Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Химках могут организовать фан-зону

Есть вероятность, что субботнее дерби ЦСКА – "Спартак" можно будет увидеть на нескольких стадионах в Химках. Дело в том, что сейчас прорабатывается вариант создания фан-зоны для тех болельщиков, которые не смогут попасть на стадион.
  • Футбол

  • 5      1868     

Есть вероятность, что субботнее дерби ЦСКА – "Спартак" можно будет увидеть на нескольких стадионах в Химках. Дело в том, что сейчас прорабатывается вариант создания фан-зоны для тех болельщиков, которые не смогут попасть на стадион. Вот как эту идею прокомментировал директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.

- Матч ЦСКА – "Спартак" всегда относился к играм повышенной сложности, - отметил он. - Мы тревожимся, потому что хотим, чтобы все вернулись целые и с хорошим настроением. Поскольку стадион маленький, а желающих посмотреть матч будет очень много, то возможно создание специальной фан-зоны для болельщиков. В Химках есть еще два отличных стадиона, где все это можно устроить. Установить экран, буфеты, туалеты и все необходимое. Сейчас мы готовим письмо на имя главы городского муниципального округа Химки. Однако пока рано говорить, что эта идея будет реализовываться.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА FOREVER (16 Ноября 2010 13:42:00)
Рамзес писал(а):
Марк Краснодар писал(а):
Что то я вообще не понимаю зачем матч на Химках проводить?

уже по 100 раз обьясняли никак не дойдёт

1) натуральное поле к которому мы привыкли
2) наших болел будет больше..шумовая поддержка
3) подосрать свиньям

может ещё чо есть я пропустил..но эти важные факторы..карпин и федун слюной брызжут из за того что перенесли..приятно это видеть

Зачетно сказал. А то свинорылые заволновались, а нам в Химках свиноеб приятнее делать.
Написал: Рамзес (16 Ноября 2010 01:16:06)
Марк Краснодар писал(а):
Что то я вообще не понимаю зачем матч на Химках проводить?

уже по 100 раз обьясняли никак не дойдёт

1) натуральное поле к которому мы привыкли
2) наших болел будет больше..шумовая поддержка
3) подосрать свиньям

может ещё чо есть я пропустил..но эти важные факторы..карпин и федун слюной брызжут из за того что перенесли..приятно это видеть
Написал: Марк Краснодар (16 Ноября 2010 01:09:27)
Что то я вообще не понимаю зачем матч на Химках проводить?
Написал: Лёха (15 Ноября 2010 22:57:07)
Михаил. Согласен с тобой. Но в данной ситуации я никуда пока не попадаю.
Написал: Михаил (15 Ноября 2010 22:39:34)
Лёха писал(а):
Если не на стадионе, значит лучше дома на диване вот лучшая фан-зона. А то наши менты устроют такую фан-зону что и матча не увидешь.

Много ты видел в луже?
Кроме стадиона в Черкизово и Химках смотреть (именно смотреть, не шизить) футбол больше у нас негде
Написал: Лёха (15 Ноября 2010 21:26:20)
Если не на стадионе, значит лучше дома на диване вот лучшая фан-зона. А то наши менты устроют такую фан-зону что и матча не увидешь.
Написал: Рамзес (15 Ноября 2010 21:17:54)
Лёха писал(а):
Рамзес. Пойдёт. Я вот и говорю газон надо натуральный постелить. Куда он после лиги чемпионов делся?

ну это не мне надо говорить а ген.директору БСА Лужники не мы же ими владеем..то финал ЛЧ сомневаюсь что ради дерби бы такое проводилось
Написал: Батя (15 Ноября 2010 21:14:15)
Лёха писал(а):
Ерундой вы занимаетесь. Проще в луже натуральный газон было постелить, как на лигу чемпионов. И вообще кто нибудь может объяснить? почему решили играть в Химках???

Наш Дом - "Химки". Ещё объяснения нужны?
Написал: Лёха (15 Ноября 2010 21:08:52)
Рамзес. Пойдёт. Я вот и говорю газон надо натуральный постелить. Куда он после лиги чемпионов делся?
Написал: Рамзес (15 Ноября 2010 20:58:00)
Лёха писал(а):
Ерундой вы занимаетесь. Проще в луже натуральный газон было постелить, как на лигу чемпионов. И вообще кто нибудь может объяснить? почему решили играть в Химках???

свиньи все домашки проводили на исскуственном а мы ниразу..кроме дерби не играли на исскуственном газоне..так пойдёт?
Написал: Лёха (15 Ноября 2010 20:56:40)
Ерундой вы занимаетесь. Проще в луже натуральный газон было постелить, как на лигу чемпионов. И вообще кто нибудь может объяснить? почему решили играть в Химках???
Написал: Рамзес (15 Ноября 2010 20:56:16)
правильно) пусть 20-30 тыщ пьяных фанов свиней стоят..и громят химки..гениальная мысль

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: