О да, Марк любимчик и красавец, такую передачу зрячую сделал!!!! Так хочется, что бы на флангах играли Марк и Зоран =(
Всегда хотел узнать, а что если нажать на галочки я здесь лишния или я посторонний?)
О да, Марк любимчик и красавец, такую передачу зрячую сделал!!!! Так хочется, что бы на флангах играли Марк и Зоран =(
Всегда хотел узнать, а что если нажать на галочки я здесь лишния или я посторонний?)
Утро красит ярким светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся армейская братва!
Кипучая, Могучая,
Никем непобедимая!
Страна моя, Москва моя,
Ты самая любимая