Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: ключевым моментом в матче стал пенальти (видео)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвёл итог матча 24-го тура Премьер-Лиги, в котором армейцы на выезде со счётом 3:0 разгромили "Терек".
  • Футбол

  • 5      2866     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвёл итог матча 24-го тура Премьер-Лиги, в котором армейцы на выезде со счётом 3:0 разгромили "Терек".

"Нам пришлось столкнуться с очень большим давлением со стороны "Терека". Ключевым моментом в матче стал пенальти, отражённый Игорем Акинфеевым, и его сэйв в конце первого тайма", - заявил Слуцкий в эфире "НТВ-Плюс".

Главный тренер "Терека" Анатолий Байдачный прокомментировал итог матча 24-го тура Премьер-лиги, в котором его подопечные со счётом 0:3 уступили ЦСКА.

"Дело не в счёте. Сегодня был не наш день, как-то всё было против нас. В итоге всё решило индивидуальное мастерство игроков ЦСКА. Обидно, но не бывает команд, которые не проигрывают, кроме "Зенита", конечно", - заявил специалиста в эфире "НТВ-Плюс".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр Краснодар (17 Октября 2010 21:54:36)
ну вот, красивая победа, несмотря на судейский беспредел как в случае с пенальти. Так и дальше продолжать нашим.
Написал: майор61 (17 Октября 2010 21:45:27)
Байдачный лукавит...Может, против него все и было в этот день, только за исключением судьи. Такой пеналь выдумать - совести не иметь. Жалобу на этот момент писать, несмотря на победу, из принципа.
Написал: Саня Граф (17 Октября 2010 19:42:03)
walter писал(а):
А что, мужики, пенальти был действительно по делу или так положено в матче с нами?

Ну так пересмотри видеообзор и составь своё мнение. Более эфемерных пеналей ещё поискать надо
Написал: walter (17 Октября 2010 19:29:52)
А что, мужики, пенальти был действительно по делу или так положено в матче с нами?
Написал: Попов (17 Октября 2010 18:07:34)
Саня Граф писал(а):
Жорик тащит)) писал(а):
о, ипать попов и тут вылез, импотент мозговой

Ты что! Это же фан ЦСКА Свиножопов теперь


Я в рот ипал сраптаг!!!
Написал: Саня Граф (17 Октября 2010 17:31:23)
Жорик тащит)) писал(а):
о, ипать попов и тут вылез, импотент мозговой

Ты что! Это же фан ЦСКА Свиножопов теперь
Написал: Жорик тащит)) (17 Октября 2010 17:29:23)
о, ипать попов и тут вылез, импотент мозговой
Написал: СвиноЖопов (17 Октября 2010 17:26:52)
(нос) писал(а):
жать НЕЦИД не забил.....


Соси сраптаг Москва!!!
Написал: СвиноЖопов (17 Октября 2010 17:18:32)
Пьяный конь шел по Москве
Увидел он женщину в свинье
и нанес он свинье, такой моральный ущерб
что теперь свинья ходит задом к стене
Написал: CSKA (17 Октября 2010 17:08:41)
кто нибудь смотрит евертон ливер?Бил
Написал: СвиноЖопов (17 Октября 2010 17:01:29)

ЦСКА в тебя верим,
За тебя мы болеем,
Имя твоё мы славим,
Никогда не оставим!!!
Написал: dedav (17 Октября 2010 16:54:26)
Трудно играть под дулом автомата. И мы выиграли!!!! Рад за всех!Хотя и был на трибуне Кадыров!
Написал: СвиноЖопов (17 Октября 2010 16:49:45)
ЦСКА в тебя верим,
За тебя мы болеем,
Имя твоё мы славим,
Никогда не оставим!!!
Написал: (нос) (17 Октября 2010 16:45:48)
жать НЕЦИД не забил.....
Написал: Зверобой (17 Октября 2010 16:40:44)
"Обидно, но не бывает команд, которые не проигрывают, кроме "Зенита", конечно" Не, ну давайте тогда не будем чемпионаты проводить, раз зенит у нас такой особенный!
Написал: san4ez fan CSKA (17 Октября 2010 16:30:16)
Леонид Викторович и тренерский штаб сделал правильные замены...итог на табло.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: