Бышовец: Победа ЦСКА абсолютно заслуженна.

Экс-наставник сборной России, эксперт "РБК-Спорт", Анатолий Бышовец подвел итог победе ЦСКА в матче Лиги Европы.

• 5      2281

ЦСКА - Палермо

Игра ЦСКА оставила двоякое впечатление. Первый тайм команда провалила и выглядела невразумительно. В плане организации игры первый тайм показал, что некоторый кризис в атаке армейцы испытывали. Забитый мяч и угроза поражения преобразили ЦСКА. Я очень рад, что были забиты такие нужны мячи и команда смогла собраться в нужный момент. Что не удавалось сделать в последних матчах.

Победа ЦСКА абсолютно заслуженна. Достигнут результат - команда вышла в следующий раунд соревнования и теперь армейцы могут полностью сконцентрироваться на внутреннем первенстве.
Написал: KamaL (5 Ноября 2010 21:27:32)
Анатолий писал(а):
Аве, Лучизарный!!!!!!

Присоеденяюсь, Аве Светоч!!!
Написал: iptyschev.valer (5 Ноября 2010 17:25:50)
Конечно же, А.Ф. великий аналитик и вроде бы такой же тренер (в прошлом), но с его высказываниями "провалили первый тайм...выглядели невразумительно" не согласен категорически. И в первом тайме армейцы показывали достаточно зрелищный и качественный футбол, 2-3 гола просто обязаны были забивать,заработали удаление и как следствие на второй тайм итальянцев просто не хватило. ЦСКА провёл образцовый матч.
Написал: фоска (5 Ноября 2010 15:28:47)
vvoron писал(а):
Первый тайм объективно провалили.Даже не то ,что пропустили,а то ,что почти ничего вразумительного не создали. Да, Нецид вырос,но в эту команду не вписывается ,хотя и забил очень классные голы. Не в каждой игре у нас будет численный перевес.Пора думать о новом Напе,пока на Нецида есть спрос, ато вдруг останемся опять с одним Нецидом,Вам это нравится,а спрос на Вагнера и Думбию есть.Вспомните наш состав в первом круге!!!!! и в конце прошлого ЧР.Казалось безнадёга.И Нецид ,-это очень мало,почти ничто.(был Гильерме).Не хотелось бы переживать всё вновь. И ещё один момент.При Вагнере Смотрятся все и даже Жо.

Давно следишь за играми ЦСКА? Это я к тому,чтобы поинтересоваться,видать запямятовал,а кто в прошлом розыгрыше ЛЧ играл в клубе в нападении? Гильерме не в счет,ибо спорно кто больше принес в нападении клубу пользы.Пробегись,хотя бы бегло по матчу с МЮ на Олд Трафорде.Кто забивал мячи и сколько на протяжении сезона и если ты мне приведешь двухкратную разницу между Томашом и каким нибудь другим нападающим,я пожалуй с тобой соглашусь.Кто играл в подыгрыше и как,тоже можешь поинтересоваться для себя.Ну и как итог,поинтересуйся сколько сейчас Томашу лет? И мой исключительно дружеский,без стеба,совет.Не ведись на навешанные кем либо то нибыло ярлыки и не следуй стеротипам,иначе остановишься в собственном развитии.Если человек высок ростом и порой в движениях неуклюж,это ровным счетом не значит,что он плохой игрок.Надо уметь использовать те качества,коими наделен тот или иной игрок - с умом.Ну и работать над собой самому игроку,а успех в таком случае,нерпеменно придет.Удачи камрад.
Написал: ххх (5 Ноября 2010 14:24:06)
Провалили первый тайм? Ну пропустили быстрый гол и че!? Команда не стушивалась, не перешла к навалу, не занервнечела! Проводила метадичные атаки, что и привило к 3 голам в варота Палермо. И если бы Вагнер и Нецид свои выходы 1 на 1 реализовали счет был бы разгромным! Даже коментаторы отметили игру ЦСКА как зрелещную!
Написал: vvoron (5 Ноября 2010 14:09:08)
Написал: crushet (5 Ноября 2010 13:01:30)
Победа ЦСКА абсолютно заслуженна. Достигнут результат - команда вышла в следующий раунд соревнования и теперь армейцы могут полностью сконцентрироваться на свинобомжеёпе)
Граф, какие-нибудь бонусы дает именно 1 место в группе ЛЕ? или 1 и 2 - один хрен?
Написал: Монах Францисканец (5 Ноября 2010 12:54:32)
В каком это месте мы провалили первый тайм?Что за бред?Светоч в своём репертуаре.
Написал: Зверобой (5 Ноября 2010 12:50:44)