Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Душко Вуйошевич: "По ходу игры со "Спартаком" почувствовал страх"

Наставник ЦСКА Душко Вуйошевич после победы над петербургским "Спартаком" (77:71) в 3-м туре чемпионата ПБЛ выразил удовлетворение результатом, но в то же время отметил нестабильность в игре своей команды, передает из УСК ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1545     

Наставник ЦСКА Душко Вуйошевич после победы над петербургским "Спартаком" (77:71) в 3-м туре чемпионата ПБЛ выразил удовлетворение результатом, но в то же время отметил нестабильность в игре своей команды, передает из УСК ЦСКА. Напомним, в дебюте встречи армейцы уступали с разницей "-14", в начале второй половины уже выигрывали "+15", но затем вновь позволили соперникам выйти вперед.

- Пока команда еще чувствует усталость после матчей в Северной Америке, - сказал тренер на послематчевой пресс-конференции. - Мы по-прежнему вынуждены играть не в полном составе. Да и поражение от "Милана" в Евролиге не могло не придать баскетболистам нервного напряжения. ЦСКА провел игру очень нестабильно - со взлетами и падениями. Очень удачный отрезок получился в третьей четверти, а вот в начале матча мы сыграли слабо. Во второй половине после нескольких замен уверенно повели в счете, но вслед за второй серией замен "Спартак" подобрался к нам на расстояние одного мяча. И это было очень опасно, ведь у соперника очень много игроков, способных забить. В этот момент, не буду скрывать, мне было страшно. Но все-таки главная мысль в голове оставалась прежней - победа. Рад, что мы добились положительного результата. Будем ждать возвращения в строй травмированных игроков и работать над проблемами, которые у нас еще остаются.

- В следующий четверг вашим подопечным предстоит третий сложный матч за 8 дней - в Афинах с "Панатинаикосом". Успеет ли команда к тому времени полностью пройти акклиматизацию после возвращения из-за океана? Какие меры для этого принимаются?

- Делаем все, что требуется в таких случаях. Где-то снижаем нагрузки, количество тренировок. Даем баскетболистам витамины, минералы, необходимые для быстрого восстановления. Но здесь почти такая же ситуация, как и с гриппом (улыбается). Знаете эту поговорку? Если его лечить, то выздоравливаешь за семь дней, а если не лечить - он сам проходит за неделю. Так что будем ждать. Кстати, дело здесь не только в смене часовых поясов, но и в том, что мы провели три очень тяжелых матча, которые продолжались не по 48, а по 40 минут. Наше турне по США было организовано великолепно, но все-таки перенести его физически игрокам было непросто. И все-таки я думаю, что уже с понедельника команда войдет в свой привычный ритм.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: viv (25 Октября 2010 12:13:52)
ЦСКА с победой и очередным свинаеб....!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синяя дружина
Напирает как лавина
На ворота "Спартака"
Самый лучший - ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА