Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич: Хотим заранее выполнить задачу выхода в следующий этап Лиги Европы.

Сергей Игнашевич в интервью своему оф.сайту прокомментировал итоги матча с "Палермо"
  • Футбол

  • 5      1920     

Сергей Игнашевич в интервью своему оф.сайту прокомментировал итоги матча с "Палермо"

Палермо - ЦСКА | 0:3

- ЦСКА одерживает очередную крупную победу. И снова легко?
- Я бы не сказал, что победы даются нам легко. Счет 3:0, конечно, комфортный. Но это заслуга всей команды, и, конечно, нашей атакующей группы, которая показывает игру высокого уровня.

- Второй и третий гол ЦСКА по телевизору смотрелись просто роскошно. Как они смотрелись с позиции центрального защитника?
- Во втором голе Хонда оригинально отдал пас пяткой Думбии и тот красиво разобрался с защитниками. Третий гол - классная комбинация в одно касание, и вышедший на замену Нецид сыграл на уровне двух других замененных нападающих. Ребята импровизируют, у них получается.

- Когда при счете 0:0 Вагнер не забил пенальти, вы занервничали?
- Это неприятный момент. Так всегда бывает: когда вратарь отражает пенальти, его команда получает эмоциональный импульс, а мы какое-то время испытываем противоположные ощущения. Но мы не растерялись, продолжили искать счастья у чужих ворот. И нашли))

- Аргентинец Хавьер Пасторе анонсировался главной звездой "Палермо". Так ли он крут?
- Футболист, конечно, хороший. Но плотная игра наших центральных полузащитников и, возможно, не лучшее состояние поля не позволили ему показать свои сильные качества. Вообще, я большего ожидал от "Палермо". Не раз играл с итальянскими командами, они всегда стараются доминировать на футбольном поле. Но "Палермо" играл очень осторожно, можно даже сказать, опасаясь нас. Это и позволило нам большую часть матча диктовать свои условия.

- Три матча, три победы, разница мячей 9:0 - статистика ЦСКА в групповом турнире Лиги Европы. Откуда такие цифры?
- Мы просто хотим заранее выполнить задачу выхода в следующий этап Лиги Европы.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр Краснодар (23 Октября 2010 01:35:41)
Сергей только похвалы заслуживает!!!
Написал: san4ez fan CSKA (23 Октября 2010 00:06:25)
Сергей какой уже матч на высоте...просто радует глаз...Сергей успеха дальше в победах!
Написал: crushet (22 Октября 2010 21:10:19)
Мамин Сибиряк писал(а):
cgl2 писал(а):
(((Мы просто хотим заранее выполнить задачу выхода в следующий этап Лиги Европы)))
Всё правильно, пока команда в хорошей форме, пока все в строю, надо решать турнирные задачи. В какой форме, в каком составе команда будет через месяц, никто не знает. Если кто-то думает, что знает, то это слишком уверенный в себе человек.

мы не знаем,мы надеемся
Игнаш прикольно сказал, т е получается рубин не хочет взарание решать свои проблемы


чуваки, кто там на рубин собиается?)

всмысле?
я пойду
вообще, думаю тысяч 15 будет. всё таки воскресенье и время удобное)
Написал: cgl2 (22 Октября 2010 21:03:09)
(((т е получается)))
Игнаш про Рубин ни пол-слова не сказал. Он говорил только о своей команде. И говорил без всяких приколов, на полном серьёзе.
Это так, между прочим.
Написал: Мамин Сибиряк (22 Октября 2010 20:46:02)
оууу=) (Модератор: Будь внимательнее)
Написал: Мамин Сибиряк (22 Октября 2010 20:42:35)
cgl2 писал(а):


чуваки, кто там на рубин собиается?)
Написал: cgl2 (22 Октября 2010 20:31:21)
(((Мы просто хотим заранее выполнить задачу выхода в следующий этап Лиги Европы)))
Всё правильно, пока команда в хорошей форме, пока все в строю, надо решать турнирные задачи. В какой форме, в каком составе команда будет через месяц, никто не знает. Если кто-то думает, что знает, то это слишком уверенный в себе человек.
Написал: игорьуфа (22 Октября 2010 20:25:18)
Серёга вот сейчас можно и не скромничать!отличная игра ВСЕЙ команды.меня например ноль в пропущенных радует так же как и 9 забитых.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: