Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Балотелли" опять забивает за "Волгарь".

Антон Заболотный забил решающий гол "Кубани" уже вышедшей в Премьер-Лигу.
  • Футбол

  • 5      2598     

Антон Заболотный забил решающий гол "Кубани" уже вышедшей в Премьер-Лигу.



40-й тур
Астрахань (Россия). Стадион Центральный.
Главный судья: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону, Россия)

"Волгарь-Газпром" (Астрахань) - "Кубань" (Краснодар) – 2:1
Голы: Самойлов, 29 (1:0); Заболотный, 34 (2:0); Давыдов (пен.), 78 (2:1).

На счету Антона 5 голов и 2 голевые передачи в 14-ти играх.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 35SEKY OLISE (6 Ноября 2010 21:45:11)
первая лига однозначно сильней, турнира дублеров. вот только Балотелли(как прозвище), больше подходит Секу. не ток по цвету кожи и техники. СД, первый помню написал, что Секу тоже приемный ребенок. как то всё это больше подходит Секу, но Заболотный появился в команде раньше и получил прозвище. хотя повторюсь оно ближе Секу
Написал: cgl2 (6 Ноября 2010 21:17:21)
Дмитрий писал(а):
Что то я сомневаюсь, что этих 6-7 команд найдется, вон сибирь вышла, и тут же слетела, бывают открытия конечно, типа рубина, но всеж пердив намного слабее, намного!

Намного слабее чего? Турнира дублёров ПЛ?
Вообще-то на играх пердива бываю регулярно. Сибирь сейчас в жопе, но с такой игрой она и в пердиве была бы там же. Не на последнем месте, но однозначно не в десятке сильнейших.
Написал: Дмитрий (6 Ноября 2010 20:43:51)
Что то я сомневаюсь, что этих 6-7 команд найдется, вон сибирь вышла, и тут же слетела, бывают открытия конечно, типа рубина, но всеж пердив намного слабее, намного!
Написал: cgl2 (6 Ноября 2010 18:38:31)
Корней, и Кокорин, возможно, тоже. Теоретически допускаю.
А по мне, для молодого форварда забить 5 голов в 14 играх в составе не самой забивной команды лиги, играя с совершенно незнакомыми партнёрами – это не так уж плохо для начала, как может показаться на первый взгляд.
Тем более, как ни относись к пердиву, его уровень заметно сильнее турнира дублёров ПЛ. Там наберётся 7-8 команд ничуть не слабее Амкара или КС.
Написал: корней (6 Ноября 2010 18:26:17)
cgl2 писал(а):
корней писал(а):
5 голов и 2 голевые передачи в 14-ти играх,да еще на уровне пердива,как то это не очень круто при нашей конкуренции в нападении.или я не прав?

Ты прав.
Но если парень будет работать, работать и работать, то запросто может стать игроком уровня ЦСКА.

нууу...если..
если - тогда и Кокорин может стать напом уровня ЦСКА.
)
но если будет-будет круто
Написал: cgl2 (6 Ноября 2010 18:22:27)
корней писал(а):
5 голов и 2 голевые передачи в 14-ти играх,да еще на уровне пердива,как то это не очень круто при нашей конкуренции в нападении.или я не прав?

Ты прав.
Но если парень будет работать, работать и работать, то запросто может стать игроком уровня ЦСКА.
Написал: Зверобой (6 Ноября 2010 18:21:42)
Саня Граф писал(а):
Зверобой,
Заболотный даже в интервью признавал, что ему нравится игра Балотелли.

Цитата из вью:

- И что же, никаких шуток, "подколок"?
- Ну, такое есть в любой команде. Но ничего обидного. Мне вот придумали прозвище - Балотелли. По созвучию с фамилией Заболотный. Придумал, кстати, кто-то из молодых ребят, и все подхватили.

Cпасибо, теперь буду знать.
Написал: корней (6 Ноября 2010 18:18:54)
5 голов и 2 голевые передачи в 14-ти играх,да еще на уровне пердива,как то это не очень круто при нашей конкуренции в нападении.или я не прав?
Написал: sss (6 Ноября 2010 18:17:24)
павел писал(а):
Зверобой писал(а):
RBW писал(а):
Зверобой писал(а):
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

Это его прозвище в команде вообще-то.

А настоящий Балотелли в курсе?

конечно, у него в манчестер сити прозвище Заболотный

ахаха
уморил
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2010 18:14:58)
Зверобой,
Заболотный даже в интервью признавал, что ему нравится игра Балотелли.

Цитата из вью:

- И что же, никаких шуток, "подколок"?
- Ну, такое есть в любой команде. Но ничего обидного. Мне вот придумали прозвище - Балотелли. По созвучию с фамилией Заболотный. Придумал, кстати, кто-то из молодых ребят, и все подхватили.
Написал: павел (6 Ноября 2010 18:04:14)
Зверобой писал(а):
RBW писал(а):
Зверобой писал(а):
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

Это его прозвище в команде вообще-то.

А настоящий Балотелли в курсе?

конечно, у него в манчестер сити прозвище Заболотный
Написал: Зверобой (6 Ноября 2010 18:02:33)
RBW писал(а):
Зверобой писал(а):
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

Это его прозвище в команде вообще-то.

А настоящий Балотелли в курсе?
Написал: павел (6 Ноября 2010 18:00:49)
RBW писал(а):
Зверобой писал(а):
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

Это его прозвище в команде вообще-то.

команда фигнёй мается
Написал: RBW (6 Ноября 2010 17:59:31)
Зверобой писал(а):
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

Это его прозвище в команде вообще-то.
Написал: павел (6 Ноября 2010 17:58:01)
Зверобой писал(а):
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

фигнёй маются
Написал: Зверобой (6 Ноября 2010 17:55:39)
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: