тем не менее в матче спартак - зенит болеем за поражение зенита:)
Написал: (Александр Краснодар) (14 Октября 2010 09:46:44)
И тем не менее в матче спартак - зенит болеем за поражение зенита:)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: