Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы прилетели в Пермь (фото)

Сегодня в 12:00 Команда ПФК ЦСКА вылетела в Пермь, где завтра сыграет заключительный матч чемпионата России-2010 с местным "Амкаром". В 14:00 самолет приземлился в Перми.
  • Футбол

  • 5      2925     

Сегодня в 12:00 Команда ПФК ЦСКА вылетела в Пермь, где завтра сыграет заключительный матч чемпионата России-2010 с местным "Амкаром". В 14:00 самолет приземлился в Перми.

Фото Алексея БЕЛИКОВА (Спортархив)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (27 Ноября 2010 21:03:29)
игорьуфа писал(а):
ну вот они опять там и чистят.а Ваня туда захаживать любит.

Нашёл, бля, местечко для отдыха.
Экстремал, короче.
Написал: игорьуфа (27 Ноября 2010 21:00:16)
ну вот они опять там и чистят.а Ваня туда захаживать любит.
Написал: cgl2 (27 Ноября 2010 20:55:18)
игорьуфа писал(а):
это ладно вон в рио почти война с применением танков идёт.зря Ваню отпустили.

Если не ошибаюсь, там в черте города в прошлом году сбили полицейский вертолёт. Это было при проведении зачистки в фавелах.
А мы всё недовольны уровнем преступности. Да глядя на них, радоваться надо.
Написал: игорьуфа (27 Ноября 2010 20:48:32)
это ладно вон в рио почти война с применением танков идёт.зря Ваню отпустили.
Написал: паша (27 Ноября 2010 20:42:05)
Sergy09 писал(а):
Извеняйте что не потеме и не по нашему клубу!!!
Но бразилы жгут неподецки должны денг ване! а тут такое))) если правда конечно!!!

Несмотря на то, что 31-летний нападающий "Атлетико" Диего Форлан не собирается менять команду и близок к продлению контракта с "кольчонерос", руководство бразильского "Фламенго" готовит предложение мадридской команде с целью переманить уругвайца в зимнее трансферное окно, информирует Football Press.

да нах ему в этот бомжатник переходить
Написал: Sergy09 (27 Ноября 2010 20:09:25)
Извеняйте что не потеме и не по нашему клубу!!!
Но бразилы жгут неподецки должны денг ване! а тут такое))) если правда конечно!!!

Несмотря на то, что 31-летний нападающий "Атлетико" Диего Форлан не собирается менять команду и близок к продлению контракта с "кольчонерос", руководство бразильского "Фламенго" готовит предложение мадридской команде с целью переманить уругвайца в зимнее трансферное окно, информирует Football Press.
Написал: это йа (27 Ноября 2010 19:58:12)
что самое стрёмное - в следующие выходные ожидается нулевая температура в Перми
Написал: Зверобой (27 Ноября 2010 19:35:21)
Че-то какая-то хрень с погодой происходит в стране: где дубак под -20, где столько же в плюсе
Написал: Insav (27 Ноября 2010 19:34:45)
давайте ка поможем команде моего родного края)
Написал: игорьуфа (27 Ноября 2010 19:34:25)
ни чего себе бербатов разошёлся-5 голов блэкберну!
Написал: cgl2 (27 Ноября 2010 19:26:35)
И ещё добавлю.
Какой смысл удлинять сезон на декабрь (а это предусматривается новой схемой), если при этом неизбежны переносы?
Написал: это йа (27 Ноября 2010 19:24:32)
Lucky_LAV писал(а):
игорьуфа писал(а):
а зачем на раннюю весну переносить.перенеси на конец мая.к тому времени заканчиваются все кубки.

Допустим этот матч перенесем на май (это при условии что свободно от еврокубков и от кубка россии будет).Но я как понял ты согласен с тем что такая погода в перми может стоять и март , и апрель.Тогда куда переносить матчи этих двух месяцев?

насколько мне известно сейчас матчи с марта и апреля в Перми не переносят да и не надо так преувеличивать климат тех мест.

самому сейчас боязно, что матч отменят, все прогнозы погоды излазил и все пока что не утешительны. ну, будем надеятся что, прийдя к стадиону, не увижу толпу идущую обратно

кстати, жители Перми здесь есть?
Написал: cgl2 (27 Ноября 2010 19:23:50)
игорьуфа писал(а):
а зачем на раннюю весну переносить.перенеси на конец мая.к тому времени заканчиваются все кубки.

Конец мая – это конец сезона. Переносить игры из середины чемпа на это время вряд ли правильно, особенно если это будет несколько игр.
Если же это год ЧМ или ЧЕ, то перенос на конец мая, это вообще несерьёзно.
Написал: игорьуфа (27 Ноября 2010 19:22:25)
мы всё равно начинали чемп в начале марта и что-то не помню таких уж ужасных условий кроме матча в томске.
Написал: Lucky_LAV (27 Ноября 2010 19:18:00)
игорьуфа писал(а):
а зачем на раннюю весну переносить.перенеси на конец мая.к тому времени заканчиваются все кубки.

Допустим этот матч перенесем на май (это при условии что свободно от еврокубков и от кубка россии будет).Но я как понял ты согласен с тем что такая погода в перми может стоять и март , и апрель.Тогда куда переносить матчи этих двух месяцев?
Написал: игорьуфа (27 Ноября 2010 19:09:51)
а зачем на раннюю весну переносить.перенеси на конец мая.к тому времени заканчиваются все кубки.
Написал: Lucky_LAV (27 Ноября 2010 19:05:28)
Player писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Это п...ц.
Есть еще те кто считают осень-весна шагом вперед?

При новой системе этот матч можно будет перенести, а при действующей нет.

Скажи на когда перенести?А вдруг весна поздняя.Вдруг до апреля так будет и что тогда.
И не забывай у нас евровесна.А мы евровесной всегда не вписываемся в календарь и переносим игры.
Написал: cgl2 (27 Ноября 2010 19:00:21)
Lucky_LAV писал(а):
Это п...ц.
Есть еще те кто считают осень-весна шагом вперед?

До хрена таких.
Дай им волю, включат футбол в программу зимних олимпиад.
Основной довод железный – при схеме осень-весна можно, в случае непогоды, игру перенести на весну. При этом люди умалчивают, что придётся переносить не отдельные игры, а целые туры. И как они впишутся в весенний календарь, непонятно. Также непонятно, какая весной будет погода и в каком состоянии будут поля.
Написал: Player (27 Ноября 2010 18:57:19)
Lucky_LAV писал(а):
Это п...ц.
Есть еще те кто считают осень-весна шагом вперед?

При новой системе этот матч можно будет перенести, а при действующей нет.
Написал: Lucky_LAV (27 Ноября 2010 18:53:32)
Это п...ц.
Есть еще те кто считают осень-весна шагом вперед?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: