Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
6 тур
12 Декабря 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Енисей Красноярск 1
Голы забивали
Щенников (4);
Влашич (15);
Комолов (54);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Казачёнок: "Зенит" - чемпион, ЦСКА возьмёт серебряные медали, а "Рубин" – бронзовые

Известный российский тренер Владимир Казачёнок считает, что чемпионом России в нынешнем сезоне станет "Зенит", второе место займёт ЦСКА, а третья строчка достанется "Рубину".
  • Футбол

  • 5      1824     

Известный российский тренер Владимир Казачёнок считает, что чемпионом России в нынешнем сезоне станет "Зенит", второе место займёт ЦСКА, а третья строчка достанется "Рубину".

"То, что "Зенит" будет чемпионом, мне стало ясно давно. Думаю, что ЦСКА возьмёт серебряные медали, а "Рубин" – бронзовые. А спартаковцам нужно перечитать классическую книгу под названием "Много шума из ничего". Красно-белые не смогут составить конкуренцию армейцам и казанцам", - приводит слова Казачёнка
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Антон (14 Октября 2010 18:15:15)
я ебу с этова аналитики,ЦСКА был и будет первым.
Написал: (Кузбасс) (14 Октября 2010 16:22:23)
Да пошел этот аналитег в жопу и все остальные такие же. Еще треть матчей осталась а они лопочут че та. ЦСКА ВПЕРЕД!!!
Написал: (Шарик 35) (14 Октября 2010 13:46:12)
Впереди ещё много встреч! Мы все будем верить и ЦСКА всегда будет первым!!! За Спам болеть придётся в матче с Залупой!))) Ещё \"Вилами по воде писано\" чемпионство Сенита! Они ещё с нами не сыграли!!! Всёбудет ясно после игры с нами!!!

Написал: FIDELITY (14 Октября 2010 13:37:46)
crushet писал(а):
задрали уже...
предположим, что мы обыграли зинит, а с казанцами и мясом он сгонял ничью(а мы свои поединки выиграли) - отставание 1 очко будет!!!
а там уже и всё может быть

Всетаки нам ведь тоже играть и со спамом и с камнями. Ключевыми очками считаю, очки потеряные в обоих матчах с лохмотами.
Написал: crushet (14 Октября 2010 13:33:12)
задрали уже...
предположим, что мы обыграли зинит, а с казанцами и мясом он сгонял ничью(а мы свои поединки выиграли) - отставание 1 очко будет!!!
а там уже и всё может быть
Написал: Ravvin (14 Октября 2010 12:22:37)
Как же раздрожают фсе аналитеги своей уверенностью что бомжарня уже чемпионы
Еще семь туров + очная встреча + две перенесенные игры........шансов у НАШЕГО ЛЮБИМОГО ЦСКА еще вааагон и маленькая тележка..........ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!
Написал: игорьуфа (14 Октября 2010 11:02:47)
ЦСКА-чемпион!ссынит-2.рубин третий.про спам согласен.
Написал: CKA-GRU (14 Октября 2010 10:38:33)
Пусть что хочет лапочет. Пока есть шансы - нужно бороться.
Написал: Depp (14 Октября 2010 10:29:56)
Теоретически возможно все ))
Я буду верить до последнего тура, что мы станем чемпионами. А как там сложится увидим...
Написал: Боец (14 Октября 2010 10:14:41)
(Александр Краснодар) писал(а):
И тем не менее в матче спартак - зенит болеем за поражение зенита:)

Ясен перец!!!
Написал: (Александр Краснодар) (14 Октября 2010 09:46:50)
И тем не менее в матче спартак - зенит болеем за поражение зенита:)
Написал: (Александр Краснодар) (14 Октября 2010 09:46:44)
И тем не менее в матче спартак - зенит болеем за поражение зенита:)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: