Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Планета ЦСКА №10 (видео)

Уважаемые болельщики! Мы рады сообщить вам, что вышел в свет очередной выпуск ежемесячной программы «Планета ЦСКА»
  • Футбол

  • 5      3077     

Уважаемые болельщики!
Мы рады сообщить вам, что вышел в свет очередной выпуск ежемесячной программы «Планета ЦСКА»

Ведущий: Нобель Арустамян - разбирает результаты, матчи октября, а также перспективы в чемпионате с главным тренером ПФК ЦСКА Леонидом Викторовичем Слуцким

Репортаж о тренере вратарей ПФК ЦСКА - Вячеславе Чанове.

Интервью с ветераном ЦСКА - Владимиром Пономарёвым, разбор матчей в его интерпретации

Репортаж о фан-движе ЦСКА, интервью с Димой "Лысым"

Сюжет о 100-й еврокубковой (юбилейной)  для ПФК ЦСКА  игре, матче с "Палермо"

Смотреть 10-ый ежемесячный журнал "Планета ЦСКА"
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Рамзес (7 Ноября 2010 13:59:27)
Дима Лысый хорошо сказал "потому что Бог меня любит поэтому я болею за такой великий клуб"
Написал: Монах Францисканец (7 Ноября 2010 13:58:32)
Рамзес,спасибо,нашёл!!
Написал: Рамзес (7 Ноября 2010 13:54:35)
Монах Францисканец писал(а):
Volodia Kumarin писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?

Agnostic Format - Gotta Go


Вот!!!!!!!!Спасибо,дружище!А где найти можно,не в курсе?

набери вконтакте


Agnostic Front - Gotta Go
Написал: Монах Францисканец (7 Ноября 2010 12:59:52)
Volodia Kumarin писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?

Agnostic Format - Gotta Go


Вот!!!!!!!!Спасибо,дружище!А где найти можно,не в курсе?
Написал: Volodia Kumarin (7 Ноября 2010 12:56:32)
Монах Францисканец писал(а):
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?

Agnostic Format - Gotta Go

Написал: павел (7 Ноября 2010 12:15:15)
besson писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?

Здесь, в фанатских песнях на третьей странице в самом низу :)

ну или в контакте набрать ЦСКА в аудиозаписях и там она сразу будет
Написал: Монах Францисканец (7 Ноября 2010 12:14:54)
besson писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?

Здесь, в фанатских песнях на третьей странице в самом низу :)

Да нет,не ту,которая в начале передачи.Когда начался сюжет про фанатов и Диму Лысого,заиграла песня.Я её имел в виду.
Написал: besson (7 Ноября 2010 12:10:59)
Монах Францисканец писал(а):
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?

Здесь, в фанатских песнях на третьей странице в самом низу :)
Написал: Монах Францисканец (7 Ноября 2010 11:55:08)
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?
Написал: RED-BLUE (7 Ноября 2010 11:32:27)
блин, всегда так интересно посмотреть!)
спасибо за труды!)
Написал: Insav (7 Ноября 2010 10:15:07)
класный выпуск)
Лысый тоже молодец,даже Пермь правильно говорит

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: