Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хоккейный ЦСКА продолжает доверять Сергею Немчинову - Фетисов

Президент хоккейного ЦСКА Вячеслав Фетисов заявил, что руководство клуба не собирается прибегать к отставке главного тренера Сергея Немчинова как к способу вывода команды из игрового кризиса.
  • Футбол

  • 5      1817     

Президент хоккейного ЦСКА Вячеслав Фетисов заявил, что руководство клуба не собирается прибегать к отставке главного тренера Сергея Немчинова как к способу вывода команды из игрового кризиса.

ЦСКА занимает 18-е место в турнирной таблице чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Неудачи армейцев начались со старта сезона, и до сих пор команда не может выправить ситуацию. К игре с "Северсталью" в понедельник ЦСКА подошел с пассивом в виде пяти поражений подряд.

"Я думаю, до конца надо дать шанс Сергею Немчинову. Мы видим, как он старается и переживает больше, чем кто-либо", - сказал Фетисов РИА Новости.

По его словам, руководство ЦСКА не ожидало провального старта сезона после удачной игры армейцев в предсезонных матчах. "Но мы понимаем сложности, трезво оцениваем ситуацию. С Виктором Васильевичем Тихоновым советуемся, он тоже переживает, я ночами не сплю. Надо помогать, стараться выбраться. Мы видим шаги, которые требуются для того, чтобы команда заиграла. Надо набраться терпения", - добавил Фетисов.

Собеседник агентства подчеркнул, что "строительство команды - процесс очень непростой, особенно если есть лимит в средствах". По его мнению, Немчинов заслуживает того, чтобы руководство ему доверяло, и заверил, что никто на наставника не давит, к тому же "он сам на себя достаточное давление оказывает".

"С Сергеем Немчиновым мы играли вместе, дружим, но дело не в этом. Он молодой специалист, который действительно старается и делает все, чтобы расти как тренер. Надо в человеческом плане его понять. Он принял команду в сложных условиях, когда она оказалась никому не нужна. Старается. Он работоспособный. Авторитетный", - сказал Фетисов.

"Можно менять тренеров как перчатки. Можно сейчас взять и по голове Немчинова еще раз ударить. И что? Есть такой вариант, но это не на перспективу работает", - добавил Фетисов.

Президент ЦСКА напомнил о Вячеславе Быкове и Зинэтуле Билялетдинове, отметив, что "в истории спорта много примеров, когда поддержка, терпение давали возможность получить хороших тренеров".

"Не все у Билялетдинова в Казани получалось, но руководство Республики Татарстан поддержало тренера до конца, и сейчас он один из лучших в Европе. В свое время "гнобили" и Быкова. Много усилий пришлось приложить, чтобы отстоять его и дать возможность совершенствоваться. А сейчас он один из наших лучших тренеров", - напомнил Фетисов.

Фетисов считает, что осенние отставки КХЛ - "временные решения, которыми тушат пожар". А в ЦСКА руководство придерживается системного подхода. "Не так много у нас тренеров, которых поставить сейчас - и они выдадут чудеса. Любое действие требует какой-то последовательности", - считает Фетисов.

Президент ЦСКА озвучил две причины неудачного выступления команды. Одна из них - травмы игроков. "У нас по 3-4 игрока не участвуют в каждой игре практически", - посетовал Фетисов.

"И второе - у нас огромные претензии к лидерам. Это люди, которые должны брать на себя ответственность. Мы рассчитываем на них, но результат они пока не дают. Поэтому тут не столько к тренерам вопрос, сколько к этим игрокам", - сказал собеседник агентства.

Фетисов обратился к армейским болельщикам с просьбой поддержать команду в непростой ситуации, заявив, что пустые трибуны только усугубляют положение.

"Мы понимаем разочарование болельщиков, но надеемся, что они придут поддержать ребят. Я вырос в ЦСКА и знаю, что в этом клубе болельщики лояльны к команде до конца. Это тот самый момент - показать единство нашей армейской семьи", - сказал Фетисов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (18 Октября 2010 23:42:22)
Быков с Салаватом тоже пролетел Торпеде
Написал: pun27 (18 Октября 2010 23:38:16)
Я не понимаю одно господин Немчинов не понимает, что под его руководством проигравает каждый матч. Ему нужно уйти...
Написал: san4ez fan CSKA (18 Октября 2010 23:08:57)
cgl2 писал(а):
Опять уступили в концовке.
Третий период провален.

опять физической силы не хватило
Написал: Simply Red (18 Октября 2010 23:05:06)
и где же этот конец....
Написал: Mile End Mob (18 Октября 2010 22:56:31)
Сотавчик вроде посилнее чем в прошлом году а вот резултат хуже.В прошлом году после 16 игр у нас было 26 очков.Ну будем надеятся на лучшее.
Написал: RBW (18 Октября 2010 22:40:25)
Саня Граф писал(а):
Мясо проипало рижскому Динамо

И кстати с новым тренером
Написал: Dzaga (18 Октября 2010 22:32:18)
А зря...
Написал: Саня Граф (18 Октября 2010 22:14:22)
Мясо проипало рижскому Динамо
Написал: Lucky_LAV (18 Октября 2010 21:54:19)
Я вот подумал что фетисов не увольняет немчинова потому что отступные надо платить за досрочное разрыв контракта,а денег и так нет.Вот после решения норникеля возможно прояснится что-то.
А вот насчет посещения.Я бы на месте фетисов сделал вход на витязь бесплатным,вот и увидели почему болелы не ходят,Из-за игры плохой или из-за це
Написал: Александр Краснодар (18 Октября 2010 21:52:24)
ключевые слова здесь - "друг, вместе играли". Последний абзац Фетисова - это последняя капля, последнее средство, которое удерживает меня от грязного пятиэтажного мата в адрес Немчинова
Написал: willmore (18 Октября 2010 21:44:28)
Вот, кредит доверия. Отставка через неделю?
Написал: cgl2 (18 Октября 2010 21:42:55)
Опять уступили в концовке.
Третий период провален.
Написал: Саня Граф (18 Октября 2010 21:35:37)
игорьуфа писал(а):
Саня сразу ответ выдаёшь?

Ну типа того))) Я и сам ждал
Написал: игорьуфа (18 Октября 2010 21:33:48)
Саня сразу ответ выдаёшь?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Анастасия
ЦСКА вперёд! Вперёд!
Команда нас не подведёт!
Пусть удача к нам прийдёт
И победа мимо не пройдёт!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА