Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодёжь берёт пример с основы.

Армейская молодёжка обыграла дубль "Рубина" с фирменным счётом основы 3:0.
  • Футбол

  • 5      3876     

Армейская молодёжка обыграла дубль "Рубина" с фирменным счётом основы 3:0.

46 Александр Столяренко 1:0 5 мин.
48 Артём Попов 2:0 50 мин.
51 Алексей Киселёв 3:0 74 мин.

ПФК ЦСКА: Скрипник, Никитин, Иванов, Столяренко, Попов, Васильев, Киселев, Сипатов, Федотов, Дзаламидзе, Тен

«Рубин»: Арлаускас, Устинов, Жестоков, Дойати, И. Джалилов, Самигуллин, А. Джалилов, Махмутов, Антонюк, Умарбоев, Портнягин
Судья: И. Панин (Дмитров)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: san4ez fan CSKA (23 Октября 2010 23:57:51)
ух как обрадывала наша молодёжь...браво, молодцы, может всё таки прорвало.
Написал: Terry (23 Октября 2010 22:52:39)
Проиграли 1:2, но всё равно вышли из группы. Сердер забил единственный гол и был заменён в середине второго тайма. Из-за травмы, к сожалению.
Всего за три матча он забил пять мячей.
Написал: mi1an (23 Октября 2010 22:32:53)
Terry писал(а):
Willmore писал(а):
Ну наконец-то. Позитив. Сердер, наверное, либо от травмы не оправился, либо просто не в форме после турнира молодежки.

Сердер как бы только позавчера в Испании, собственно, с Испанией играл. В голову не приходило, что если бы он даже успел прилететь в Москву (что вряд ли), на поле его бы никто не стал выпускать?

как сыграли с испанцами и сам Сердер как сыграл?
Написал: Александр Краснодар (23 Октября 2010 22:16:40)
Хорошие примеры тоже заразительны))) Молодцы, ребятки!
Написал: Anton (23 Октября 2010 21:09:32)
Красавцы , просто нет слов
Написал: Terry (23 Октября 2010 20:24:23)
Willmore писал(а):
Ну наконец-то. Позитив. Сердер, наверное, либо от травмы не оправился, либо просто не в форме после турнира молодежки.

Сердер как бы только позавчера в Испании, собственно, с Испанией играл. В голову не приходило, что если бы он даже успел прилететь в Москву (что вряд ли), на поле его бы никто не стал выпускать?
Написал: 4epai (23 Октября 2010 19:31:22)
FIDELITY писал(а):
Обычно дубль сливает, а основа выигрывает. Ой не к добру это
Если в этом чемпе ломаются традиции то все возможно ЦСКА всегда первый Вагнер сделает дубль
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Октября 2010 17:49:54)
2 -Insav -шуток -юмора совсем не понимаешь то ? амкар всегда назывался макаром! Уже и шуткануть то нельзя!
Написал: Insav (23 Октября 2010 17:41:47)
владимир (конь -огонь )
к Амкару а не туда куда ты чё х.з чё написал.
И как можно сказать "как мне кажется",ты что за клубом совсем не следишь?
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Октября 2010 17:19:11)
2 -Смодиш-дык НИКУ -отдали в аренду к макарам ,как мне кажется!
Написал: Insav (23 Октября 2010 17:17:42)
вспышка дубля))
не сбавляйте и в дальнейшем
Написал: FIDELITY (23 Октября 2010 17:14:59)
Обычно дубль сливает, а основа выигрывает. Ой не к добру это
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Октября 2010 17:11:18)
НЕ ВЕРЮ! сегодня просто праздник какой -то!
Написал: Willmore (23 Октября 2010 16:53:13)
Ну наконец-то. Позитив. Сердер, наверное, либо от травмы не оправился, либо просто не в форме после турнира молодежки.
Написал: vitalik (23 Октября 2010 16:41:58)
Хороший армейский результат.
Написал: СД (23 Октября 2010 16:40:49)
Смодиш писал(а):
А что Пилиев не играет, травмирован что ли?

Ты вообще не следишь за новостями ПФК... Ника уже более двух месяцев как в Перми в аренде...
Написал: Монах Францисканец (23 Октября 2010 16:39:20)
Смодиш писал(а):
А что Пилиев не играет, травмирован что ли?

Очнулся!Он же в Амкаре
Написал: игорьуфа (23 Октября 2010 16:37:13)
даёшь покер над рубином!
Написал: Смодиш (23 Октября 2010 16:32:39)
А что Пилиев не играет, травмирован что ли?
Написал: Brennet (23 Октября 2010 16:25:28)
Равняйсь! Смирно!! Равнение на основу!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: