Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Символическая сборная 24-го тура

"Чемпионат.ру" составил свою версию символической сборной 24-го тура российской Премьер-Лиги 2010 года, в которой наибольшее представительство получили футболисты ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2098     

"Чемпионат.ру" составил свою версию символической сборной 24-го тура российской Премьер-Лиги 2010 года, в которой наибольшее представительство получили футболисты ЦСКА.


Голкипер:

Игорь Акинфеев, ЦСКА
Основной голкипер армейцев вернулся в стартовый состав и прекрасно провёл встречу в Грозном. Два его сейва стали краеугольными моментами победы ЦСКА: сначала он отразил пенальти в исполнении Лахиялова, а затем великолепно среагировал на опасный удар Асильдарова. После этого армейцы забили ещё один мяч, после чего могли особо не напрягаться.

Оборона:

Леандро Фернандес, "Динамо"
Фернандес на этот раз действовал в привычном центре обороны, где сыграл практически безупречно. В конце первой половины противостояния с махачкалинцами он успел подключиться к атаке своей команды и забил второй мяч, который, по сути, снял все вопросы о победителе матча.

Ян Дюрица, "Локомотив "
За весь матч нальчикский "Спартак" сумел создать всего два момента у ворот "Локомотива", и заслуга в этом принадлежит и игрокам обороны. С возвращением Дюрицы центральная зоны защиты железнодорожников стала действовать мобильнее, да и пропускать "Локо" стал гораздо меньше.

Александр Анюков, "Зенит"
В игре с "Амкаром" Анюкова чаще можно было увидеть в нападении, нежели в обороне. Причём его подключения к атаке были весьма эффективны: на нём получил красную карточку Федорив, а чуть позже сам защитник питерцев заработал пенальти.

Адесойе Ойеволе, "Сибирь"
В Самаре сибиряки прекрасно сыграли в обороне, заставляя хозяев надеяться только на дальние удары. Но Оейволе был хорош не только на своей половине поля. У него был единственный шанс в атаке, и он его реализовал на зависть многим нападающим.

Полузащита:

Александр Самедов, "Динамо"
Динамовский полузащитник в матче с "Анжи" был просто неудержим: он поучаствовал в трёх голевых атаках. Сначала после его подачи сфолили на Кураньи, затем он заработал штрафной, с которого отличился Чеснаускис, и, наконец, за фол Гаджибекова против Самедова назначили пенальти в конце игры.

Дейвидас Шемберас, ЦСКА
Литовский хавбек сцементировал игру москвичей в середине поля, совершил большое количество отборов, став лидером по этому показателю в своей команде. После его перехватов армейцы несколько раз убегали в контратаку, что также следует записать полузащитнику в актив.

Бибарс Натхо, "Рубин"
Израильтянин своим потрясающим ударом сумел переломить ход встречи "Рубин" – "Ростов". Казанцам важно было быстро отыграться в матче с ростовчанами, и у них это получилось, после чего они сумели отличиться ещё раз и победить.

Павел Яковлев, "Крылья Советов"
Арендованный у "Спартака" игрок атаки в матче с "Сибирью" постоянно старался обострять игру: он шёл в обводку, искал впереди своими передачами Савина. Но в итоге взял игру на себя и прекрасным ударом принёс волжанам ничью.

Нападение:

Артём Дзюба, "Томь"
Дзюба, несмотря на незабитый пенальти, провёл потрясающий матч против "Сатурна", он был объективно лучшим на поле – забил два гола, постоянно таранил оборону соперника, не давая ей свободно вздохнуть. Если бы своему форварду чаще помогали полевые игроки, то "Томь" точно бы обыграла гостей из Подмосковья.

Сейду Думбиа, ЦСКА
Ивуариец стал непосредственным участником первой победы своей команды в Грозном. Думбиа и сам забил, и ассистировал Вагнеру, после чего со спокойной душой отправился отдыхать.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: palik (18 Октября 2010 21:04:06)
Я бы, то же, Игнашевича добавил. Спокойно пересмотрев игру в записи, спасибо администрации сайта, понял, что именно он был лучшим игроком матча, хотя не умаляю заслуг других наших парней. Молодцы ребята! Играли очень профессионально.
Написал: valekdnd (18 Октября 2010 20:53:44)
А из того самого зенита только Анюков!!!
Написал: Валерий (18 Октября 2010 20:46:07)
Что-то маловато, всего трое...
Написал: Зверобой (18 Октября 2010 20:42:11)
Я бы сюда еще Игнашевича добавил.
Написал: Ярослав (18 Октября 2010 20:31:13)
Саня проверь личку !

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Всё армейцам нипочем,
Если Вагнер Лав с мячом!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА