Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тренировка ПФК ЦСКА на "Петровском" (фото)

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки ПФК ЦСКА на "Петровском".
  • Футбол

  • 5      4283     

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки ПФК ЦСКА на "Петровском".

Фото Валентина КОБЫЩИ

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: VioletMan (10 Ноября 2010 10:19:16)
1 фотка- Че Гевара!
Написал: hel (10 Ноября 2010 06:14:02)
TD писал(а):
Я думаю будет так :
Игорь
Кирилл-Серёга-Вася-Жора
Зоран-Шемба-Мамаев-Гонсалес
Хонда
Вагнер Лав

Вот с таким составом я согласен, только вместо Шембы или Хонда, или Алдонин. Они получше выглядят Шембы по скорости, а у Зени много скоростных игроков. Главный это Данни, еще Керж с Быстриком!
Написал: 89НЕЦИД89 (10 Ноября 2010 02:47:01)
состав будет такой:
Акинфеев
Березуцкий В,игнашевич,Щенников,Набабкин
Мамаев Алдонин
Хонда Марк

Думбия Нецид
Написал: Зверобой (10 Ноября 2010 00:18:41)
Simply Red писал(а):
midlton писал(а):
Зверобой писал(а):
Игорь
Кирилл-Вася-Игнаш-Жора
Тошич-Хонда-Алдонин-Марк
Вагнер Нецид
Дзагоева на скамейку, Сейду на замену в случае чего... Мамаева в ДУБЛЬ на время Таково мое мнение, но решает тренер.

Зачем Мамая обижаешь,он очень хорошо играет,последняя игра-это просто усталость и нервы.Молодой он.Думаю завтра он сыграет в полную силу,а Алдонину рановато выходить.Но если тренер решит Мамая не выпускать,то лучше Алдонин,чем Шемба.А в нападение,должен выйти Думбия.Нецид хорош,когда мы атакуем,а завтра будет игра на контрах и Думбия более скоростной и техничный

Причины плохой Пашиной игры с крыльями возможно кроятся в той причине которая описана ниже. Инфа была размещена 8 ноября, игра была 7 ноября. Праздновал человек )))))

А, ну ясно тогда. Это дело святое Но от, как минимум, штрафа он не отделается: эмоции есть эмоции, но в руках себя держать надо...
Написал: TD (10 Ноября 2010 00:11:16)
Я думаю будет так :
Игорь
Кирилл-Серёга-Вася-Жора
Зоран-Шемба-Мамаев-Гонсалес
Хонда
Вагнер Лав
Написал: Simply Red (10 Ноября 2010 00:01:36)
midlton писал(а):
Зверобой писал(а):
Игорь
Кирилл-Вася-Игнаш-Жора
Тошич-Хонда-Алдонин-Марк
Вагнер Нецид
Написал: Simply Red (9 Ноября 2010 23:59:34)
Радостное событие произошло в семье полузащитника московского ЦСКА Павла Мамаева - родилась дочь. Жена Павла родила девочку в одном из московских роддомов накануне матча с питерским «Зенитом». Новорожденной дадут имя Евгения, в честь президента клуба. Со слов молодого отца, рождение дочери - настоящее счастье!
Написал: tir (9 Ноября 2010 23:58:10)
"– Заполненные трибуны "Петровского" – положительный стимул для игроков ЦСКА, которые в этом сезоне нечасто играли при аншлагах?"
- вот ппц вопросы к Слуцкому на чемпионат.ру...
парни, это что вообще за подъебка???
ублюдки мозг отключили???
Написал: midlton (9 Ноября 2010 23:52:11)
Зверобой писал(а):
Игорь
Кирилл-Вася-Игнаш-Жора
Тошич-Хонда-Алдонин-Марк
Вагнер Нецид
Дзагоева на скамейку, Сейду на замену в случае чего... Мамаева в ДУБЛЬ на время Таково мое мнение, но решает тренер.

Зачем Мамая обижаешь,он очень хорошо играет,последняя игра-это просто усталость и нервы.Молодой он.Думаю завтра он сыграет в полную силу,а Алдонину рановато выходить.Но если тренер решит Мамая не выпускать,то лучше Алдонин,чем Шемба.А в нападение,должен выйти Думбия.Нецид хорош,когда мы атакуем,а завтра будет игра на контрах и Думбия более скоростной и техничный
Написал: Валерий (9 Ноября 2010 23:19:28)
Эх, жескач! Прям как в финале кубка России. Ждёшь и надеешься. Аж мандраж! Проще уже увидеть, ка оно...разрешится.
Написал: DzAgOeV (9 Ноября 2010 23:04:36)
Ух какой Сейду сурьезный оч настроен пареньи эт хорошо
Написал: Зверобой (9 Ноября 2010 22:58:11)
Дмитрий писал(а):
Алдонина нельзя ставить, как мне кажется, слишком уж давно он не играл, ему вливаться потихоньку надо, а не сразу в матче с бомжами

У Алдонина есть желание играть и доказать, что его зря списали со счетов. Шемберас, на мой взгляд, стал делать много ошибок... От выбора центральных полузащитников будет зависить успех в этом матче, ИМХО
Написал: Дмитрий (9 Ноября 2010 22:41:17)
Алдонина нельзя ставить, как мне кажется, слишком уж давно он не играл, ему вливаться потихоньку надо, а не сразу в матче с бомжами
Написал: (Рбв) (9 Ноября 2010 22:39:15)
На 8 фотке-тренер по физре Паулино Гранеро
Написал: павел (9 Ноября 2010 22:38:16)
сколотили команду мы как нажрались от души, сели мы состав писать написали твою мать
Написал: павел (9 Ноября 2010 22:35:05)
CSKA(STR) писал(а):
А кто на 8 фотке?

тренер по физ подготовке
Написал: Зверобой (9 Ноября 2010 22:34:37)
Игорь
Кирилл-Вася-Игнаш-Жора
Тошич-Хонда-Алдонин-Марк
Вагнер Нецид
Дзагоева на скамейку, Сейду на замену в случае чего... Мамаева в ДУБЛЬ на время Таково мое мнение, но решает тренер.
Написал: CSKA(STR) (9 Ноября 2010 22:32:50)
А кто на 8 фотке?
Написал: Дмитрий (9 Ноября 2010 22:26:13)
Интересно, какой состав у нас выдет? Мне кажется не плохо было бы:
------------Акинфеев-----------
Набабкин-Вася-Игнаш-Щенников
Секу-Хонда-Шемберас-Гонсалес
--------Вагнер---Думбия--------

Если Думбия не очень готов, то Нецида... Ну и в центре не знаю как лучше, Мамаеву после прошлого матча явно нужно на лавке посидеть...
Написал: KA (9 Ноября 2010 22:21:19)
Прикольные они!!
Каждый по-своему интересен...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: