Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В ЦСКА, похоже, не верят уже собственные болельщики

Футбольный специалист прокомментировал свист болельщиков на матче первого тура чемпионат России между ЦСКА и "Шинником"
  • Футбол

  • 5      6480     

Футбольный специалист Юрий Севидов прокомментировал свист болельщиков на матче первого тура Росгосстрах чемпионат России между ЦСКА и "Шинником" (1:1).

"К сожалению, в ЦСКА, похоже, не верят уже собственные болельщики. Думаю, ещё пара таких матчей – и на трибунах появятся плакаты с призывами отправить Газзаева в отставку, хотя по-хорошему спрашивать надо с президента клуба Гинера", – приводит слова Севидова "Советский спорт".

"При чём же тут президент Гинер? Отвечу: очень трудно влиять на мотивацию отдельных игроков только при помощи тренера. Газзаев попытался что-то изменить – скажем, поэкспериментировал с обороной в межсезонье, но встряска оказалась слишком слабой. Значит, президенту нужно вызывать игроков и искать до посинения эту мотивацию. Кому-то существенно увеличить зарплату, кому-то пообещать отпустить в европейский клуб, кого-то, наконец, наказать".

Севидов также отметил смену капитана армейского клуба Сергея Игнашевича на Игоря Акинфеева. "Логика решения, как объяснил Газзаев, в том, что повязку получает тот игрок, который дольше всех в ЦСКА. С другой стороны, ведь команда добилась выдающихся успехов именно при капитане Игнашевиче – и чемпионства, и Кубки России, и Кубок УЕФА ЦСКА выигрывал именно при Сергее. Чем же он сейчас-то не угодил? Нет ответа. Клуб по-прежнему живёт, словно за железным занавесом, не говоря своим болельщикам ровным счётом ничего, что можно было бы обсудить. Информация охраняется, словно секреты Генштаба, но нарыв, чувствуется, уже созрел. На мой взгляд, ЦСКА на пороге больших перемен".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4
Написал: коневед (19 Марта 2008 22:58:03)
Я имел в виду объективного журналиста.
Написал: коневед (19 Марта 2008 22:54:26)
Уважаемые Walter! С удовольствием читаю твои высказывания - всегда интеллигентные по форме и аналитические по содержанию. Я еще помню Б. Разинского. Это к тому, какой у меня болельщицкий армейский стаж. Маленькая ремарка. Севидов был нападающим, выше среднего уровня: техничным, с хорошим ударом и дриблингом. Маслаченко не дают покоя суммы контрактов теперешних игроков и он от зависти скоро лопнет. Все мы любим Игоря - он, без сомнения, лучший вратарь в стране, да и в Европе его акции высоки и капитаном он быть заслуживает. Но странноватые объяснения ВВГ по поводу его избрания дают основания предполагать, что не все ладно в Датском королевстве. Тебе, как бывшему игроку, это должно быть понятно лучше других. Здесь можно говорить о закрытости или о не желании выносить сор из избы - кому, что больше нравится. Далее. Пять игроков твердой основы - это не 75%. Добавь сюда Алдонина. В команде не должно быть деления на легионеров и местных и мне плевать какой флаг они целуют, но если ты надел майку клуба, то уважай болельщиков, бейся за честь клубного флага и помни, что болельщик, купив билет, принес деньги, хоть и небольшие, в клубную кассу из которой ты получаешь огромную зарплату. Отсутствие мотивации - это журналистский штамп. Баскетбольный ЦСКА и котируется в Европе гораздо выше и выиграл не меньше, а с мотивацией все в порядке. Ты спрашиваешь:" Кто достоин быть тренером?". Наверное, в соответствии задачам , тренер уровня Мессины в баскетболе. И еще. Где в последнее время ты встречал журналиста? Извини, что обращался на "ты", но мы ведь все одной, армейской крови.
Написал: A.C.A.B. (19 Марта 2008 21:47:48)
Igorrrr Это Ты класно про Капело И Моуриньо!! Я думаю что все писали это полная желтуха не пойдут они сюда пока точно!! это например как Газзаев пошол в в СКА Ростов/smile/sm7.gif>!! А что весело!! Для Моуриньо и Копело это огромный шаг назад!! Только поймите правельно что для Меня роднее Армейцев нет, Просто надо гдето с холодной головой подойти и все сдраво оценить! А то можно кнам Венгера Бинитеса запехнуть, но пока это фантастика!! Мою веру в ЦСКА не сломает не кто!!
Написал: anti4iter (19 Марта 2008 21:02:10)
Я ФАНАТ!!!!,И ФАНАТОМ ОСТАНУСЬ!!!БУДУ ВЕРИН ИМ НАВСЕГДА!!!ДО ТЕХ ПОР ПОКА СУЩЕСТВУЕТ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Igorrrr (19 Марта 2008 20:52:33)
проблемы конечно есть не без этого но пред тем как отправить в отставку Валерия Георгича нужно хорошо подумать, а кто его заменит. Сами подумайте, а есть ли ща хорошие свободные тренеры я что то не припомню. Зимой был Капелло он кстати был не прочь поработать в России но сейчас он в сборной Англии, был ещё Моуриньо но он уже почти подписал контракт с Реалом ну вот в принципе и все. Так что я думаю оставьте в покое Газзаева дайте ему перебрать свои мысли и зарядить наконец наших ребят энергией на весь сезон чтоб они как в 2005 рвали всех на своём пути не оставляли камня на камне от Сраптака, Зенита, Локомотива и всех остальных и помните всегда любите наш клуб и попрасту не ругайте ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!! !! и МЫ БУДЕМ ПЕРВЫМИ!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Написал: A.C.A.B. (19 Марта 2008 19:39:07)
walter По повуду то кто Дастоен быть тренером ЦСКА! Мы все блогадарны Газзаеву за все и за кубак Уефа!!! НО есть одно но, Я думаю все сомной согласяца что Мясо очень сильно уступает по саставу нам, хотя они в том году бы ли выше нас, ты конечно не подумай что нужна Черчесова кнам,это маразум, так просто для статисьтики!! Или зинит который забил больше чем мы в том сезоне, Может Аршавин и Погребняк сильнее чем ВАГНЕР И ЖО, Я так не думаю, И Адваката кнам не надо!! Да такого и не будет это из области фантастики!! Просто не надо делать из него Идола просто с таким подбором игроков я думаю не надо бать Копело что бы взять третие место!! моё мне ние что многие мгроки далеко не потиряли мотивацию, а вот Газзаев её порастерял это факт!! И еще одно но стабильный састав это хорошо, но есть мера за три года в основе стал только ЖО!
Написал: andrey (19 Марта 2008 19:15:42)
То Walter.Неудобно,конечно,вступать в диспуты на этом сайте(но на "оффициале"я уже просто запутался,где о чём можно писать)-но:1)про дворника мне понравилось,но имелось в виду(в первую очередь)нежелание(в виду запрета?) игроков общаться с прессой ВООБЩЕ(или неумение),поскольку даже за стандартными ответами прослеживается внутрикомандная тенденция и атомосфера.Кроме того,советоваться с фанами по поводу покупкипродажи игроков любимой команды-на самом деле довольно распространённая метода(в том же"Юве"),особенно для сплочения команды в трудные времена.2)Я вообще никогда не считал ВГГ(изначально)идеальным вариантом для ЦСКА.Вообще,для меня ИДЕАЛЬНЫМ тренером для комагнды является её бывший игрок,который является носителем идей построения и игры клуба(правда,г-н Тарханов это моё мнение поколебал).Если сейчас-может быть,Аджем(о нём очень хорошие отзывы,как о спеце+был ОЧЕНЬ хорошим игроком).Был бы жив Прокопенко-был бы за него.3)Роднина плакала на Олимпиаде не только от любви к Родине(просто всё совпало-последняя Олимпиада,трудности с подготовкой,...)-хотя это моё личное мнение.А про игроков ЦСКА-пусть берут пример с баскетов!Не надо целовать флаг России,а вот флаг ЦСКА(если ты действительно с полной отдачей играешь за клуб)-обязательно.И надо уважать себя и болельщиков-только тогда ты действительно классный и профессиональный футболист(не надо только брать пример с Семшова,который целует все майки,в которых играет...)4)Если сравнивать Севидова с Павлюченко и иже с ними-он был ОЧЕНЬ ХОРОШИМ футболистом(по крайней мере,удар был поставленным и бегал).5)Согласен,конечно-но,в то же время,радует,что человек до сих пор не может с безразличием относиться к ЦСКА,значит-команда чего-то стоит,6)Просто я отношусь к журналистским высказываниям примерно так же,как ты-к дворнику,который воздух портит.а в первую очередь меня интересует,что же на самом деле происходит с командой,чтобы они сами внутри себя разобрались...
Написал: Slava (19 Марта 2008 18:17:41)
По поводу Севидова и Маслаченко.
Если ты действительно приличный специалист, практика показывает, что ты будешь затребован в клубах и не очень тебе нужно подвязаться в комментаторах и типа (псевдо)экспертах. Это как раз про Севидова. С Маслаченко – другая песня. Как мне известно, он входит в руководство клуба «спартак». Соответственно и отрабатывает номер. На НТВ - так на НТВ, в «гаспром-спорте», так в «гаспром-спорте». Мясные последнее время не брезгуют объединиться с «газпромом». Для авторитета их клуба главная опасность исходит от нас. По поводу его заметки об Акинфееве мне не понравилось главное. У любого настоящего эксперта может и должно быть свое мнение, но эта его заметка - просто полив. Вообще-то творческий рост любого профессионала истинный специалист должен видеть как процесс, который можно и нужно уметь описать словами. Одно у него хорошо или плохо, или другое. Что-то стало лучше, а что-то хуже – бывает! Тут никакого анализа – просто «не тот уровень». Это просто бред. Если ты так видишь мир – иди в дворники и не занимайся профессиональным спортом. Ни как спортсмен, ни как тренер, ни как комментатор!!! Качество в спорте нарабатывается в упорной ежедневной работе и по крупицам. Специалист должен видеть, как и на сколько улучшилось или ухудшилось требуемое качество. Гусу слезы Маслаченко не помогут. А ненужную истерию вокруг молодого лидера армейского клуба создать могут. Но нам этого не надо!
Написал: Кирилл (19 Марта 2008 18:08:58)
я не когда не брошу свой любимый клуб все гда я буду ездить на матчи и поддержавать свой клуб/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Igorrrr (19 Марта 2008 17:58:07)
@The number one@ вот ссылка http://cska-videohits.com/
Написал: RuSKit (19 Марта 2008 17:49:43)
"Я ФАНАТ!!!!,И ФАНАТОМ ОСТАНУСЬ!!!БУДУ ВЕРИН ИМ НАВСЕГДА!!!ДО ТЕХ ПОР ПОКА СУЩЕСТВУЕТ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ ЦСКА!!!!!"/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Евгений (19 Марта 2008 16:42:28)
1)andrey,walter,да дело не в том,кто такой Севидов и за кого он раньше играл,за Мясо,так за Мясо-это прошлое.Я его часто слушаю по радио,и очень много мне в его речах не радует,он говорит не так надо не только про Цска,Локомотив,но и про Спартак.А главное,он слишком сильно преувеличивает,за это его уже убрали из "Маяка",за это его могут выкинуть из радио "Спорт".Так что многое,что он пишет и говорит,нужно к этому относиться спокойно,человека уже не переделать.2)walter ты говоришь,что во многих европейских командах-закрытость.Я с тобой поспорю,в том же самом "Реале" часенько президент и тренер прислушывается к мнению фанатов.Думаю,в Цска надо сделать так же.Например,при покупке,того же самого Калоуды,я например был против этой покупки,из-за того,что как ты сказал walter в ЦСКА 75% иностранцев.3)Существуют множество хороших тренеров,не только иностранцев,и заменить Газзаева,если что будет возможно равноценно.
Написал: walter (19 Марта 2008 16:18:14)
Уважаемый Andrey! Мне было приятно узнать, что ты не согласен с моим мнением, это допустимо. Это было мое личное мнение, пусти даже мнение бывшего игрока высшей и первой лиг во времена СССР в течение 10 лет. Давай, на секундочку, оставим разногласия, т.к мне интересно твое мнение по некоторым вопросам.Ты сказал:"1. ЦСКА - закрытый клуб!"Что ты лично хочешь? Ты хочешь, что бы руководство советовалось с болельщиками о покупках игроков? Это глупо. Или ты хочешь, что бы дворник, прости за выражение, перднул и об этом сразу узнали болельщики? Это тоже глупо. ЦСКА действует как клубы с запада и если подписан контракт, об этом сообщается. 2.Ты сказал, что Газзаев не может заражать игроков своей энергией, а больше плюсов у него нет. Вопрос:" Кто вместо него достоин быть тренером ЦСКА?" 3. Что ты Ждешь от игроков команды, где 75% легионеры ?" Что бы они флаг России целовали или флаг ЦСКА? Это их работа, они за это деньги получают и глупо ожидать что бы они плакали под гимн страны, как в свое время плакала И. Роднина.4. Я не говорил про некомпетентность Маслаченко как игрока, я это сказал о Севидове. Я и сейчас считаю что это был игрок среднего уровня, как многие игроки чемпионата СССР.5. Ты сказал:" Мы " Спартак" тоже жаловать не собираемся". Но мы не комментаторы и не журналисты и не навязываем свое мнение другим, а журналист должен быть обьективным в отношении любой команды. И 6: если ты считаешь что охаивание любимой команды в прессе - это второстепенный вопрос, то какой же первостепенный?
Написал: @The number one@ (19 Марта 2008 15:31:14)
Скажите где можно скачать все голы цска???
Написал: andrey (19 Марта 2008 15:23:51)
Уважаемые!Ну,"на секундочку"забудьте,что Севидов-"мясо"(я его тоже не люблю,но-давайте объективно).И что тогда?Что мы от ЦСКА отвернёмся-это,конечно,бредни.А остальное?То,что ЦСКА-самый закрытый клуб,это-и сами знаем.То,что кроме денег,другого стимула нет(да и деньги-уже не факт,и так больше положенного по отдаче получают).Что ВГГ уже НЕ МОЖЕТ заражать игроков своей энергетикой,а больше плюсов у него(по сравнению с другими тренерами среднегохорошего уровня)-нет,тоже видно...
И то,что мы наших молодых продаём,а чужих покупаем-тоже ясно.Ведь на любом трансфере люди"руки моют"!Больше переходов-богаче администрация!
И-я абсолютно не согласен с Walter про некомпетентность Маслаченко и Севидова(про Уткина-двумя руками"за").Они были очень приличными игроками,и очень профессионально разбирают игры как во время матчей,так и по исходу их.Конечно,нелюбовь к ЦСКА бъёт через край,но ведь и мы"Спартак"жаловать не собираемся...
А фраза Маслаченко про Акинфеева(что остановился в росте)-с чем можно не согласиться?Ведь как у него были проблемы с игрой на выходах,так и остались.+стал менее уверенно играть ногами(тут,я думаю,есть ещё психологический осадок после травмы).При этом Маслаченко не говорит,что Акинфеев хуже(или вровень) по сравнению с Габуловым(кстати,не по своей воле от нас ушедшего!)и Малофеевым!Он говорит,что на"данный момент"(без достаточной игровой практики на тот момент)Акинфеев "не выглядит сильнее"...
Давайте не будем лишний раз нагнетать страсти по"второстепенным"вопросам-давайте разбираться(пытаться!) внутри командных проблем!
Написал: maidan (19 Марта 2008 14:27:28)
Севидов гонзаплюй ёбаный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я болел за ЦСКА, болею за ЦСКА и буду болеть за ЦСКА ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Евгений (19 Марта 2008 13:22:18)
Севидов,страшный болтун!!Я ему мало верю,и вообще я был на матче и почему-то свиста не слышал,хотя если до конца 1-ого круга ситуация не изменится,то действительно придется Газзаева менять.
Написал: Stas (19 Марта 2008 12:36:09)
Я ярый болельщик красно-синих с 15-летним стажем. И скажу,что это провокация со стороны ебучего мяса и конченного Севидова! Прорвемся пацаны!
Написал: ЗА ЦСКА И ВСЕ.. (19 Марта 2008 11:31:36)
Сразу видно локобой или красно-белый , ипишь нам иуи в первом туре устроил
Написал: ЗА ЦСКА И ВСЕ... (19 Марта 2008 11:28:20)
Закрыл бы нахуй свое ебало он про фанов . Кто не верит? Мы не верим ? В ЦСКА я верю всегда и нет равных этому клубу . А за такие высказывания можно и пизды получить . Маразматик старый!!/smile/sm6.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Эй, Кулик , давай забей
Пять голов в ворота «свиней»!!!
И Торпедо, и Спартак
Обыграем только так!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА