Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Footylatest: "Ливерпуль" готовится к покупке Вагнера Лав.

Спортивный интернет-ресурс Footylatest.com сообщает, о том, что британский "Ливерпуль" серьёзно заинтересован в покупке нападающего московского ЦСКА - Вагнера Лав
  • Футбол

  • 5      5467     

Спортивный интернет-ресурс Footylatest.com сообщает, о том, что британский "Ливерпуль" серьёзно заинтересован в покупке нападающего московского ЦСКА - Вагнера Лав, который не так давно вернулся в клуб из Бразилии, побывав в годичной аренде в двух клубах.

"Ливерпуль" в данный момент занимается мониторингом игры талантливого форварда, а главный тренер клуба Рой Ходжсон рассматривает возможность уже в январе вступить в переговоры о покупке игрока ЦСКА.

Ранее проходили сообщения, что игроку было бы интересно поиграть в новом европейском чемпионате, а клуб заявлял, что готов рассмотреть серьёзные предложения о покупке Вагнера.

Вагнер Лав отыграл за ЦСКА в России более 5-ти лет и можно сказать совершенно точно, что этого бразильца не удивит сырая британская погода. Ну а Рой Ходжсон готовится привести его на "Энфилд".


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: RBW (3 Ноября 2010 19:40:10)
Коняра писал(а):
народ,а я рад,Эчто его продадут!

ну и осёл
Написал: Erd_Kati (3 Ноября 2010 16:59:02)
Алексей_Стакан писал(а):
как поют, кааак поют

Это вам не наше идиотское -русские вперед
Написал: sanya (3 Ноября 2010 16:38:48)
kimster писал(а):
а кто пенальти бить будет продажи Ваньки?

В этом компаненте игры мы после его ухода существенно понизим показатели, ведь Вагнер великий пенальтист: из 4-х ударов 2 - мимо... Великолепно
Написал: LotusCSKA (3 Ноября 2010 16:21:54)
Если Вагнер уйдет, то порадуюсь за него, он заслужил поиграть в сильном чемпионате, в топ-клубе. Если останется, то думаю этому никто против не будет :)
Написал: kimster (3 Ноября 2010 16:21:27)
а кто пенальти бить будет продажи Ваньки?
Написал: Коняра (3 Ноября 2010 15:42:02)
народ,а я рад,Эчто его продадут!
Написал: VVV (3 Ноября 2010 15:03:49)
VVV писал(а):

может его там под залог имущества в ломбарде взяли)))

упс... писал под какой-то коммент (про то что у "Ливера" есть деньги)... а он уже потерялся)))) Сорри...
Написал: VVV (3 Ноября 2010 14:52:38)

может его там под залог имущества в ломбарде взяли)))
Написал: cgl2 (3 Ноября 2010 14:49:33)
Конь в пальто писал(а):
У Ливера деньги что ли появились? Гинер же говорил, что Вагнер меньше, чем за сумму в 25 миллионов не уйдёт.

Милан купил Роналдиньо за 21, Севилья купила Луиса Фабиано за 10.
Понятно, что 20 за Вагнера никто не даст. Разве что попадутся какие-то неадекваты, типа владельцев МанСити, которым пох сколько платить.
Гинер, заявив об этой цене, фактически сказал, что Вагнера продавать не хочет вообще.
Написал: sanya (3 Ноября 2010 14:36:29)
Ливерпуль, конечно, крутой клуб, но у них щас с баблом напряженка, вряд-ли 20 лямов найдут...
Хотя на такого чела как Вагнер можно и наскрести
Написал: VVV (3 Ноября 2010 14:36:02)
In_itself писал(а):
лично мое мнение - не купили бы у нас Думбиа. Он сейчас сильней Вагнера играет и самое главное забивает больше.
А по Вагнеру - скорее всего продадут летом, но очень бы хотелось видеть его в ЛЧ на следующий год в составе нашей команды.

Согласен! Хотя ИМХО Сейду (по сравнению с Ваней) визуально выглядит более сконцентрированным на игре! Ване временно перестало, что называется, переть... Однако одним пасом на Томаша он практически (так казалось) решил исход последнего матча...
Что касается продаж, ЕЛГ всегда подчеркивает амбициозность планов и недавно даже сказал, что верит - "ЦСКА первым клубом в РФ привезет кубок ЛЧ!..."
Поэтому с позиций подобных амбиций и заявлений продажа лидеров - Вани и Сейду, у которых долгосрочные контракты, не логична))) Ваня сам недавно сказал, что если ТОП-клуб, то "да", если нет, то без проблем - контракт у него до 2014-го года!
"Ливер" ИМХО вряд ли, т. к. денег у них не хватит, да и Англия не для Вани. Опять же пример Жо (правда, там скорее Жорик просто сам задурил)... Скорее, Испания или Италия...
Сейду, думаю, до лета с нами точно и, надеюсь, и далее будет, но агентик его - тот еще товарисч!...
Будем посмотреть!...)))
Написал: Монах Францисканец (3 Ноября 2010 14:35:50)
Дмитрий писал(а):
неохото канеш чтоб Ваня уезжал.. А у Ливерпуля то денег сейчас много, у них же новый владелец, уже погасил основной долг, и судя по всему будет мощная финансовая поддержка..

Да нет у них нихера никаких денег!До финансового кризиса состояние нового владельца Ливера Джеймса Уильяма Генри II составляло $860 млн.А теперь - около $270 млн.Почувствуйте разницу,как говорится.По меркам АПЛ,новые владельцы Ливерпуля почти нищие.А если учесть,что Генри также курирует бейсбольный Бостон Ред Сокс и команду из NASCAR,и то,что он американец,то "мощная финансовая поддержка" не гарантирована.Хикс и Жиллетт тоже обещали золотые горы
Написал: Дмитрий (3 Ноября 2010 14:21:42)
неохото канеш чтоб Ваня уезжал.. А у Ливерпуля то денег сейчас много, у них же новый владелец, уже погасил основной долг, и судя по всему будет мощная финансовая поддержка..
Написал: Конь в пальто (3 Ноября 2010 14:13:46)
У Ливера деньги что ли появились? Гинер же говорил, что Вагнер меньше, чем за сумму в 25 миллионов не уйдёт.
Написал: (Aa) (3 Ноября 2010 14:02:32)
Не в тему,ЛВС сказал что в следущий раз пиналти будет бить Вагнер.
Написал: Монах Францисканец (3 Ноября 2010 13:54:28)
По новости.У Ливера денег на Вагнера не хватит.
А болеле из Орла - очередное спасибо за 20 минут отличного ржача
Написал: Смодиш (3 Ноября 2010 13:49:43)
Обожаю такой спортивный стёб (см. ниже), - без оскорблений, политкорректно и остроумно. Как то обращался к Админу с просьбой открыть для такого рода постов, отдельный раздел под названием н.п. "Глум над убогими" или что то подобное. Все желающие, могли бы присылать свои подобные творения пера, а так же различные видеоматериалы и фото-коллажи на футбольную тему. Со временем наберется хорошая подборка, поднимающая настроение и боевой дух. Так же весь собранный материал можно будет рекомендовать к копированию на различных др. сайтах, но с условием использования ссылок на этот сайт.
Большая просьба к Сергею М. учтитете, пож, это пожелание при создании новой версии сайта.
Написал: (Кузбасс) (3 Ноября 2010 13:02:30)
Болельщик из Орла, смешно:) оно так и есть:-D \"цыган из тверской губернии\":-D
Написал: болельщик из Орла (3 Ноября 2010 11:54:43)
Руководство Спартака в этом году осуществило мощную трансферную компанию, да и на футбольную академию затраты оказались немаленькие, денег на чартерный рейс попросту не оказалось. Кое- как, договорившись, о размещении большей части команды в грузовом самолете, направляющемся на выставку сельского хозяйства в Лондон через 4 дня, главным тренером было принято решение отправить Веллитона, Ибсона, Алекса и Шешукова добираться своим ходом. Перед этим им был вручен штандарт команды, а также выдан сухпаек на неделю. По задумке Карпина, именно Шешуков должен был разведывать маршрут, а при необходимости использоваться и в качестве гужевого транспорта, если устанет Вели. Добрались до границы спартаковцы довольно легко, им повезло, некий Володя П. на Ладе Калина с радостью согласился подкинуть их, сказав, что ему по пути, напоследок Володя П.,сказал, что его друг Дима М. по кликухе “медведь” будет очень доволен, если ребята хорошо сыграют в Англии. На границе снова возникли сложности, Александр не понимал, ведь все документы были в порядке, но таможенник хитро улыбался и подмигивал. Тут уже не выдержал Веллитон,надев свою любимую майку “ Я Русский”,он походкой морячка подошел и выпалил:Командир,в чем проблемы, нам на игру надо? А ты кто чернявый бушь,процедил таможенник…Да свой, я ,цыган из Тверской губернии, спешим очень,пропусти,по рукам…сказав это Соарез протянул ладонь, однако между пальцев, была заметна хитрая морда Франклина. По рукам сказал таможенник и хруст купюры, послужил разрешающим сигналом…Кое как добравшись до вокзала Кингс Кросс путешественники решили отдохнуть, немытые и заросшие они стояли посреди зала, а проходивший народ кидал мелочь, жалобно смотря на штандарт команды и глаза футболистов…Меж тем Шешуков отбросив книгу о Гарри Потере которую он читал всю дорогу, куда то исчез…Примерно через полчаса, бразильцы решили разыскать Батона.Шешуков лежал возле платформы 9 ¾ с разбитым лицом и помятой тележкой, при этом Александр повторял Хогвартс..хогвартс.Искать этого хогвартса времени не было, был ли это англичанин, а может просто конь залетный, так и останется загадкой.Кое как добравшись до стемфорд бридж,путешестенники разбили палатку и стали ждать остальную команду, еда кончилась еще 2 дня назад, и поэтому бразильцы о чем то перешептывались, а Шешуков тихо молился в углу, чтобы рейс не задержали.
Тем временем в самолете..К счастью рейс вылетел без задержек, команда уютно устроилась, в отделе животноводства. Соседство с гигантским конем –тяжеловозом из Волгограда по имени Денисофф,слегка напрягало Валерия, но он не подавал виду. Глядя на еще мальчишеские лица Жано, Ходырева, Иванова, Карпин осознавал, что шансов на успех в Лондоне очень мало и надо что-то делать. Прежде всего, он включил фильм Гладиатор и перекрикивая проектор, кричал о миллионных бонусах от Лиги Чемпионов, о чести, об истории команды…Меж тем команда мало что слышала, так как блеяние, хрюканье и кукареканье окружающих павильонов, мешало внимать слова тренера..Да и на экране шел не совсем тот Гладиатор, нет фильм назывался также, да актер тот же, только речь шла о боксере, к тому же не рассчитывающему с выпивкой. Тут же послышался звон бутылок и к Баженову, незаметно подсели братья Комбаровы, они о чем-то оживленно спорили и все громче смеялись. Сухи, Пареха и Штранцль спорили о том, кто выйдет в основе и сможет обменяться майкой с Терри,спор был довольно горяч и, несмотря на то, что шансы у Штранцля были наименьшие, глядя на фонари под глазами Нико и Марека, он был доволен.
Команда во главе с Карпиным доехала до стадиона на клубном автобусе Челси, любезно предоставленным Абрамовичем, знал бы Рома, что восстанавливать кресла и оборванные шторы, придется тоже ему, наверное, сто раз подумал. Карпин зашел в палатку вовремя, Шешуков истошно крича и отбиваясь ногами, пытался залезть в нору которую он откопал в углу, за ноги его ташили Алекс и Ибсон, а Веллитон с дубинкой в руках уже замахивался на Батона.Боня крикнул Карпин и Веллитон мгновенно успокоился и свернувшись клубком, протяжно замяукал.

Матч будет трудным, вздохнул Валерий, встряхнул локонами и подтянул фирменные джинсы. На самом деле больше его волновало то, как он будет выглядеть перед камерами, и какой шарф подойдет больше к его новому бушлату….


p.s.САНЯ НЕ УДАЛЯЙ ПОЖАЛУЙСТА,сорри что не по теме.....
Написал: (j1911) (3 Ноября 2010 11:13:27)
Ну-ну пусть берут если бабла хватит!скатертью дорожка!у нас классных нападающих и без него хватает!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: