Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В ЦСКА, похоже, не верят уже собственные болельщики

Футбольный специалист прокомментировал свист болельщиков на матче первого тура чемпионат России между ЦСКА и "Шинником"
  • Футбол

  • 5      6495     

Футбольный специалист Юрий Севидов прокомментировал свист болельщиков на матче первого тура Росгосстрах чемпионат России между ЦСКА и "Шинником" (1:1).

"К сожалению, в ЦСКА, похоже, не верят уже собственные болельщики. Думаю, ещё пара таких матчей – и на трибунах появятся плакаты с призывами отправить Газзаева в отставку, хотя по-хорошему спрашивать надо с президента клуба Гинера", – приводит слова Севидова "Советский спорт".

"При чём же тут президент Гинер? Отвечу: очень трудно влиять на мотивацию отдельных игроков только при помощи тренера. Газзаев попытался что-то изменить – скажем, поэкспериментировал с обороной в межсезонье, но встряска оказалась слишком слабой. Значит, президенту нужно вызывать игроков и искать до посинения эту мотивацию. Кому-то существенно увеличить зарплату, кому-то пообещать отпустить в европейский клуб, кого-то, наконец, наказать".

Севидов также отметил смену капитана армейского клуба Сергея Игнашевича на Игоря Акинфеева. "Логика решения, как объяснил Газзаев, в том, что повязку получает тот игрок, который дольше всех в ЦСКА. С другой стороны, ведь команда добилась выдающихся успехов именно при капитане Игнашевиче – и чемпионства, и Кубки России, и Кубок УЕФА ЦСКА выигрывал именно при Сергее. Чем же он сейчас-то не угодил? Нет ответа. Клуб по-прежнему живёт, словно за железным занавесом, не говоря своим болельщикам ровным счётом ничего, что можно было бы обсудить. Информация охраняется, словно секреты Генштаба, но нарыв, чувствуется, уже созрел. На мой взгляд, ЦСКА на пороге больших перемен".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: санчо 88 (24 Марта 2008 20:42:08)
бля видимо мою статью никто не читал и головой не думал когда писали свою ахинею!!!!!!!!!!разбили крылышки!!!это слишком громко сказано!головой надо думать наш любимый цска превратили в перевалочный пунт для выращивания и продажи классных футболистов,вот и жо хотят продать,и будет вместо него янчик играть в лиге чемпионов да?!олухи,прост о гинер деньги делает и все!в межсезонье цска ни приобрели ни 1 достойного игрока который смог бы нам помочь пройти дальше в лиге чемпионов!!!!!!!!!!!!
Написал: Tёmk@ CSKA (23 Марта 2008 20:53:20)
Да только за одно название этой статьи голову автору оторвать! Все эти толстожопые (уж простите, не сдержался) "специалисты" сидят в своих креслах и рассуждают, как доложны играть футболисты сборных России, Бразилии, Сербии и т.д. Вот вчера ЦСКА с треском на "Металлурге" разбил "Крылошки" Слуцкого! И на некоторых сайтах я читал высказывания наших "прославленных гениев совецкого футбола", что армейцы незаслуживали победы! Ну это уже не в какие ворота не лезит! Зато "Локомотив" и "Спартак" показали чемпионскую игру!/smile/sm8.gif>
Написал: K@L@N(H@ (23 Марта 2008 09:21:21)
Локо-лохи,Мясо-в тесте,а ЦСКА на 1-ом месте!!!/smile/sm20.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Наиль (22 Марта 2008 18:02:37)
Мы верили,верим и будем верить в ЦСКА!Он самый лучший клуб!ЦСКА чемпион!!!/smile/sm2.gif>
Написал: @рмеец (22 Марта 2008 13:24:40)
Скажите накаком канале будут транслировать ЦСКА-кр. советов?/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm19.gif>
Написал: walter (22 Марта 2008 03:29:44)
von Riedel и Andrej! Обращаюсь к Вам именно так - МУЖИКИ! Давайте впреть на спортивный сайт болельщиков клуба не выносить дрязги о такой мрази как Российская политика. Я тоже не рад что в 1991 просрали СССР, поэтому я в Штатах, но не стоит забивать голову молодым ребятам воспоминаниями того , о чем, может быть, правдиво расскажут только через десятки лет и, возможно, совершенно другие люди.
Написал: von Riedel (22 Марта 2008 00:20:45)
Guten Tag!Fur Andrey 1) Современные российские учебники истории за 3-4 класс учат что славяне пришлые племена вытесневшие со своих земель исконных жителей мордву и чувашей и другие племена финно-угорской группы , а пришли они из скандинавии и северного берега бальтийского моря . Тоесть из земель населяемых небелунгами и кельтами ( то-есть немцами,шотландцами и тем самыым мы западные а русские восточные славяне) 2) директивы от 38 для солдат и офицеров вермахта и директива РСХА от43 в отношении изменения и пересмотра отношения к русским , а также главы в Майн кампфе и статьи А .Розенберга говорят об уничтожении большевистского режима но не населения .(внимательно почитайте современных российских авторов) 3) возглавляя элитное подразделение ГРУ и непосредственно участвуя в событиях 91года со всей ответственностью п-полковника данного ведомства заверяю,что никто ни каких приказов не отдавал и выступления моих коллег из КГБ это от лукавого( присяга и уставы для всех нас были всегда превыше всего и не выполнение их могло случиться где нибудь в Стройбате но никак не у нас---ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!) Так что можете смело вернуться к своим юношеским идеалам
в Спецназах КГБ И ГРУ сволочей не было ,там такие просто не выживали а 7 или 9 , а еще 5 это не КГБ . Многие из нас за свои идеалы и верность присяги поплотились годами скитаний и многие жизнью при Бакатине и его последователях.Просто многие детали тех событий будут действительно обнародованны через многие годы. Всего хорошего извените за высказывания Alles Gute von Riedel !!!
Написал: andrey (21 Марта 2008 23:34:52)
А как же пословица-"что русскому хорошо,то немцу-..."?Кстати,Жорже не был"мягким"(и в "Порту",между прочим,тоже)-просто он решил,что не стоит портить свои нервы в нашем бардаке и ушёл красиво и спокойно(за приличные отступные).
И-впервые слышу про общие"славянские"корни с немцами(они,наверное,поэтому так старались искоренить славянское население СССР).
А про то,что в КГБ/ГРУ так хорошо учили анализироватьуправлять-это мы в 1991 г. увидели,когда Союз просрали и когда дивизия Дзержинского отказалась выполнять приказ вышестоящего начальства...Я сам эту организацию очень уважал всегда,и после института у всех тогда была мечта в Высшую школу попасть,но после 1991 г....
А насчёт Петракова-полностью согласен.По менталитету,по характеру,по требовательности,по пониманию игры(он и сам был именно УМНЫМ игроком)-мне кажется,был бы неплох в ЦСКА.
Заранее прошу прощения у всех "за отступление",а у г-на von Riedel-за,возможно,могущие ему показаться обидными,слова(я очень уважаю Ваши высказывания в целом)
Написал: von Riedel (21 Марта 2008 22:02:49)
Guten Tag!Друзья я конечно не занимался футболом и возможно меньше чем многие из вас в нем разбираюсь,но я аналитик и системщик была такая специальность в КГБ и ГРУ.И нам вообщемто все равно что делать -руководить командой или страной ,нас к этому очень хорошо подготовили.Так вот анализируя все происходящее до и после победы в КУ я убежден ,что победа это заслуга исключительно Артура Жорже. И ЦСКА необходим иностраный тренер т.к. большинство игроков от которых зависит результат иностранцы со своим менталитетом и психологией , а как она резко отличается от нашей я убедился живя в Германии.Пример с Зенитом только подтверждает необходимость этого шага. Подготовка наших тренеров по-моему настолько отстала,что не стоит и сравнивать.А если еще учесть что ВГГ не лучший представитель в своем ремесле со своими кавказскими закидонами ,то о чем говорить.Из наших тренеров способных его заменить я вижу только троих Красножан,Кобелев и Петраков.Но если мы хотим добиваться достойных результатов и в Европе , а не только в ЧР --то нам нужен специалист с психологией победителя и несущий передовые идей и тенденции мирового футбола.А такого можно без труда найти каждый пятый обладает этими качествами. Единственная слабая черта Артура Жорже ---не хватало жесткости(чем отличаются тренеры Испании ,Португалии и Бразилии) По-этому нам нужен немец 1)одни корни--славяне 2)одна тактика -напор=победа 3) Никогда лучше нас не понимал друг друга. 4) Из европейцев ни у кого нет более устойчивой психологии победителя. Может быть я в чем-то не прав --заранее извините .Привет с Рейна Alles Gute von Riedel !!!
Написал: @рмеец (21 Марта 2008 22:01:40)
Да пошли они в опу все!!!!!!!!!!!!!На матче я не был, но я не очень верю этим словам. Настоящий фанат ЦСКА никогда не усомнится в своей команде!!!!!!!!Наверное болельщиков Шинника перепутали снами!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: walter (21 Марта 2008 16:41:39)
Вот убейте, не могу понять , почему Вы все считаете, что ЦСКА нужен тренер - иностранец? Это что - веяние баскетбольного ЦСКА? Но баскетбол и футбол, это совершенно разные виды спорта, не собираюсь обьяснять, почему - и так понятно. У нас уже был однажды А. Жорже, правильно сделали, что его отправили обратно. А все эти Биличи и компания... Одно дело тренировать сборную, другое дело - клуб, тем более в России с ее спецификой давления дилетантов с большими деньгами. Эти все могут.
Написал: SHULZ (21 Марта 2008 01:47:14)
Парни!Давайте посмотрим на Наш ЦСКА,хотяб ещё 2-3тура!Тогда,можно будет,что-то предсказывать и писать огромные "трактаты",о состоянии нашего клуба!Когда приходишь на 1тур,ждешб чего-то,а оно,опять как всегда...Вот это горестно!!!Рассуждай,не рассуждай...Сам Болею за Наш клуб 20лет,помню и падения и взлёты...Но почемуто ,грустно становиться сейчас.Давайте не падать духом,бывало и хуже!Ну,а,гдето,после 5-го тура,будет интересно прочитать мнение ,"многописания"," аналитиков" и БОЛЕЛЬЩИКОВ...
Написал: von Riedel (20 Марта 2008 22:17:56)
Guten Tag!Друзья анализируя то что происходит с командой я пришел может быть к крамольной мысли-- большенство из играющих в ЦСКА профессионалы с большой буквы особенно бразильцы ,которые за свою спортивную жизнь прошли через руки многих тренеров и знакомы с метадами подготовки в различных клубах . Видя и сравнивая их с методами ВГГ они в какой то момент поняли что он не способен привести команду к каким-то более весомым результатам а прозябать на задворках не их стязя и пока они разбирались в этом и играли на схемах и навыках прививаемых Артуре Жорже они играли. А сейчас они не понимают и главное не хотят понимать тот футбол какой им прививает ВГГ и который мы с вами к сожалению наблюдаем уже 2 сезона.Мне кажется оттсюда и отток молодежи и желание многих покинуть наш клуб.Это не игра а мучение.А по поводу кем заменить ВГГ я считаю что есть в нашей обойме бывший тренер сборной Эстонии ,которая при нем обыгрывала Сб.России и дать ему работать до лета до Билича или еще кого-то и я считаю что хуже чем сейчас не будет.Alles Gute von Riedel.
Написал: Igorrrr (20 Марта 2008 22:02:38)
санчо 88, Насчет Зенита хочу сказать одно у них спонсор Газпром, а у нас Банк есть разница они тратят 20 лямов на хохла мы себе такого позволить не можем и вообще у нас состав не хуже чем у зенита нам нужно только одно собраться. И еще я на 10000% уверен что у зенита не в этом может быть но в следующем сезоне тоже будет такой же спад чем выше заберёшся тем больнее падать это испытали мы на себе. И всеравно меня никому не переубедить ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!! чтобы там не говорили.
Написал: санчо 88 (20 Марта 2008 20:28:08)
ребята вот все говорят что мы выиграем или пройдем дальше в лиге чемпионов,разве вам не смешно?вы посмотрите объективно кто играет в европейских командах-звезды европейских и мировых сборных,пока у нас не будет игроков хороших нам там нечего делать!!!!!!!!все ругают бомжей типо пососут они в этом сезоне,но опять же объективно зенит станет чемпионом,потому что у команды есть игра там каждый игрок отдаеться любой игре,они прошли вильяреал,ни один из наших клубов поверьте не прошел бы эту 2-3 команду испании,у них чувствуеться желание побеждать.а что я увидел в игре с шинарями?хуйню постную!!!!!!!!никакой игры и умной мысли.неужели непонятно что гнать надо половину состава цска,и если мы хотим выиграть чемпионат и лигу чемпионов то надо и состав иметь подходящий,а не сборную солянки,покупать хороших игроков.вы посмотрите что делаеться в цска мы растим футболистов и плавно их продаем,это же чистое отмывание денег!!!!обидно за любимую команду,и болельщиков жалко!!!я повторяю пока не будет действительно классных игроков,то мы будем постоянно сосать в лиге да в 1 дивизион вылететь можно).деревянные матрешки березы это отдельный случай просто дерево спросите у любого европейского специалиста!алдонин это сплошной шоу бизнес!неужели не видно он о футболе и не думает!так что ребята вот такие дела с цска творяться, но не унывать я верю что наш клуб будет в скором времени достойно представлять наш футбол в лиге чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: walter (20 Марта 2008 17:04:07)
Ребята, простите меня, что я опять о старом. Андрей правильно сказал, что этот сайт не для палемики, но мне" нравятся" сайты для дискуссий, потому что там, простите, если ошибаюсь, на 75 % дилетанты. Повторюсь: я не делаю из Газзаева святого, это не херувим и у него нет крыльев ,да и характер у него не подарок. Но считаю что только несколько человек могли бы его заменить. Это:" гроссмейстер футбола" Борис Аркадьев, Валентин Николаев, Александр Тарханов/ первый кто начал работать с бразильцами Леонидасом и Самарони/, " честь и совесть" клуба Павел Федорович Садырин. Это Владимир Федотов, может быть, даже Шевчук или Юрий Аджем/ умеют работать с молодыми, сумели бы работать и с основным составом/ и , наконец, Олег Долматов - тренер с тяжелой судьбой, тренер-" затычка", который последнее время только и занимался тем , что вкладывал свои знания и опыт в то, что бы вытащить дилетантов из опасной зоны. Очень жаль, что некоторые из них нам уже не смогут помочь. И для КОНОВЕДА! Я прекрасно помню Бориса Разинского: великолепного вратаря, который мог играть и как хороший защитник. Но такие как он, были армейцами по духу.
Написал: Igorrrr (20 Марта 2008 15:53:39)
олео - Такой игры как с Шинником больше небудет если Газзаев хочет удержаться на своём посту, а он безусловно хочет да и я тоже так что во 2 - ом туре я уверен мы увидим совсем другую команду
Написал: олео (20 Марта 2008 15:23:14)
Оптимизм вещь безусловно хорошая...я и сам продолжаю верить в цска....но вот в Газзаева уже мало верю.....Если в ближайшие 3-4 тура будет такая игра как с Шинником то думаю со мной многие согласятся
Написал: Сергей (20 Марта 2008 08:32:10)
Кстати на счет капитанства. Я читал на одном сайте (правда это из области слухов) что Игнашевич поссорился с руководством, как раз и по этому ему и не дали повязку капитана, так же в той же статье было написано, что Питерский зенит будет пытаться сделать предложение ЦСКА на счет покупки Игнашевича.

Это слухи, но кто знает может и нет

Написал: walter (19 Марта 2008 23:05:13)
Для всех! Спасибо, ребята , за Ваше мнение. Возможно, я в чем -то не прав, но поверьте мне, я, действительно, не учел такую постановку слова " закрытость", как нежелание общаться именно игроков ЦСКА. Еще раз: Всем благодарен и учту на будущее.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: