Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
28-й тур
01 Мая 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 0
Краснодар Краснодар 0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шунин вызван в сборную России

Вместо травмированного (?) голкипера "Рубина" Сергея Рыжикова в сборную России вызван страж ворот "Динамо" Антон Шунин. Как рассказал сам футболист, звонок от тренерского штаба национальной команды поступил ему ещё в воскресенье.
  • Футбол

  • 5      1740     

Вместо травмированного (?) голкипера "Рубина" Сергея Рыжикова в сборную России вызван страж ворот "Динамо" Антон Шунин. Как рассказал сам футболист, звонок от тренерского штаба национальной команды поступил ему ещё в воскресенье.

Сейчас футболисты сборной России собираются в отеле "Балчуг". Напомним, что 17 ноября нашей дружине предстоит товарищеский матч с Бельгией, который состоится в Воронеже.
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: 89НЕЦИД89 (16 Ноября 2010 10:34:21)
Что с Владимиром Габуловым никто не знает?
Написал: Зверобой (15 Ноября 2010 22:01:26)
А мы тогда, чем хуже
Написал: Lucky_LAV (15 Ноября 2010 21:49:26)
игорьуфа писал(а):
Саня Граф писал(а):
игорьуфа писал(а):
почему я не удивлён?!

Ща в Зене травмы начнутся косяком
сначала тоже хотел так написать.только им сейчас косить уже не надо.а реноме пошатнувшееся сильно надо восстанавливать.так что скорее всего все приедут.


Футболисты "Зенита" Александр Анюков, Владимир Быстров и Игорь Денисов не сыграют за сборную России против национальной команды Бельгии в предстоящем 17-го ноября товарищеском матче в Воронеже, сообщает официальный сайт РФС.

Об этом стало известно после прохождения зенитовцами медицинского осмотра в расположение сборной.

Тренерский штаб национальной команды принял решение вызвать в сборную полузащитника "Зенита" Романа Широкова.

Чемпионат.Ру
Написал: Зверобой (15 Ноября 2010 21:48:52)
Nikita писал(а):
рубин кравцы. тем более он и так весь матч бы просидел на скамейке

Абсолютно правильное решение для них, в предверье матча с зенитом. Эх...
Написал: игорьуфа (15 Ноября 2010 19:00:22)
Саня Граф писал(а):
игорьуфа писал(а):
почему я не удивлён?!

Ща в Зене травмы начнутся косяком
сначала тоже хотел так написать.только им сейчас косить уже не надо.а реноме пошатнувшееся сильно надо восстанавливать.так что скорее всего все приедут.

Написал: Nikita (15 Ноября 2010 18:58:18)
рубин кравцы. тем более он и так весь матч бы просидел на скамейке
Написал: Саня Граф (15 Ноября 2010 18:50:27)
игорьуфа писал(а):
почему я не удивлён?!

Ща в Зене травмы начнутся косяком
Написал: игорьуфа (15 Ноября 2010 18:30:27)
почему я не удивлён?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: