Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Балотелли" опять забивает за "Волгарь".

Антон Заболотный забил решающий гол "Кубани" уже вышедшей в Премьер-Лигу.
  • Футбол

  • 5      2333     

Антон Заболотный забил решающий гол "Кубани" уже вышедшей в Премьер-Лигу.



40-й тур
Астрахань (Россия). Стадион Центральный.
Главный судья: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону, Россия)

"Волгарь-Газпром" (Астрахань) - "Кубань" (Краснодар) – 2:1
Голы: Самойлов, 29 (1:0); Заболотный, 34 (2:0); Давыдов (пен.), 78 (2:1).

На счету Антона 5 голов и 2 голевые передачи в 14-ти играх.
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: 35SEKY OLISE (6 Ноября 2010 21:45:11)
первая лига однозначно сильней, турнира дублеров. вот только Балотелли(как прозвище), больше подходит Секу. не ток по цвету кожи и техники. СД, первый помню написал, что Секу тоже приемный ребенок. как то всё это больше подходит Секу, но Заболотный появился в команде раньше и получил прозвище. хотя повторюсь оно ближе Секу
Написал: cgl2 (6 Ноября 2010 21:17:21)
Дмитрий писал(а):
Что то я сомневаюсь, что этих 6-7 команд найдется, вон сибирь вышла, и тут же слетела, бывают открытия конечно, типа рубина, но всеж пердив намного слабее, намного!

Намного слабее чего? Турнира дублёров ПЛ?
Вообще-то на играх пердива бываю регулярно. Сибирь сейчас в жопе, но с такой игрой она и в пердиве была бы там же. Не на последнем месте, но однозначно не в десятке сильнейших.
Написал: Дмитрий (6 Ноября 2010 20:43:51)
Что то я сомневаюсь, что этих 6-7 команд найдется, вон сибирь вышла, и тут же слетела, бывают открытия конечно, типа рубина, но всеж пердив намного слабее, намного!
Написал: cgl2 (6 Ноября 2010 18:38:31)
Корней, и Кокорин, возможно, тоже. Теоретически допускаю.
А по мне, для молодого форварда забить 5 голов в 14 играх в составе не самой забивной команды лиги, играя с совершенно незнакомыми партнёрами – это не так уж плохо для начала, как может показаться на первый взгляд.
Тем более, как ни относись к пердиву, его уровень заметно сильнее турнира дублёров ПЛ. Там наберётся 7-8 команд ничуть не слабее Амкара или КС.
Написал: корней (6 Ноября 2010 18:26:17)
cgl2 писал(а):
корней писал(а):
5 голов и 2 голевые передачи в 14-ти играх,да еще на уровне пердива,как то это не очень круто при нашей конкуренции в нападении.или я не прав?

Ты прав.
Но если парень будет работать, работать и работать, то запросто может стать игроком уровня ЦСКА.

нууу...если..
если - тогда и Кокорин может стать напом уровня ЦСКА.
)
но если будет-будет круто
Написал: cgl2 (6 Ноября 2010 18:22:27)
корней писал(а):
5 голов и 2 голевые передачи в 14-ти играх,да еще на уровне пердива,как то это не очень круто при нашей конкуренции в нападении.или я не прав?

Ты прав.
Но если парень будет работать, работать и работать, то запросто может стать игроком уровня ЦСКА.
Написал: Зверобой (6 Ноября 2010 18:21:42)
Саня Граф писал(а):
Зверобой,
Заболотный даже в интервью признавал, что ему нравится игра Балотелли.

Цитата из вью:

- И что же, никаких шуток, "подколок"?
- Ну, такое есть в любой команде. Но ничего обидного. Мне вот придумали прозвище - Балотелли. По созвучию с фамилией Заболотный. Придумал, кстати, кто-то из молодых ребят, и все подхватили.

Cпасибо, теперь буду знать.
Написал: корней (6 Ноября 2010 18:18:54)
5 голов и 2 голевые передачи в 14-ти играх,да еще на уровне пердива,как то это не очень круто при нашей конкуренции в нападении.или я не прав?
Написал: sss (6 Ноября 2010 18:17:24)
павел писал(а):
Зверобой писал(а):
RBW писал(а):
Зверобой писал(а):
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

Это его прозвище в команде вообще-то.

А настоящий Балотелли в курсе?

конечно, у него в манчестер сити прозвище Заболотный

ахаха
уморил
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2010 18:14:58)
Зверобой,
Заболотный даже в интервью признавал, что ему нравится игра Балотелли.

Цитата из вью:

- И что же, никаких шуток, "подколок"?
- Ну, такое есть в любой команде. Но ничего обидного. Мне вот придумали прозвище - Балотелли. По созвучию с фамилией Заболотный. Придумал, кстати, кто-то из молодых ребят, и все подхватили.
Написал: павел (6 Ноября 2010 18:04:14)
Зверобой писал(а):
RBW писал(а):
Зверобой писал(а):
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

Это его прозвище в команде вообще-то.

А настоящий Балотелли в курсе?

конечно, у него в манчестер сити прозвище Заболотный
Написал: Зверобой (6 Ноября 2010 18:02:33)
RBW писал(а):
Зверобой писал(а):
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

Это его прозвище в команде вообще-то.

А настоящий Балотелли в курсе?
Написал: павел (6 Ноября 2010 18:00:49)
RBW писал(а):
Зверобой писал(а):
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

Это его прозвище в команде вообще-то.

команда фигнёй мается
Написал: RBW (6 Ноября 2010 17:59:31)
Зверобой писал(а):
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

Это его прозвище в команде вообще-то.
Написал: павел (6 Ноября 2010 17:58:01)
Зверобой писал(а):
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

фигнёй маются
Написал: Зверобой (6 Ноября 2010 17:55:39)
Почему здесь Заболотного зовут Балотелли???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: