Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

О матче ПФК ЦСКА - «Спартак» (Москва)

Уважаемые болельщики! Сообщаем вам, что матч 29-го тура премьер-лиги между ПФК ЦСКА и московским «Спартаком» состоится 20 ноября на «Арене Химки».
  • Футбол

  • 5      3705     

Уважаемые болельщики!

Сообщаем вам, что матч 29-го тура премьер-лиги между ПФК ЦСКА и московским «Спартаком» состоится 20 ноября на «Арене Химки».

Подмосковный стадион был изначально определен нами как место проведения всех без исключения домашних матчей команды. Однако в отношении дерби с красно-белыми существовали определенные возражения со стороны правоохранительных органов, в связи с чем ареной домашней игры со «Спартаком» и были заявлены «Лужники».

В настоящее время клубу и органам охраны правопорядка удалось достичь согласия по всем вопросам, связанным с проведением матча на «Арене Химки», за что ПФК ЦСКА выражает признательность и благодарность руководству ГУВД Московской области.

Мы понимаем, что стадион «Лужники» смог бы вместить намного больше желающих посетить матч, и сожалеем по поводу возможных неудобств, однако просим с пониманием отнестись и к позиции клуба и команды, которая хотела провести эту принципиальную игру на поле с натуральным покрытием, на арене, которая в этом году стала для красно-синих домашней!

О порядке реализации билетов на матч ПФК ЦСКА - «Спартак» (Москва) и размещении владельцев абонементов будет сообщено дополнительно.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Bob (11 Ноября 2010 22:33:28)
Народ! Подскажите пожалуйста, как и где можно купить билеты на дерби. Очень хочеться с другом пойти. Зарание спасибо.
Написал: GoG (10 Ноября 2010 00:38:53)
обращаюсь к москвичам:
Кто может достать 2 тикета на дерби, самому никак живу не в Москве! icq 557520896
Написал: Батя (9 Ноября 2010 22:48:25)
Ironhorse писал(а):
А по мне идея провести матч в Химках попахивает бредом. После матча с Палермо для меня этот стадион вообще умер.
Матч который почти венчает чемпионат увидет ограниченное число человек. Я уже не говорю о тех кто покупал билеты в Москву заранее и теперь получает полный облом

Команду нужно поддерживать на каждой игре. Сколько было желающих поддержать Команду на игре с крыльями? Около 5 тыс. И так практически весь сезон. А тут всполошились! Чего разорались, не нравится "Химки" - сиди дома. Стадион отличный, за исключением некоторых косяков.
Написал: Ironhorse (9 Ноября 2010 21:30:08)
А по мне идея провести матч в Химках попахивает бредом. После матча с Палермо для меня этот стадион вообще умер.
Матч который почти венчает чемпионат увидет ограниченное число человек. Я уже не говорю о тех кто покупал билеты в Москву заранее и теперь получает полный облом
Написал: and' (9 Ноября 2010 21:22:19)
Был на последнем домашнем. Стадион был разделен четко пополам. Тысяч 30 наших точно было.
Написал: sanya (9 Ноября 2010 21:04:22)
Нихера, Бабаев говорил,ь что было 15 тысяч, хотя это и невооруженным глазом заметно было. У мяса было громадное пркевосходство,
Зато сейчас мяса будет не больше 2000 пятачков
Написал: sanyok-rbw! (9 Ноября 2010 20:53:20)
На последнем дерби наших было около 30тыс.
Написал: cgl2 (9 Ноября 2010 20:45:56)
shkolazhizni.ru/archive/0/n-2637/
Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 20:43:18)
Генеральный директор «Спартака» по работе с болельщиками: В свободной продаже билетов для спартаковцев не будет

Генеральный директор «Спартака» по работе с болельщиками Егор Петров заявил, что болельщики «Спартака» получат лишь 10% билетов от общей вместимости «Арены Химки», которая составляет 19 000 человек.

«Билеты будут распространяться через фан-клуб. Приоритет будет отдаваться тем, у кого в наличии имеется карта болельщика. Однако даже таких людей у нас гораздо больше, чем билетов, которые нам будут выделены по квоте. Придется как-то выходить из этого положения. Сейчас ясно одно: в свободной продаже билетов для болельщиков «Спартака» не будет».
Написал: игорьуфа (9 Ноября 2010 20:38:18)
Саня Граф писал(а):
Сергей (зеленоград) писал(а):
Sanya, билеты на трибуны А и С (а это основная вместимость стадиона) будут продаваться не по членским книжкам ЦСКА или по списку Гинера, а у кого будет желание и самое главное возможность их приобрести, не сомневайся, там будут далеко не только наши

Билеты вообще ещё не продаются на Дерби (на оф.сайте нет даже инфы). Может их все через фан-клубы пустят по предварительным заказам? Мясу дадут их квоту и пусть вертятся как хотят.

раз уж замутили матч в химках надо так и сделать.пусть поросята за забором послушают ЦСКА всегда будет первым!
Написал: Сергей (зеленоград) (9 Ноября 2010 20:36:49)
Саня Граф, обидно, что сейчас будет проблема с приобретением билетов, время на предварительную продажу всех билетов фан-клубам упущено, поэтому надо охотиться за трибунами С и А, к сожалению есть проблемы со временем, согласись с Лужой было проще С и особенно Д были наши с лихвой, будем стараться добраться до трибун и поддержать красно-синих
Написал: корней (9 Ноября 2010 20:30:46)
химки это нихрена не зачетное место.там шиза на Б гораздо хуже чем на Д(насколько я могу судить)- это раз.
и вообще мне не нравится эта арена- это два.
афигенно плохо это по-моему
значит:
почему не понятно.
Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 20:20:53)
Shoorale писал(а):
глупое решение проводить на Химках матч

А ты представь, что это моделирование будущей ситуации с реальным домашним стадионом. Когда его построят будет именно такая ситуация. Гостевая квота и пистец.
Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 20:19:15)
Сергей (зеленоград) писал(а):
Sanya, билеты на трибуны А и С (а это основная вместимость стадиона) будут продаваться не по членским книжкам ЦСКА или по списку Гинера, а у кого будет желание и самое главное возможность их приобрести, не сомневайся, там будут далеко не только наши

Билеты вообще ещё не продаются на Дерби (на оф.сайте нет даже инфы). Может их все через фан-клубы пустят по предварительным заказам? Мясу дадут их квоту и пусть вертятся как хотят.
Написал: Shoorale (9 Ноября 2010 20:18:15)
глупое решение проводить на Химках матч
Написал: Сергей (зеленоград) (9 Ноября 2010 20:16:56)
Sanya, билеты на трибуны А и С (а это основная вместимость стадиона) будут продаваться не по членским книжкам ЦСКА или по списку Гинера, а у кого будет желание и самое главное возможность их приобрести, не сомневайся, там будут далеко не только наши
Написал: cgl2 (9 Ноября 2010 20:15:04)
Граф, всё теперь понял.
Кстати, смотрел сегодня программу «свисток». Судья подарил свиньям в Казани очко, без помощи судей они всосали бы по полной программе.
Ну никак без судей не получается у свиней. Ну вот никак. Ну хоть обосрись – никак. Дааааа… Говнецо командёнка, больше сказать не хера.

Написал: Саня Граф (9 Ноября 2010 20:13:27)
cgl2,
Как сказано, проблемы были с подмосковными ментами, а не с московскими, по организации матча. Пусть будет на натуральном газоне, у мяса на синтетике вон сколько народа полетело в этом сезоне, травма за травмой.

Кстати сайт предлагал в своё время реализацию билетов через наш сайт. Но все как-то без энтузиазма особого отнеслись и мы не стали до конца реализовывать проект с ПФК ЦСКА. Нужно было делать спец.раздел с программным обеспечением. Сейчас с билетами бы не было проблем.
Написал: Рамзес (9 Ноября 2010 20:12:27)

прально! отсоси у конской братвы
Написал: cgl2 (9 Ноября 2010 20:06:50)
корней писал(а):
cgl2 писал(а):
Дамы и Господа!
Напомните календарь. Кто ещё в 29-м туре играет в Москве?
Заранее благодарю за ответ.

если не ошибаюсь больше никто.

Но тогда какого хуя?
Какие там (((определенные возражения со стороны правоохранительных органов)))??? Или футбольное дерби в Москве – это что-то новое? Я понимаю, если бы в Москве было ещё несколько игр, а так не понимаю.
Предлог со стороны ментов явно надуманный. Походу Гинер продавил вопрос по собственной инициативе.
А напрасно. Раз перешли на «осень-весна», то про натуральный газон надо постепенно забывать.
Впрочем, главное – победить свиноферму.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: