Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео всего матча "Зенит" - ЦСКА .

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Матч 18-го тура "ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - ЦСКА - 1:3 (0:2)
  • Футбол

  • 5      5170     

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Матч 18-го тура

"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - ЦСКА - 1:3 (0:2)

Голы: Вагнер Лав, 14 (0:1). Гонсалес, 34 (0:2). Думбья, 52 (0:3). Розина, 90+3 (1:3).

"Зенит": 30. Жевнов, 2. Анюков (к), 6. Ломбертс, 3. Бруну Алвеш, 24. Лукович, 34. Быстров (57. Ионов, 57), 27. Денисов, 25. Семак (9. Бухаров, 68), 8. Лазович (17. Розина, 46), 10. Данни, 11. Кержаков.

Запасные: 16. Малафеев, 5. Мейра, 4. Крижанац, 20. Файзулин.

ЦСКА: 35. Акинфеев (к), 14. Набабкин, 24. В. Березуцкий, 4. Игнашевич, 42. Щенников, 26. Секу (21. Тошич, 83), 2. Шемберас, 7. Хонда (89. Нецид, 90), 13. Гонсалес, 8. Думбья (11. Мамаев, 72), 9. Вагнер Лав.

Запасные: 1. Чепчугов, 15. Одиа, 22. Алдонин, 10. Дзагоев.

Предупреждения: Акинфеев, 79. Бруну Алвеш, 82. Анюков, 87. Мамаев, 90+1.

Судьи: СУХИНА (Малаховка), Волнин (Владимир), Барабаш (Ставрополь).

10 ноября. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 21 000 зрителей (вмещает 21 500).

1 тайм


2 тайм


.
НЕ ОРЛОВ, а Стогниенко и Трушечкин на озвучке.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Player (11 Ноября 2010 18:27:57)
ЛЁХА писал(а):
Извеняюсь, сразу не понял. По ссылке не Англы.

Это еще хуже комментарий с питерского телеканала
Написал: ЛЁХА (11 Ноября 2010 18:04:51)
Извеняюсь, сразу не понял. По ссылке не Англы.
Написал: ЛЁХА (11 Ноября 2010 17:51:00)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3256602
Написал: Monty (11 Ноября 2010 16:53:03)
Смайл писал(а):
Monty, вот с работы приду, буду жёстко гуглить этот матч, обязательно что-нибудь найду.
Выложу, если что, ссыль в этот топик.

тоже в поисках,если что то тоже сюда.
Написал: Смайл (11 Ноября 2010 16:16:28)
Monty, вот с работы приду, буду жёстко гуглить этот матч, обязательно что-нибудь найду.
Выложу, если что, ссыль в этот топик.
Написал: Monty (11 Ноября 2010 14:54:15)
Смайл писал(а):
Саня Граф писал(а):
Смайл писал(а):
Мужики, такой вопрос, трансляцию вчерашней игры показывали на Sky sports. Кто знает где скачать можно?

Только на торрентах ищи. Причём на не наших. Кстати по России2 в 15.05 повтор матча будет

На наших нету, смотрел. А вот если "не нашими" торрентами угостишь - буду признателен)

Может гостинец на сайте кто виложит,было бы очень здорово.весь вечер вчера искал,хотябы голы с англ озвучкой,так и не нашёл...
Написал: Смайл (11 Ноября 2010 13:25:31)
Саня Граф, ну ты конечно отзывчивый, нечего сказать))))))
И при чём тут возжа? Первый тайм просто смотрел со Стогни и Трушечкиным, а второй с орловым ипанутым, хочу теперь с англами пересмотреть. Заодно и послушать, какого они мнения о нашем футболе)
Написал: Саня Граф (11 Ноября 2010 12:39:49)
Смайл , нет уж, суетись сам, раз вожжа под хвост попала насчёт именно этого матча.
Написал: Смайл (11 Ноября 2010 12:02:44)
Саня Граф писал(а):
Смайл писал(а):
Написал: sss (11 Ноября 2010 11:50:22)
игорьуфа писал(а):
crushet писал(а):
игорьуфа опять напророчил!
уверен был сто пудово.жаль денег на счёте у буков не было причём кэф был очень приличный от 3.5 до 4.5 эти балбесы тоже думали что сенит выиграет.


вчера убило просто на сайте где трансляции смотрю.

говорили что матч куплен
Написал: Саня Граф (11 Ноября 2010 11:33:57)
Смайл писал(а):
Мужики, такой вопрос, трансляцию вчерашней игры показывали на Sky sports. Кто знает где скачать можно?

Только на торрентах ищи. Причём на не наших. Кстати по России2 в 15.05 повтор матча будет
Написал: Смайл (11 Ноября 2010 11:20:14)
Мужики, такой вопрос, трансляцию вчерашней игры показывали на Sky sports. Кто знает где скачать можно?
Написал: игорьуфа (11 Ноября 2010 08:43:05)
crushet писал(а):
игорьуфа опять напророчил!
уверен был сто пудово.жаль денег на счёте у буков не было причём кэф был очень приличный от 3.5 до 4.5 эти балбесы тоже думали что сенит выиграет.

Написал: crushet (11 Ноября 2010 07:38:36)
игорьуфа опять напророчил!
Написал: СД (11 Ноября 2010 04:38:39)
Sergeant Pepper, невнимательно читаешь (СЭ не мог ничего написать вчера о результате сегодняшнего матча, поскольку матч еще не состоялся) + СЭ писал вчера о "славном противостоянии" на Неве в эпоху Гинера (причем очень много уделил 2001 г. и 1:6 для нас). Не спорю, что частично то, что написал СЭ перекликается с моим постом (факты-то одни и те же!), но выводы разные.
Основной мыслью моего поста было следующее: когда наше самолюбие задевают какой-то фразой представители бомжей, мы им на поле отвешиваем нехилую оплеуху!
Написал: Sergeant Pepper (11 Ноября 2010 04:28:39)
СД писал(а):
Кстати, заметил такую своеобразную тенденцию, когда мы по осени играем против бомжей в Питере в четные года.
Всё началось в 2004 г., когда Петржела ляпнул про "конский футбол" - получи от ВГГ 0:3 и распишись!
В 2006 г. играли в Москве - пропуск.
В 2008 г. гордый хорват Крижанац сморозил: "Зенит" сильнее ЦСКА в два раза!" - получи наказание в виде поражения в одну колитку 1:3 и привет от Аланчика!
В 2010 г. Бруну Алвеш громко заявил: "Зенит" сильнее ЦСКА!" Чем всё закончилось, вы все видели + Astalavista Baby персонально от Вагнера!

Вообще-то об этом в с-эксе еще вчера написали
Написал: СД (11 Ноября 2010 03:18:52)
Написал: Максим Томилино (11 Ноября 2010 02:38:06)
[q124
владимир писал(а):
классный матч ... по игре нам нет равных

Подписываюсь. С ПОБЕДОЙ!!!
Написал: Тамбов за ЦСКА (11 Ноября 2010 02:12:16)
всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!команда играла очень уверенно и по традиции забила три мяча)на данный момент уже набрано 57 очков.а это больше чем в предыдущих трёх сезонах,включая яркую осень 2008 и всем памятные слова о команде в золотой обёртке. и всего лишь на одно меньше чемпионского 2006 года.сразу хочется передать привет всем аналитегам,критикующим Слуцкого.также пользуясь возможностью,передаю пламенный привет любителю подсчётов технико-тактических действий,который пророчил нам поражение без шансов даже на ничью.сейчас на спортбоксе оправдывается....агентишке абрамову заткнуться и продолжать молча шестерить на газпром.немного о комментаторах.гена арлоф конкретно бесит.ну зенитушка,ну забей.так откровенно болеть за бомжей.думбия,оказывается у него сенегальский футболист.в голове только зенитушка.......порадовал Владимир Стогниенко,как всегда,вкусно поданные эмоции.я заметил,что когда Стогниенко комментирует наши матчи,мы не проигрываем.кстати ,когда это было последний раз?ещё раз всех с победой.верим в тренера и в команду,он приведёт нас к первым местам!
Написал: Максим Томилино (11 Ноября 2010 01:49:12)
Вот спасибо, еще посмотрю, уже не нервничая

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: