Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

О матче ПФК ЦСКА - «Спартак» (Москва)

Уважаемые болельщики! Сообщаем вам, что матч 29-го тура премьер-лиги между ПФК ЦСКА и московским «Спартаком» состоится 20 ноября на «Арене Химки».
  • Футбол

  • 5      4342     

Уважаемые болельщики!

Сообщаем вам, что матч 29-го тура премьер-лиги между ПФК ЦСКА и московским «Спартаком» состоится 20 ноября на «Арене Химки».

Подмосковный стадион был изначально определен нами как место проведения всех без исключения домашних матчей команды. Однако в отношении дерби с красно-белыми существовали определенные возражения со стороны правоохранительных органов, в связи с чем ареной домашней игры со «Спартаком» и были заявлены «Лужники».

В настоящее время клубу и органам охраны правопорядка удалось достичь согласия по всем вопросам, связанным с проведением матча на «Арене Химки», за что ПФК ЦСКА выражает признательность и благодарность руководству ГУВД Московской области.

Мы понимаем, что стадион «Лужники» смог бы вместить намного больше желающих посетить матч, и сожалеем по поводу возможных неудобств, однако просим с пониманием отнестись и к позиции клуба и команды, которая хотела провести эту принципиальную игру на поле с натуральным покрытием, на арене, которая в этом году стала для красно-синих домашней!

О порядке реализации билетов на матч ПФК ЦСКА - «Спартак» (Москва) и размещении владельцев абонементов будет сообщено дополнительно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Bob (11 Ноября 2010 22:33:28)
Народ! Подскажите пожалуйста, как и где можно купить билеты на дерби. Очень хочеться с другом пойти. Зарание спасибо.
Написал: GoG (10 Ноября 2010 00:38:53)
обращаюсь к москвичам:
Кто может достать 2 тикета на дерби, самому никак живу не в Москве! icq 557520896
Написал: Батя (9 Ноября 2010 22:48:25)
Ironhorse писал(а):
А по мне идея провести матч в Химках попахивает бредом. После матча с Палермо для меня этот стадион вообще умер.
Матч который почти венчает чемпионат увидет ограниченное число человек. Я уже не говорю о тех кто покупал билеты в Москву заранее и теперь получает полный облом

Команду нужно поддерживать на каждой игре. Сколько было желающих поддержать Команду на игре с крыльями? Около 5 тыс. И так практически весь сезон. А тут всполошились! Чего разорались, не нравится "Химки" - сиди дома. Стадион отличный, за исключением некоторых косяков.
Написал: Ironhorse (9 Ноября 2010 21:30:08)
А по мне идея провести матч в Химках попахивает бредом. После матча с Палермо для меня этот стадион вообще умер.
Матч который почти венчает чемпионат увидет ограниченное число человек. Я уже не говорю о тех кто покупал билеты в Москву заранее и теперь получает полный облом
Написал: and' (9 Ноября 2010 21:22:19)
Был на последнем домашнем. Стадион был разделен четко пополам. Тысяч 30 наших точно было.
Написал: sanya (9 Ноября 2010 21:04:22)
Нихера, Бабаев говорил,ь что было 15 тысяч, хотя это и невооруженным глазом заметно было. У мяса было громадное пркевосходство,
Зато сейчас мяса будет не больше 2000 пятачков
Написал: sanyok-rbw! (9 Ноября 2010 20:53:20)
На последнем дерби наших было около 30тыс.
Написал: cgl2 (9 Ноября 2010 20:45:56)
shkolazhizni.ru/archive/0/n-2637/
Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 20:43:18)
Генеральный директор «Спартака» по работе с болельщиками: В свободной продаже билетов для спартаковцев не будет

Генеральный директор «Спартака» по работе с болельщиками Егор Петров заявил, что болельщики «Спартака» получат лишь 10% билетов от общей вместимости «Арены Химки», которая составляет 19 000 человек.

«Билеты будут распространяться через фан-клуб. Приоритет будет отдаваться тем, у кого в наличии имеется карта болельщика. Однако даже таких людей у нас гораздо больше, чем билетов, которые нам будут выделены по квоте. Придется как-то выходить из этого положения. Сейчас ясно одно: в свободной продаже билетов для болельщиков «Спартака» не будет».
Написал: игорьуфа (9 Ноября 2010 20:38:18)
Саня Граф писал(а):
Сергей (зеленоград) писал(а):
Sanya, билеты на трибуны А и С (а это основная вместимость стадиона) будут продаваться не по членским книжкам ЦСКА или по списку Гинера, а у кого будет желание и самое главное возможность их приобрести, не сомневайся, там будут далеко не только наши

Билеты вообще ещё не продаются на Дерби (на оф.сайте нет даже инфы). Может их все через фан-клубы пустят по предварительным заказам? Мясу дадут их квоту и пусть вертятся как хотят.

раз уж замутили матч в химках надо так и сделать.пусть поросята за забором послушают ЦСКА всегда будет первым!
Написал: Сергей (зеленоград) (9 Ноября 2010 20:36:49)
Саня Граф, обидно, что сейчас будет проблема с приобретением билетов, время на предварительную продажу всех билетов фан-клубам упущено, поэтому надо охотиться за трибунами С и А, к сожалению есть проблемы со временем, согласись с Лужой было проще С и особенно Д были наши с лихвой, будем стараться добраться до трибун и поддержать красно-синих
Написал: корней (9 Ноября 2010 20:30:46)
химки это нихрена не зачетное место.там шиза на Б гораздо хуже чем на Д(насколько я могу судить)- это раз.
и вообще мне не нравится эта арена- это два.
афигенно плохо это по-моему
значит:
почему не понятно.
Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 20:20:53)
Shoorale писал(а):
глупое решение проводить на Химках матч

А ты представь, что это моделирование будущей ситуации с реальным домашним стадионом. Когда его построят будет именно такая ситуация. Гостевая квота и пистец.
Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 20:19:15)
Сергей (зеленоград) писал(а):
Sanya, билеты на трибуны А и С (а это основная вместимость стадиона) будут продаваться не по членским книжкам ЦСКА или по списку Гинера, а у кого будет желание и самое главное возможность их приобрести, не сомневайся, там будут далеко не только наши

Билеты вообще ещё не продаются на Дерби (на оф.сайте нет даже инфы). Может их все через фан-клубы пустят по предварительным заказам? Мясу дадут их квоту и пусть вертятся как хотят.
Написал: Shoorale (9 Ноября 2010 20:18:15)
глупое решение проводить на Химках матч
Написал: Сергей (зеленоград) (9 Ноября 2010 20:16:56)
Sanya, билеты на трибуны А и С (а это основная вместимость стадиона) будут продаваться не по членским книжкам ЦСКА или по списку Гинера, а у кого будет желание и самое главное возможность их приобрести, не сомневайся, там будут далеко не только наши
Написал: cgl2 (9 Ноября 2010 20:15:04)
Граф, всё теперь понял.
Кстати, смотрел сегодня программу «свисток». Судья подарил свиньям в Казани очко, без помощи судей они всосали бы по полной программе.
Ну никак без судей не получается у свиней. Ну вот никак. Ну хоть обосрись – никак. Дааааа… Говнецо командёнка, больше сказать не хера.

Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 20:13:27)
cgl2,
Как сказано, проблемы были с подмосковными ментами, а не с московскими, по организации матча. Пусть будет на натуральном газоне, у мяса на синтетике вон сколько народа полетело в этом сезоне, травма за травмой.

Кстати сайт предлагал в своё время реализацию билетов через наш сайт. Но все как-то без энтузиазма особого отнеслись и мы не стали до конца реализовывать проект с ПФК ЦСКА. Нужно было делать спец.раздел с программным обеспечением. Сейчас с билетами бы не было проблем.
Написал: Рамзес (9 Ноября 2010 20:12:27)

прально! отсоси у конской братвы
Написал: cgl2 (9 Ноября 2010 20:06:50)
корней писал(а):
cgl2 писал(а):
Дамы и Господа!
Напомните календарь. Кто ещё в 29-м туре играет в Москве?
Заранее благодарю за ответ.

если не ошибаюсь больше никто.

Но тогда какого хуя?
Какие там (((определенные возражения со стороны правоохранительных органов)))??? Или футбольное дерби в Москве – это что-то новое? Я понимаю, если бы в Москве было ещё несколько игр, а так не понимаю.
Предлог со стороны ментов явно надуманный. Походу Гинер продавил вопрос по собственной инициативе.
А напрасно. Раз перешли на «осень-весна», то про натуральный газон надо постепенно забывать.
Впрочем, главное – победить свиноферму.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: