Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кейсуке Хонда: "Занятость в клубе не позволит мне приехать на церемонию"

Полузащитник сборной Японии и ЦСКА Кейсуке Хонда, в этом году номинированный на получение приза лучшему футболисту Азии, в интервью официальному сайту Азиатской конфедерации футбола в числе самых значимых событий сезона отметил весенний выход в четвертьфинал Лиги чемпионов и выступление на чемпионате мира в ЮАР.
  • Футбол

  • 5      2344     

Полузащитник сборной Японии и ЦСКА Кейсуке Хонда, в этом году номинированный на получение приза лучшему футболисту Азии, в интервью официальному сайту Азиатской конфедерации футбола в числе самых значимых событий сезона отметил весенний выход в четвертьфинал Лиги чемпионов и выступление на чемпионате мира в ЮАР. Также хавбек подчеркнул, что вряд ли сможет приехать на церемонию награждения, которая состоится в Куала-Лумпуре 24 ноября.

– Вы включены в список претендентов. Что это значит для вас?

– Сегодня в расширенном списке присутствует 15 фамилий, так что пока рано говорить о чьей-либо победе.

– Какие самые яркие воспоминания останутся в памяти от сезона-2010?

– Разумеется, гол со штрафного в ворота "Севильи" и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, а также чемпионат мира в ЮАР в целом.

– Церемония награждения лучшего игрока Азии пройдет 24 ноября в Малайзии. Сможете ли присутствовать, если поступит такое приглашение?

– 24 ноября? Матчи в чемпионате России следуют один за другим, в частности, у ЦСКА запланированы игры на 20 и 28 ноября (со "Спартаком" и "Амкаром" соответственно), так что занятость в клубе не позволит мне отправиться на церемонию.

– В январе в Катаре пройдет Кубок Азии-2011. Какие планы у сборной Японии на этот турнир?

– Уверен, приложим все силы, чтобы стать чемпионами континента.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (9 Ноября 2010 14:08:23)
Валерий писал(а):
Саня Граф писал(а):
Валерий писал(а):
Лучше бы ему нихера не давали, а то загордится, играть перестанет.

Что за бред? Может его ещё в Ватутинках на цепь посадить?

Может я слишком резко, но что-то он мне последние месяцев пять не нравится. Не вижу в нём чего-то, полезного. При том что он забил даже крыльям.

Да, Крыльям он немало забил.
Написал: Зверобой (9 Ноября 2010 13:53:12)
Не переживай, Кейсуке - по почте пришлют
Написал: Валерий (9 Ноября 2010 13:08:14)
Саня Граф писал(а):
Валерий писал(а):
Лучше бы ему нихера не давали, а то загордится, играть перестанет.

Что за бред? Может его ещё в Ватутинках на цепь посадить?

Может я слишком резко, но что-то он мне последние месяцев пять не нравится. Не вижу в нём чего-то, полезного. При том что он забил даже крыльям.
Написал: VVV (9 Ноября 2010 11:39:23)
Саня Граф, все правильно сказал! Тогда поправлюсь ->
Спасибо ВСЕЙ Команде! За то, что ВЫ с нами, а МЫ с Вами!!!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
p.s. Хорошего дня!)))
Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 11:24:28)
VVV, не только мою, Админа в первую очередь. Всех ребят, кто помогает. Кто переводами статей и их написанием, кто видео и "обои", кто новости интересные подгоняет. А сейчас ещё и программист работает над новым сайтом. Так что я не один
Написал: VVV (9 Ноября 2010 11:20:55)
Саня Граф, рад, что дошли!
К сожалению, не так часто получается... В Москве суеты много - семья, дети, работа... К слову, всегда вожу с собой распечатку номера кошелька сайта, а тут как раз её не было, а возможность бросить денежку была... Подошел к терминалу, зашел с мобильного на сайт, увидел заветные цифры и перевел! Удобно!...)))
Буду стараться не забывать!... и, конечно, еще раз спасибо за Твою работу!))
Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 11:03:03)
VVV писал(а):
Саня Граф, извини за занудство...
В воскресенье 500 рубликов на яндекс доехали?...

Было такое дело. (минус %) Благодарим, это так редко стали делать-помогать сайту.
Написал: VVV (9 Ноября 2010 10:57:12)
Саня Граф, извини за занудство...
В воскресенье 500 рубликов на яндекс доехали?...
Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 10:51:54)
Валерий писал(а):
Лучше бы ему нихера не давали, а то загордится, играть перестанет.

Что за бред? Может его ещё в Ватутинках на цепь посадить?
Написал: Валерий (9 Ноября 2010 10:37:42)
Лучше бы ему нихера не давали, а то загордится, играть перестанет.
Написал: OblikoMorale (9 Ноября 2010 10:25:17)
зачётное выражение лица у ЛВС))))))))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: