Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Итальянские СМИ: ЦСКА — не подарок

В четверг ЦСКА на выезде сыграет с «Палермо» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. В преддверии этой встречи аппенинские журналисты довольно лестно отзывались об армейцах.
  • Футбол

  • 5      2478     

В четверг ЦСКА на выезде сыграет с «Палермо» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. В преддверии этой встречи аппенинские журналисты довольно лестно отзывались об армейцах. Sportbox.ru полистал утреннюю итальянскую прессу и выбрал наиболее интересные выдержки из публикаций, посвящённых этой встрече.

Calciomercato:

«После вымученной победы над „Лозанной“ нашей команде предстоит встретиться с главным фаворитом группы — ЦСКА. Эта команда более чем уверенно стартовала в Лиге Европы, одержав две крупные победы. Главную опасность воротам „Палермо“ наверняка будет создавать японский полузащитник Кейсуке Хонда о таланте которого после чемпионата мира не говорил разве что ленивый. Но это вовсе не значит, что хозяева обречены. Нет сомнений, что Делио Росси припасёт для армейцев несколько сюрпризов».

La Gazzetta Dello Sport:

«ЦСКА в Лиге Европы выступает традиционно успешно. Кроме того, российская команда располагает целым созвездием талантов в линии атаки — Хонда, Думбия и Вагнер являются мастерами высокого уровня, что они не единожды доказывали. Конечно, летом армейцы понесли серьёзную потерю в лице Красича. Но достаточно взглянуть на последние результаты ЦСКА, чтобы понять — команда от продажи лидера проиграла едва ли».

Sicilia Today:

«Ближайший соперник „Палермо“ — не подарок. Просто так осыпать оппонента комплиментами Делио Росси не будет никогда. Однако на пресс-конференции наставник сицилийцев сказал немало тёплых слов в адрес армейцев. И это, поверьте, были не дежурные фразы. Нельзя наверное, говорить о том, что „Палермо“ боится ЦСКА. Нет никаких сомнений, что матч будет непростым для обеих команд».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ушкуйник (22 Октября 2010 06:41:45)
Валерий писал(а):
Ушкуйник писал(а):
Валерий писал(а):
Видали что бомжи устроили, охренеть!

По делом усташи получили! Поделом! За то, что хорваты устроили в Сербской Краине... Это моё мнение. Кто знает, тот поймёт...

Тебя там били? За Сербов врягся?! Это их дела! А БОМЖИ сволочи, и дрались за БОМЖЕЙ! И Россия тут не причём.

Ты сначала открой учебник и чуть истории почитай! Может заодно узнаешь как хорваты относятся к русским! И если я впрягаюсь за братьев сербов, то ты за кого?
Написал: Валерий (21 Октября 2010 22:36:44)
Ушкуйник писал(а):
Валерий писал(а):
Видали что бомжи устроили, охренеть!

По делом усташи получили! Поделом! За то, что хорваты устроили в Сербской Краине... Это моё мнение. Кто знает, тот поймёт...

Тебя там били? За Сербов врягся?! Это их дела! А БОМЖИ сволочи, и дрались за БОМЖЕЙ! И Россия тут не причём.
Написал: Ушкуйник (21 Октября 2010 19:58:44)
Валерий писал(а):
Видали что бомжи устроили, охренеть!

По делом усташи получили! Поделом! За то, что хорваты устроили в Сербской Краине... Это моё мнение. Кто знает, тот поймёт...
Написал: Монах Францисканец (21 Октября 2010 19:04:09)
DzAgOeV писал(а):
Валерий писал(а):
Видали что бомжи устроили, охренеть!

что они устроили

Наваляли фанам Хайдука,четверо в больнице.Показали своё гостепримиство во всей красе
Написал: DzAgOeV (21 Октября 2010 18:56:12)
Валерий писал(а):
Видали что бомжи устроили, охренеть!

что они устроили
Написал: baklan-Конь (21 Октября 2010 18:52:42)
Правильно пишут!!! Пускай боятся и трепещут от страха!!! ЦСКА им задницу порвёт сегодня!!!А насчёт болел бомжей тут речи нет: пидары они и есть пидары. Позор города и клуба!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Октября 2010 18:27:03)
Кстати СБ хохляндии и польши уже нашу " ЯРОСЛАВКУ" в черный список внесли! А болотным ох как в ответке то не поздоровиться!
Написал: Лир (21 Октября 2010 17:57:37)
Хреново то что из-за таких болел России могут не дать ЧМ в 2018г. Не только это конечно повлияет на выбор, но и это может сказаться.
Написал: Жорик тащит)) (21 Октября 2010 17:46:19)
ЦСКА еще какой подарок для всей Италии...не каждый день такие команды прилетают!
Написал: ekim387 (21 Октября 2010 17:39:13)
ЦСКА FOREVER писал(а):
Бомжатник вообще берегов не видит. Из-за этих горе-фанатов перед хорватами стыдно. Или они забыли, как нас хорваты выручили перед Чем. Европы?

так не сладко бомжикам в Хорватии будет, там мальчики не лыком шиты...
Написал: ЦСКА FOREVER (21 Октября 2010 17:20:57)
Бомжатник вообще берегов не видит. Из-за этих горе-фанатов перед хорватами стыдно. Или они забыли, как нас хорваты выручили перед Чем. Европы?
Написал: Simply Red (21 Октября 2010 17:14:37)
Валерий писал(а):
klaid писал(а):
Валерий, что бомжи устроили!

Около пятидесяти болел бомжей, атаковали хорватских болельщиков, все в масках и сильно матюгались. Много в больницу попали, хорваты. А вообще посмотри новости.

Ну это конечно ты преувеличил. Составы примерно были равны по 30-40 человек с каждой стороны, да и в больничку попало всего человек 6, а вот то что бомжи сами это затеяли, а не так как преподносят их ресурсы, это точно...
Написал: Валерий (21 Октября 2010 17:09:14)
klaid писал(а):
Валерий, что бомжи устроили!

Около пятидесяти болел бомжей, атаковали хорватских болельщиков, все в масках и сильно матюгались. Много в больницу попали, хорваты. А вообще посмотри новости.
Написал: COMBAT RAT (21 Октября 2010 17:04:54)
Вот только на сколько нужна вообще эта игра ЦСКА? Следующий матч с самым главным конкурентом в ЧР и именно там, в игре с Рубином, нужна победа любой ценой. А с палермо можно сыграть и в стиле вчерашнего Рубина
Написал: klaid (21 Октября 2010 17:04:16)
Валерий, что бомжи устроили!
Написал: Валерий (21 Октября 2010 16:53:36)
Видали что бомжи устроили, охренеть!
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Октября 2010 16:53:34)
МИЛОШ в " юве " показал -какие игроки в ЦСКА!!!
Написал: Валерий (21 Октября 2010 16:51:51)
"ЦСКА в Лиге Европы выступает традиционно успешно." Как радует эта фраза! Просто на душе тепло.
Написал: Zhirkov18 (21 Октября 2010 16:51:41)
Исправте не Вангер а Вагнер

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: