Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
28-й тур
01 Мая 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 0
Краснодар Краснодар 0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Химках могут организовать фан-зону

Есть вероятность, что субботнее дерби ЦСКА – "Спартак" можно будет увидеть на нескольких стадионах в Химках. Дело в том, что сейчас прорабатывается вариант создания фан-зоны для тех болельщиков, которые не смогут попасть на стадион.
  • Футбол

  • 5      1761     

Есть вероятность, что субботнее дерби ЦСКА – "Спартак" можно будет увидеть на нескольких стадионах в Химках. Дело в том, что сейчас прорабатывается вариант создания фан-зоны для тех болельщиков, которые не смогут попасть на стадион. Вот как эту идею прокомментировал директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.

- Матч ЦСКА – "Спартак" всегда относился к играм повышенной сложности, - отметил он. - Мы тревожимся, потому что хотим, чтобы все вернулись целые и с хорошим настроением. Поскольку стадион маленький, а желающих посмотреть матч будет очень много, то возможно создание специальной фан-зоны для болельщиков. В Химках есть еще два отличных стадиона, где все это можно устроить. Установить экран, буфеты, туалеты и все необходимое. Сейчас мы готовим письмо на имя главы городского муниципального округа Химки. Однако пока рано говорить, что эта идея будет реализовываться.
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ЦСКА FOREVER (16 Ноября 2010 13:42:00)
Рамзес писал(а):
Марк Краснодар писал(а):
Что то я вообще не понимаю зачем матч на Химках проводить?

уже по 100 раз обьясняли никак не дойдёт

1) натуральное поле к которому мы привыкли
2) наших болел будет больше..шумовая поддержка
3) подосрать свиньям

может ещё чо есть я пропустил..но эти важные факторы..карпин и федун слюной брызжут из за того что перенесли..приятно это видеть

Зачетно сказал. А то свинорылые заволновались, а нам в Химках свиноеб приятнее делать.
Написал: Рамзес (16 Ноября 2010 01:16:06)
Марк Краснодар писал(а):
Что то я вообще не понимаю зачем матч на Химках проводить?

уже по 100 раз обьясняли никак не дойдёт

1) натуральное поле к которому мы привыкли
2) наших болел будет больше..шумовая поддержка
3) подосрать свиньям

может ещё чо есть я пропустил..но эти важные факторы..карпин и федун слюной брызжут из за того что перенесли..приятно это видеть
Написал: Марк Краснодар (16 Ноября 2010 01:09:27)
Что то я вообще не понимаю зачем матч на Химках проводить?
Написал: Лёха (15 Ноября 2010 22:57:07)
Михаил. Согласен с тобой. Но в данной ситуации я никуда пока не попадаю.
Написал: Михаил (15 Ноября 2010 22:39:34)
Лёха писал(а):
Если не на стадионе, значит лучше дома на диване вот лучшая фан-зона. А то наши менты устроют такую фан-зону что и матча не увидешь.

Много ты видел в луже?
Кроме стадиона в Черкизово и Химках смотреть (именно смотреть, не шизить) футбол больше у нас негде
Написал: Лёха (15 Ноября 2010 21:26:20)
Если не на стадионе, значит лучше дома на диване вот лучшая фан-зона. А то наши менты устроют такую фан-зону что и матча не увидешь.
Написал: Рамзес (15 Ноября 2010 21:17:54)
Лёха писал(а):
Рамзес. Пойдёт. Я вот и говорю газон надо натуральный постелить. Куда он после лиги чемпионов делся?

ну это не мне надо говорить а ген.директору БСА Лужники не мы же ими владеем..то финал ЛЧ сомневаюсь что ради дерби бы такое проводилось
Написал: Батя (15 Ноября 2010 21:14:15)
Лёха писал(а):
Ерундой вы занимаетесь. Проще в луже натуральный газон было постелить, как на лигу чемпионов. И вообще кто нибудь может объяснить? почему решили играть в Химках???

Наш Дом - "Химки". Ещё объяснения нужны?
Написал: Лёха (15 Ноября 2010 21:08:52)
Рамзес. Пойдёт. Я вот и говорю газон надо натуральный постелить. Куда он после лиги чемпионов делся?
Написал: Рамзес (15 Ноября 2010 20:58:00)
Лёха писал(а):
Ерундой вы занимаетесь. Проще в луже натуральный газон было постелить, как на лигу чемпионов. И вообще кто нибудь может объяснить? почему решили играть в Химках???

свиньи все домашки проводили на исскуственном а мы ниразу..кроме дерби не играли на исскуственном газоне..так пойдёт?
Написал: Лёха (15 Ноября 2010 20:56:40)
Ерундой вы занимаетесь. Проще в луже натуральный газон было постелить, как на лигу чемпионов. И вообще кто нибудь может объяснить? почему решили играть в Химках???
Написал: Рамзес (15 Ноября 2010 20:56:16)
правильно) пусть 20-30 тыщ пьяных фанов свиней стоят..и громят химки..гениальная мысль

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: