Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фанаты "Челси" кричали "ЦСКА!"

Обозреватель "СЭ" Игорь Рабинер побывал на секторе болельщиков "Спартака" на стадионе
  • Футбол

  • 5      6342     

Обозреватель "СЭ" Игорь Рабинер побывал на секторе болельщиков "Спартака" на стадионе

....А вот Юрия Жиркова "спартачи" нещадно освистывают. Во время игры в его адрес и вовсе будут петь нехорошие кричалки. Ну и ЦСКА при этом упоминать - как без этого. Во втором тайме словесно досталось и лично Роману Абрамовичу.

Обмен репликами между болельщиками двух команд был слышен замечательно. С первых же минут фаны "синих" в ответ на чей-то крик: "Fucking Chelsea!" начали изводить "спартачей" скандированием: "Хей, хей, ЦСКА!" Получалось в рифму, потому что у них аббревиатура звучала как "си-эс-кей". Вот так вот - в курсе британские парни наших московских противостояний. Во втором тайме, когда "Спартак" начал пропускать, британцы стали упоминать армейцев с еще большим энтузиазмом.

Некоторые традиционные кричалки в контексте соперника такого уровня, что называется, "не канали". Поэтому после того, как ультрас проскандировали: "Мы - "Спартак", а вы - г...о!", с трибуны тут же раздался здоровый смех. А уж заулыбались-то точно все.

Фанаты "Челси" ответили вот этим классическим Е5 :

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Шарик35) (7 Ноября 2010 05:33:53)
Как тут не вспомнить: \"и где мы только не бывали, всегда мы слышали, мы слышали одно. В России, Англии, Китае- спартак-говно, спартак-говно, спартак-говно.\"
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Ноября 2010 16:38:25)
МУЗЧИНЫ -харош зарубаться ! Если мы еще между собой еще кусалово начнем устраивать-то куда катиться мир ??
Написал: Максим Томилино (6 Ноября 2010 14:58:39)
Мне кажется им во время матча в Москве все объяснили.
Написал: 35SEKY OLISE (6 Ноября 2010 14:56:51)
можно на ты. а слова мои продиктованы, твоим написанием, цитирую Цска. так пишут обычно, кто или ещё писать недавно начали или не понимают, что все буквы заглавные, ну и поросячьи болелы, тож не могут себя перебороть и написать правильно. если этот момент устранишь, претензии снимаю. вчера отмечал день разведчика,поэтому пока ещё лениво пускаться в обширные дебаты
Написал: 35SEKY OLISE (6 Ноября 2010 14:39:14)
из прикольной атрибутики, шкаф-купе, а створки из флага ЦСКА размером примерно три на два с лишним метра
Написал: 35SEKY OLISE (6 Ноября 2010 14:19:39)
болеть за ЦСКА, я стал 32 года назад. а ник мой всего лишь симпатия к игроку. а название клуба с ошибками пишут только дети или не настоящие болелы. рад,что у тебя много атрибутики, у меня тож порядком, даж постельное белье есть в логотипах.отец мой болел за Спартак, он человек склада Старостиных был, и мы всегда уважали выбор друг друга, и непременно подшучивали, относительно наших пристрастий
Написал: 35SEKY OLISE (6 Ноября 2010 14:02:51)
команд нам столько надо.три клуба уровня ЛЧ, у нас есть. а уровня ЛЕ, тем более
Написал: (Саня) (6 Ноября 2010 13:59:12)
На одном спартаке португалов не обойдёшь. Есть и посильней у нас команды. Да и вообще надо ли нам в еврокубках много команд? Половина отлетает сразу, а остальные тянут потом эту делёжку на 6.
Написал: Зверобой (6 Ноября 2010 13:52:13)

Хрюшек на место поставили, вот что радостно. А то слишком гордые для свинарника стали Ну а очков в коофицент Рубин тоже не набрал, причем реальных...
Написал: 35SEKY OLISE (6 Ноября 2010 13:43:22)
Джавад, смею утверждать, ты не настоящий наш болела
Написал: 35SEKY OLISE (6 Ноября 2010 13:38:56)
болелы спартака и являются той причиной,что побед им мало кто желает. и стремного ничего не вижу,что в матче с Челси болели за Челси.в других матчах симпатизировал им, а больше конечно таблице коеффициентов.надо всё таки португалов обгонять
Написал: (Саня) (6 Ноября 2010 13:08:13)
Да хрюны вообще жалко смотрятся и выезжают на пендалях на последних секундах. Но с французами не прокатит и это.
Написал: 35SEKY OLISE (6 Ноября 2010 13:06:24)
в этом году заметил такую странную особенность.много матчей болел за поросят. правда это касается их игр с нашими конкурентами(Рубин,Зенит). в ЛЧ симпатизировал им в двух первых играх, а с Челси хотел разгрома поросят,хотел не меньше 5-0. к томуж Челси я симпатизирую во всех их матчах. и дело не в Жиркове, а в русском хозяине клуба. который подобным успехом,говорит всей европе, что русские могут создать топ-клуб. и чтоб не говорили о бешенных тратах, там и прибыль не детская и программа , не на один-два сезона
Написал: (Саня) (6 Ноября 2010 13:02:58)
Да не прикол, а горькая (для них) мясная правда.
Написал: 35SEKY OLISE (6 Ноября 2010 12:58:08)
по игре во Франции, хрюшки смотрелись жалко.Марсель и скоростнее был и физически мощнее, поросята там отскочили
Написал: Монах Францисканец (6 Ноября 2010 12:17:41)
Ну ваще прикол!
Написал: (Саня) (6 Ноября 2010 12:06:00)
Да им, по ходу, и Марсель не обыграть. Только кричать и умеют. И в ЛЧ теперь не скоро попадут.
Написал: (Саня) (6 Ноября 2010 12:01:27)
Да им, по ходу, и Марсель не обыграть. Только кричать и умеют. И в ЛЧ они ещё лет несколько не попадут.
Написал: VioletMan (6 Ноября 2010 11:19:32)
Весело!
Про г...но, они(пятоки) явно что-то попутали!!!
Смодиш писал(а):
Аристократам надо выучить - вы сраптак и вы гавно! Вот это свинота понимает.

Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Ноября 2010 10:47:56)
А для мясного аффтора -это вообще трагедия!ВЕСЬ МИР -БЕЗ МЯСА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: