Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Для ЦСКА окажется полезной победа "Спартака"

8-го числа состоится матч "Рубин" - "Спартак", казанские на данный момент на 3 очка опережают ЦСКА имеющий в запасе игру с "Зенитом" (10-го числа).
  • Футбол

  • 5      3301     

8-го числа состоится матч "Рубин" - "Спартак", казанские на данный момент на 3 очка опережают ЦСКА имеющий в запасе игру с "Зенитом" (10-го числа). "Спартак" отстаёт от ЦСКА на 5 очков и в принципе не особо интересен. Но его победа над Казанью оказала бы хорошую службу ЦСКА, который в этом туре играет с "Крыльями Советов" и должен победить. Так что пожелаем москвичам из Тарасовки удачи в этом матче, пусть поборются за участие в Лиге Европы. Тем более, что у них в ней не особо-то и получается играть, пусть тренируются.(Кстати ЦСКА и "Зенит" своими победами над "Ростовом" и "Тереком" помогли кб перескочить с 6-го места на 4-е, а долг платежом красен.)

Ну а ЦСКА пожелаем победы над самарцами и всеми остальными соперниками.

ЦСКА достоин своей игрой представлять Россию на более престижном уровне - в Лиге Чемпионов УЕФА.


Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Sergeant Pepper (7 Ноября 2010 01:13:16)
papazoll писал(а):
*уй им ,а не удачи!!!
Пусть отпердолят друг друга с ничейным счетом!
Согласен. На генетическом уровне не пойму, как можно сраптаку желать что-то хорошее. Лучше за Сибирь поболеем. У камней график тяжелый, они все равно позже посыпятся. Так что ничья самый оптимальный результат.
Написал: papazoll (7 Ноября 2010 00:11:48)
*уй им ,а не удачи!!!
Пусть отпердолят друг друга с ничейным счетом!
Написал: Denis_ka (6 Ноября 2010 23:08:41)
Ничья будет оптимальным результатом.
Написал: болельщик из Орла (6 Ноября 2010 22:07:05)
Пускай Свиетаки,обыграют Рубин и заверещат от эйфории..Пару банок в дерби и они жалостливо идут в закуту...

Мы в Лиге Чемпионов-свинтаки в закуте...Так будет всегда...


ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ..
Написал: Смодиш (6 Ноября 2010 21:51:56)
На гинетическом уровне НЕ УМЕЮ болеть за сраптаг. Ловил себя на этом, даже в том случае, когда нам необходима их победа.
Ребятам из 3,14тарасовки пожелаю ничью в игре с татарином. Свои турнирные задачи будем решать сами, имхо.
Написал: 35SEKY OLISE (6 Ноября 2010 21:25:06)
после нашей ничьи с Рубином, не стал(а точнее из-за расстройства не смог) смотреть питер с поросятами. но говорят, по игре поросята сделали питер.это конечно удивило. но у таких как Рубин они могут и выиграть и проиграть. вот у таких как Челси они точно не смогут и вничью
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2010 21:24:45)
Petibor, не за спартаг, а за пользу ЦСКА
Написал: игорьуфа (6 Ноября 2010 21:12:48)
за сибирь надо переживать а остальные пофиг.сами справимся.
Написал: Petibor (6 Ноября 2010 21:11:03)
Саня Граф писал(а):
Petibor, а сейчас придётся всем симпатизировать, кто может нам какую-то пользу принести. Мы сами поставили себя в такую ситуацию, потеряв кучу очков и не забивая пенальти, проигрывая и катая ничейки там, где должны были выигрывать. И я лично не собираюсь стоять задирая нос, где очко добудем лишнее - уже хорошо. Конец чемпа и сейчас будет рубка в каждой игре. У всех свои задачи, особо не париться могут только в Питере.

Не, за спартак все равно не могу.....
Просто на "крабовые палочки" у меня аллергия.
А относительно остального согласен - принципиально важно было самим у Рубина выигрывать.
Написал: midlton (6 Ноября 2010 21:08:34)
Думаю,что спам проиграет.У них оборона нулевая,а у рубин наоборот силен в обороне.Спам побежит забивать и получит гол в свои ворота.Если реально,то ничья устроит нас,но победа рубина нехорошо.У рубина тяжелый график,уверен мы их и так обойдем
Написал: In_itself (6 Ноября 2010 21:01:52)
Думается, что Спартака все же не хватит на игру с Рубином и он влетит в Казани. Максимум - ничья. Так что надо рассчитывать на себя и не ждать подарков с неба!
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2010 20:55:20)
Petibor, а сейчас придётся всем симпатизировать, кто может нам какую-то пользу принести. Мы сами поставили себя в такую ситуацию, потеряв кучу очков и не забивая пенальти, проигрывая и катая ничейки там, где должны были выигрывать. И я лично не собираюсь стоять задирая нос, где очко добудем лишнее - уже хорошо. Конец чемпа и сейчас будет рубка в каждой игре. У всех свои задачи, особо не париться могут только в Питере.
Написал: Petibor (6 Ноября 2010 20:51:02)
Саня Граф, предпочитаю посимпатизировать Динамо в 28 туре, чем спартаку в Казани. Очень надеюсь, что Рубин не выиграет в Москве.
А вот подпускать спартак на расстояние вытянутой руки перед Дерби?
Ну не знаю.
Ничья Рубин-спартак неплохой вариант.
Написал: raulka (6 Ноября 2010 20:48:24)
ради клуба придется пожелать удачи спаму,хотя у Рубина концовочку чемпа хуже не придумаешь -Локо,Зенит,Спам,Динамо - с их проблемами в атаке,уверен,они немало очков потеряют в этих матчах,но хочется побыстрее вторую строчку застолбить
Написал: AzZz (6 Ноября 2010 20:41:21)
Саня Граф писал(а):
AzZz писал(а):
имхо, но лучше всего ничья)

Ну и тогда Рубин не догоним на очко. Мы кажется уже достаточно сами очков растеряли, и терять их если, то о чём вообще можно говорить? Игры впереди все непростые и победа спама над камнями весьма кстати будет (при условии наших побед.) А как по другому?

логично, но исключать то, что где-то оступимся, слишком опрометчиво...
я, лично, думал, что сатурн и динамо то мы пройдём, вышло немного не так...
а так, если мясо выйграет, нам никак оступаться нельзя, вообще, независимо от того, как там дальше будет играть рубин... + шпротак на игру с нами выйдет с ясным видинием того, что в случае победы светит 3-я строчка...
если выйграет рубин, то вообще отпустим их далеко...
поэтому пусть лучше рубин прибавит одно, нежели мясо прибавит три, и подойдёт к нам на расстояние одной победы...
хотя нам надо думать сейчас о крысах
и не очень удобно, что с нальчиком играем там
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2010 20:30:16)
AzZz писал(а):
имхо, но лучше всего ничья)

Ну и тогда Рубин не догоним на очко. Мы кажется уже достаточно сами очков растеряли, и терять их если, то о чём вообще можно говорить? Игры впереди все непростые и победа спама над камнями весьма кстати будет (при условии наших побед.) А как по другому?
Написал: AzZz (6 Ноября 2010 20:25:20)
имхо, но лучше всего ничья)
Написал: Зверобой (6 Ноября 2010 20:23:06)
Не спорю, что окажется полезной. Нам сейчас главное не расслабляться и отбросить все разговоры о легкой победе над Крыльями. Им очки тоже очень нужны... Удачи ЦСКА!!!
Написал: (Саня) (6 Ноября 2010 20:21:15)
Вот-вот. Так что псарьтак пускай теряет своё очко/и/.
Написал: Смайл (6 Ноября 2010 20:18:31)
Во ситуация, играют меж собой две мною ненавистные команды, одна из лично-моральных антипатий, вторая из патриотических чтоли... Ни за кого топить нельзя и против обоих хочется)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: