Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Планета ЦСКА №10 (видео)

Уважаемые болельщики! Мы рады сообщить вам, что вышел в свет очередной выпуск ежемесячной программы «Планета ЦСКА»
  • Футбол

  • 5      3452     

Уважаемые болельщики!
Мы рады сообщить вам, что вышел в свет очередной выпуск ежемесячной программы «Планета ЦСКА»

Ведущий: Нобель Арустамян - разбирает результаты, матчи октября, а также перспективы в чемпионате с главным тренером ПФК ЦСКА Леонидом Викторовичем Слуцким

Репортаж о тренере вратарей ПФК ЦСКА - Вячеславе Чанове.

Интервью с ветераном ЦСКА - Владимиром Пономарёвым, разбор матчей в его интерпретации

Репортаж о фан-движе ЦСКА, интервью с Димой "Лысым"

Сюжет о 100-й еврокубковой (юбилейной)  для ПФК ЦСКА  игре, матче с "Палермо"

Смотреть 10-ый ежемесячный журнал "Планета ЦСКА"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Рамзес (7 Ноября 2010 13:59:27)
Дима Лысый хорошо сказал "потому что Бог меня любит поэтому я болею за такой великий клуб"
Написал: Монах Францисканец (7 Ноября 2010 13:58:32)
Рамзес,спасибо,нашёл!!
Написал: Рамзес (7 Ноября 2010 13:54:35)
Монах Францисканец писал(а):
Volodia Kumarin писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?

Agnostic Format - Gotta Go


Вот!!!!!!!!Спасибо,дружище!А где найти можно,не в курсе?

набери вконтакте


Agnostic Front - Gotta Go
Написал: Монах Францисканец (7 Ноября 2010 12:59:52)
Volodia Kumarin писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?

Agnostic Format - Gotta Go


Вот!!!!!!!!Спасибо,дружище!А где найти можно,не в курсе?
Написал: Volodia Kumarin (7 Ноября 2010 12:56:32)
Монах Францисканец писал(а):
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?

Agnostic Format - Gotta Go

Написал: павел (7 Ноября 2010 12:15:15)
besson писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?

Здесь, в фанатских песнях на третьей странице в самом низу :)

ну или в контакте набрать ЦСКА в аудиозаписях и там она сразу будет
Написал: Монах Францисканец (7 Ноября 2010 12:14:54)
besson писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?

Здесь, в фанатских песнях на третьей странице в самом низу :)

Да нет,не ту,которая в начале передачи.Когда начался сюжет про фанатов и Диму Лысого,заиграла песня.Я её имел в виду.
Написал: besson (7 Ноября 2010 12:10:59)
Монах Францисканец писал(а):
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?

Здесь, в фанатских песнях на третьей странице в самом низу :)
Написал: Монах Францисканец (7 Ноября 2010 11:55:08)
Прикольная передачка!Впрочем,как обычноНикто не знает,где можно найти песню,которая играла в начале сюжета про фанатов?
Написал: RED-BLUE (7 Ноября 2010 11:32:27)
блин, всегда так интересно посмотреть!)
спасибо за труды!)
Написал: Insav (7 Ноября 2010 10:15:07)
класный выпуск)
Лысый тоже молодец,даже Пермь правильно говорит

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: