Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обратный отсчет. 1

Уже сегодня на льду арены «Мегаспорт» состоится классическое московское дерби – ЦСКА примет «Спартак». Самое время подвести итоги нашего сериала.
  • Футбол

  • 5      4859     

Уже сегодня на льду арены «Мегаспорт» состоится классическое московское дерби – ЦСКА примет «Спартак». Самое время подвести итоги нашего сериала.

1



Друзья, этот день наконец настал! В 19:45 под сводами «Мегаспорта» состоится стартовое вбрасывание, и две хоккейные дружины схлестнуться в принципиальнейшем и бескомпромиссном поединке.

ЦСКА – «Спартак» - это противостояние на века. Оно не оставляет равнодушным даже нейтральных поклонников хоккея. Можно не сомневаться, что и 15 октября обе команды приложат для победы все усилия. Но как бы не завершилась встреча, для преданных болельщиков красно-синих никогда не изменится одна парадигма – ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

Прямую трансляцию поединка ЦСКА – «Спартак» вы сможете увидеть в 19:45 по Москве на ТК «Россия 2» и портале Sportbox.ru.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Саня Граф (15 Октября 2010 23:17:31)
Ну а пока ждём новостей от Фетисова...Интересно, что скажут..
Написал: PAV-82 (15 Октября 2010 23:15:19)
Ладно с выезда 9 привизёмЯ из 8 домашних на 5 был был бы и на 8 но работа не позволяет скоро по 200 человек ходить буду просто в тренира ни кто не верит я тоже так думаю но посмотрите какие ошибки делают наши защитники что с Корнеевым он втом году 100% лидер команды Капитан что делает в команди Мишарин что сейчас уже говорить смена тренера должна была быть летом я давно говорил что Немчинову надо года три ВХЛ тренироват
Написал: PNG (15 Октября 2010 22:53:51)
майор61 писал(а):
Всех сторонников Немчинова прошу обратить внимание на игру в большинстве. В этом компоненте роль тренера очень значительна, на тренеровках такие вещи отрабатываются. Игроки не знают что делать с шайбой. Пиздец какой-то просто...

А где-то еще остались сторонники Немчинова?
Вот я, например, могу сказать в защиту Немчинова только одно предположение: Его видение хоккея настолько прогрессивно, что мастерства наших игроков под его схемы не хватает.

А в остальном...Стабильно продуваем пятак, стабильно бездарно играем в большинстве, стабильно ошибаемся при сменах,стабильно играем только короткими отрезками. А надо бы весь матч, да.
Тем кому кажется что Немчинов не при чем, советую почитать про Тарасова. Может тогда понятие роли тренера станет более очевидным.
Написал: Александр Краснодар (15 Октября 2010 22:48:10)
Монах Францисканец писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
прошу всех не материться здесь и не поливать грязью игроков и тренеров. чувствительное поражение, конечно. Но давайте оставим право решать судьбу тренера и игроков руководству,а именно Фетисову

После таких блядь игр только матюги на язык лезут.И чем крепче,тем больше

не надо опускаться до уровня свинарни просто. Все высказываем только вслух)))
Написал: майор61 (15 Октября 2010 22:45:14)
Всех сторонников Немчинова прошу обратить внимание на игру в большинстве. В этом компоненте роль тренера очень значительна, на тренеровках такие вещи отрабатываются. Игроки не знают что делать с шайбой. Пиздец какой-то просто...
Написал: Монах Францисканец (15 Октября 2010 22:38:48)
Александр Краснодар писал(а):
прошу всех не материться здесь и не поливать грязью игроков и тренеров. чувствительное поражение, конечно. Но давайте оставим право решать судьбу тренера и игроков руководству,а именно Фетисову

После таких блядь игр только матюги на язык лезут.И чем крепче,тем больше
Написал: ROMANOSSS (15 Октября 2010 22:37:41)
Ну ВСЕ !!! Уже всех зае...ла такая игра !!! Руководство клуба-ДЕБИЛЫ !!!
Написал: Александр Краснодар (15 Октября 2010 22:35:20)
alexx37 писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
alexx37 писал(а):
Да причем здесь Немчинов?
Играть не кому, в команде все игроки посредственные, нет лидеров........с таким составом только за выживание бороться

кто набирал их? кто раздавал лидеров?

вот это другой разговор.....это делал явно не Немчинов......
вопросы должны быть к Руководству, а Немчинов разве может что то сделать с таким "материалом"(за искл некоторых игроков) который у него есть

Немчинов генеральный менеджер клуба по совместительству, так что абсолютно все вопросы к нему
Написал: Александр Краснодар (15 Октября 2010 22:33:53)
прошу всех не материться здесь и не поливать грязью игроков и тренеров. чувствительное поражение, конечно. Но давайте оставим право решать судьбу тренера и игроков руководству,а именно Фетисову
Написал: alexx37 (15 Октября 2010 22:32:13)
Александр Краснодар писал(а):
alexx37 писал(а):
Да причем здесь Немчинов?
Написал: Ironhorse (15 Октября 2010 22:32:02)
Пиздец.......
Написал: Монах Францисканец (15 Октября 2010 22:31:30)
Я в ахуеУж сколько я СЛН защищал,но теперь пусть хуярит как можно дальше от нас.Это жопа,а не постановка игры в обороне.Низкий вам поклон
Написал: ДАНЯ)) (15 Октября 2010 22:31:10)
нет ну что за хрень а ,
Написал: (((alexfanat))) (15 Октября 2010 22:30:28)
сцукм ебучи*,тренера накуй блять,и пол команды тудаже.
Написал: Александр Краснодар (15 Октября 2010 22:28:34)
alexx37 писал(а):
Да причем здесь Немчинов?
Играть не кому, в команде все игроки посредственные, нет лидеров........с таким составом только за выживание бороться

кто набирал их? кто раздавал лидеров?
Написал: Ironhorse (15 Октября 2010 22:25:12)
Ну после таких матчей, тренеру лучше сразу в отставку. Ждем новостей о смене тренера уже сегодня
Написал: alexx37 (15 Октября 2010 22:23:49)
Да причем здесь Немчинов?
Играть не кому, в команде все игроки посредственные, нет лидеров........с таким составом только за выживание бороться
Написал: Монах Францисканец (15 Октября 2010 22:21:22)
Не,Сергей Львович,идите-ка вы на х уй!!!!
Написал: (((alexfanat))) (15 Октября 2010 22:21:14)
сори за мат