Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: В Палермо нас приняли негостеприимно

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в преддверии матча Лиги Европы против «Палермо» указал на неудовлетворительные условия, которые предоставил итальянский клуб для тренировок московской команды.
  • Футбол

  • 5      2703     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в преддверии матча Лиги Европы против «Палермо» указал на неудовлетворительные условия, которые предоставил итальянский клуб для тренировок московской команды.
«Как пошутил Игнашевич, даже на дачном участке трава лучше. Понятно, что бывают форс-мажор и неблагоприятные погодные условия. Но с нами здесь обошлись крайне негостеприимно.

Мы неприятно удивлены таким отношением. За десять лет участия в еврокубках с нами такого не случалось», – приводит слова Бабаева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Отметим, что газон на предоставленном поле, которое является площадкой местного университета, оставлял желать лучшего. А по приезду команды отсутствовали переносные ворота, хотя обеспечить их наличие ЦСКА просил заранее. В результате ворота поставили, но этот процесс занял львиную долю всей тренировки.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Miktar (21 Октября 2010 19:50:38)
В спорте такого уровня мелочи очень сильно сказываются. Вопрос один, было ли ОПЕРАТИВНО ПРОИНФОРМИРОВАНО(вонючее) уефа с "грузинским" лягушатником?
Если нет, почему, если да, что ответили??!
В противном случае, большой незачёт Бабаеву!
Написал: Shumer13rus (21 Октября 2010 19:00:32)
Мамин Сибиряк писал(а):
давайте перед ответным матчем поселим их на курском вокзале а ворота поставим на асфальте) пусть готовятся

Не надо на вокзале!!! Их там наши менты ошкурят (регистрации то нет) и у них не будет денег домой вернуться. Придется из бюджета ЦСКА выделять, а оно нам надо????
Написал: ЦСКА FOREVER (21 Октября 2010 18:47:36)
Не будем опускаться до их уровня, ведь ЦСКА - солидный клуб. Зато на поле покажем кто есть ХУ и заставим продувать макароны.
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Октября 2010 16:55:00)
2 Валерий -тогда на собаке с болелами до " хамок " !!! Пусть почуствуют разницу!
Написал: Валерий (21 Октября 2010 16:46:35)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
НАУЧИМ РОДИНУ ЛЮБИТЬ В ХИМКИНСКИХ ОКРЕСТНОСТЯХ!!!

Для них это хоромы!
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Октября 2010 16:30:39)
НАУЧИМ РОДИНУ ЛЮБИТЬ В ХИМКИНСКИХ ОКРЕСТНОСТЯХ!!!
Написал: (Кузбасс) (21 Октября 2010 16:24:21)
Ну ни твари, а?
Написал: DzAgOeV (21 Октября 2010 14:43:37)
LIBERO666 писал(а):
Я всегда знал и говорил,что макаронники еще те пидоры подзаборныеибо по приезду к нам отправить их тренироваться в тайгу,вот тогда они узнают где раки зимуют

ваааааахахаххахахахаклева сказал респект
Написал: LIBERO666 (21 Октября 2010 13:47:07)
Я всегда знал и говорил,что макаронники еще те пидоры подзаборныеибо по приезду к нам отправить их тренироваться в тайгу,вот тогда они узнают где раки зимуют
Написал: yakuza (21 Октября 2010 12:44:20)
в бутово на ночь на улицу на ночевку их
там таких отгламуренных пеженов в гучи,дольче
ооочень любят!)
тогда поймут может что есть еще более худший прием гостевой команды,чем они устроили ЦСКА
Написал: (ЗА ЦСКА!) (21 Октября 2010 11:57:17)
Да некрасиво поступили.Ну ничево мы их тоже встретим \"гостеприимно\"
Написал: "Андрей" (21 Октября 2010 11:55:55)
На такую встречу ответим голами.
Написал: santacruz (21 Октября 2010 11:24:22)
на спорт фм сегодня "про траву на дачном участке' столько юморили.=)
Написал: (G-SPOTT) (21 Октября 2010 11:07:25)
А лучше в лес, спать будут на мхе,а тренироваться обводя деревья.
Написал: Мамин Сибиряк (21 Октября 2010 10:49:01)
давайте перед ответным матчем поселим их на курском вокзале а ворота поставим на асфальте) пусть готовятся

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: