Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жо может быть выставлен "Манчестер Сити" на трансфер.

Один из богатейших клубов планеты – английский Манчестер Сити – готовит грандиозную распродажу в зимнее трансферное окно, на которой он собирается заработать около 90 миллионов долларов.
  • Футбол

  • 5      4412     

Один из богатейших клубов планеты – английский Манчестер Сити – готовит грандиозную распродажу в зимнее трансферное окно, на которой он собирается заработать около 90 миллионов долларов.

Манчини намерен продать шесть игроков

Об этом в пятницу, 19 ноября, пишет британский таблоид The Sun.

Горожане выставят на продажу шестерых своих звездных игроков: форвардов Эммануэля Адебайора, Роке Санта Круза, Жо, полузащитника Шона Райта-Филипса, защитника Уэйна Бриджа и голкипера Шея Гивена.

Руководство Манчестер Сити, как отмечает The Sun, рассчитывает выручить за этих игроков около 90 миллионов долларов.

Все шесть игроков, которые будут выставлены на трансфер, были куплены, когда у руля Горожан стоял Марк Хьюз – предшественник нынешнего наставника МанСити Роберто Манчини.

Последнего не устраивает уровень этих футболистов. Кроме того, как пишет The Sun, у итальянца натянутые отношения с некоторыми игроками из этой шестерки.

После продажи трех форвардов Роберто Манчини планирует усилить линию нападения Горожан. Главной трансферной целью итальянца в настоящий момент является боснийский нападающий Вольфсбурга Эдин Джеко. МанСити готов выложить за него почти 50 миллионов долларов, утверждает The Sun.

Стоит отметить, что тоголезец Адебайор был куплен у Арсенала в июле 2009 года за 40 миллионов долларов. Теперь же МанСити готов расстаться с форвардом за 20 миллионов.

Аналогичная ситуация с парагвайцем Санта Крузом. Горожане заплатили за него немногим более 30 миллионов долларов. Нынче в МанСити намерены продать нападающего за символические 7 млн долларов. По данным The Sun, предыдущий клуб Санта Круза – Блэкберн – за эти деньги готовы вернуть парагвайца.

За Бриджа, купленного в Челси за почти 20 млн, в МанСити хотят получить 8 млн долларов. В такую же сумму оценен Райт-Филипс, который тоже был приобретен у клуба Романа Абрамовича за 13 млн долларов.

Сильно упал в цене и бразильский форвард Жо. Игрок, который перебрался в Манчестер из московского ЦСКА за 27 млн долларов, теперь стоит лишь 6,5 млн долларов.

А вот с Гивеном Горожане готовы расстаться за 12 млн долларов и ни центом меньше, отмечает The Sun.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 89НЕЦИД89 (20 Ноября 2010 02:55:06)
Только что прочитал:Московский ЦСКА заинтересован в услугах полузащитника "Тоттенхэма" Луки Модрича, передаёт интернет-издание 4-4-2.com. Сообщается, что армейский клуб уже начал предпринимать действия для того, чтобы заполучить 25-летнего хорвата. По информации источника, сумма трансфера может составить 18 млн.

Стоит отметить, что Модрич связан с "Тоттенхэмом" контрактными обязательствами до 2016 года. В лондонский клуб он перебрался в 2008 году из загребского "Динамо".
Написал: walter (20 Ноября 2010 02:23:11)
Любители Жо, получайте новость : " 19.11.2010, 11:25, 4-4-2.com "Stuttgart mit Interesse an Jo
Der VfB Stuttgart könnte im Winter seine Offensive mit dem 23-jährigen Brasilianer Jo von Manchester CIty verstärken. Die Schwaben möchten den Südamerikaner auf Leihbasis mit Kaufoption übernehmen. Bei Manchester City ist er nicht mehr erwünscht und kann sich einen neuen Verein suchen. " Перевожу " 19.11.10, 11:25 , 4-4-2.com " Штудгарт " заинтересован в Жо. Наступающей зимой " Штудгарт ь может усилиться 23-летним бразильцем Жо из МС. " Швабы " хотят взять южноамериканца на лон с последующим выкупом контракта. В МС он более не требуется и может подыскивать себа новый клуб ."
Написал: walter (20 Ноября 2010 01:42:55)
Ну, что ! Берем всех, кроме Гивена? Херня все это. " Лайф.ру " не верите, а " The Sun " поверили! А это близнецы - братья, только в разных странах живут.
Написал: G-SPOTT (19 Ноября 2010 23:26:39)
Посмотрел видео, и вспомнил какие же гениальные передачи выдавал корвалол. жаль что пропал как футболист. по теме: Жо конечно классный игрок,но на данный момент ему нет места в составе нашего клуба и у нас есть Нецид-супер замена!
Написал: Смайл (19 Ноября 2010 23:06:34)
Ьуашыещ писал(а):
Смайл писал(а):
Ьуашыещ писал(а):
Он к нам не поедет. Тут на него пальцем показывают и кофеем облили. Так уж был рад, что из России вырвался...

Что за бред?! Даже ЛВС говорил, что когда хотели его в аренду взять, он был очень даже не против вернуться, но просто не сошлись с МС в цене и он уехал в Сарай...


Пруфлинк, где ЛВС так говорил, можно?

Ты наверное будешь удивлён пруфлинком)))
http://cskamoskva.ru/news/7587.html

Повнимательнее будь;)
Написал: Ьуашыещ (19 Ноября 2010 22:13:22)
Смайл писал(а):
Ьуашыещ писал(а):
Он к нам не поедет. Тут на него пальцем показывают и кофеем облили. Так уж был рад, что из России вырвался...

Что за бред?! Даже ЛВС говорил, что когда хотели его в аренду взять, он был очень даже не против вернуться, но просто не сошлись с МС в цене и он уехал в Сарай...


Пруфлинк, где ЛВС так говорил, можно?
Написал: ББ (19 Ноября 2010 21:23:45)
Последний гол на видео Жо забил Крыльям. Помню Л.В.Слуцкий сокрушался: "Играли мы, дескать, хорошо, а пропустили два мяча со стандартов".
Написал: Зверобой (19 Ноября 2010 21:14:53)
Ххх писал(а):
Зверобой писал(а):
Эх Жо... Рано он замахнулся Европу покорять, ИМХО.
P.S У МС "отличная" селекция. 76500000$ в унитаз

А хули им денег валом шейха на бабки разводят а он не против!

Терпение шейха не безгранично
Написал: Ххх (19 Ноября 2010 21:11:42)
Нашему бы Гинеру их бюджет мы бы Барселону на хую вертели!!!
Написал: (кеп) (19 Ноября 2010 21:05:54)
я бы присмотрелся к жо и филлипсу, неплохие игроки.
думаю 15 млн совсем не дорого.
лично мое мнение
Написал: Ххх (19 Ноября 2010 20:59:03)
Зверобой писал(а):
Эх Жо... Рано он замахнулся Европу покорять, ИМХО.
P.S У МС "отличная" селекция. 76500000$ в унитаз

А хули им денег валом шейха на бабки разводят а он не против!
Написал: Монах Францисканец (19 Ноября 2010 20:56:54)
Бля,ну придурки в МС работают.
Написал: (Кузбасс) (19 Ноября 2010 20:52:46)
А насчет Жо я бы его хотел видеть в стане нашей команды:) он мне нравится как игрок:)
Написал: игорьуфа (19 Ноября 2010 20:49:54)
(Саня) писал(а):
А лучше Тевеса)
тевес вообще закончить хочет.кричит "очень надоел футбол".
Написал: (Кузбасс) (19 Ноября 2010 20:49:04)
Да за джеко столько это слишком:)
Написал: (Саня) (19 Ноября 2010 20:47:17)
А лучше Тевеса)
Написал: Зверобой (19 Ноября 2010 20:46:24)
Эх Жо... Рано он замахнулся Европу покорять, ИМХО.
P.S У МС "отличная" селекция. 76500000$ в унитаз
Написал: игорьуфа (19 Ноября 2010 20:46:18)
GRACH писал(а):
Такие игроки и за такие деньги, просто выбирай нехочу.
Саня, чё там опять за трансферные слухи
По информации портала Novosti.rs, в январе полузащитник "Партизана" Радослав Петрович может перейти в ЦСКА. Сербский гранд хочет получить за футболиста ? 3 млн.
вчера тема была.в архиве глянь там и видео полно.

Написал: Александр Краснодар (19 Ноября 2010 20:44:37)
Смодиш писал(а):
У этого "мансити" интересный футбольный бизнес, ну точно как у наших болотных бомжиков. Купить по-дороже, продать - в пол-цены. У них не "газпром", случаем спонсер?

деньги одни и те же, нефтяные
Написал: GRACH (19 Ноября 2010 20:44:13)
Такие игроки и за такие деньги, просто выбирай нехочу.
Саня, чё там опять за трансферные слухи
По информации портала Novosti.rs, в январе полузащитник "Партизана" Радослав Петрович может перейти в ЦСКА. Сербский гранд хочет получить за футболиста ? 3 млн.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: