Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Закономерная крупная победа ЦСКА над «Лозанной» в зрелищной игре.

Итоговый счет 5:1 в матче ЦСКА против «Лозанны», пожалуй, в полной мере отражает соотношение сил на поле. Москвичи, на протяжении всей встречи владея игровой и территориальной инициативой, могли забить куда больше голов.
  • Футбол

  • 5      1737     

Итоговый счет 5:1 в матче ЦСКА против «Лозанны», пожалуй, в полной мере отражает соотношение сил на поле. Москвичи, на протяжении всей встречи владея игровой и территориальной инициативой, могли забить куда больше голов.

Отмечая морозную погоду и заснеженное поле в Химках, хочется сказать, что эти условия скорее были на руку подопечным Слуцкого. ЦСКА всю неделю тренировался в непростых погодных условиях, подготовившись должным образом к отчетной игре. Швейцарцы же на поле выглядели немного потерянными, напоминая пленных немцев.

Хочется похвалить ЦСКА за должный настрой в матче, который казалось бы особого турнирного значения не имеет.

Армейцы, в который раз показали себя профессионалами, подарив праздник футбола и себе и болельщикам, которые не побоялись мороза. Знаете, после таких матчей даже не хочется кого-то персонально отмечать. Молодцы все армейцы, которые с удовольствием демонстрировали командую игру, начисто переигрывая соперника.

Не затерялся на поле в Химках и дебютант Александр Васильев, который является перспективным полузащитником. Будем верить, что в межсезонье он проявит себя с наилучшей стороны и в следующем году будет чаще появляться в красно-синей футболке.

Накануне наша страна добилась права провести чемпионат мира 2018 года. Не считаю, что по этой причине тренеры российской премьер-лиги будут значительно чаще доверять молодым игрокам.

Наставникам всё же необходим сиюминутный результат, но подтаскивать к «основе» молодежь необходимо. На данном этапе нам надо пошагово решать задачи. Сперва добиться права выступать на Евро-2012, затем пробиться на ЧМ-2014, а после и на Евро-2016. В период с 2016 по 2018 год у нашей национальной сборной через товарищеские матчи будет время наиграть новый состав.

В заключении разговора – вновь о ЦСКА. Через две недели армейцам предстоит провести заключительный матч группового этапа Лиги Европы против «Спарты». По своему опыту помню о том, насколько нелегко сохранять игровой тонус до середины декабря, поэтому очень важно, что команда Леонида Слуцкого решила вопрос по выходу в плей-офф с первого места в квартете. Впрочем, начиная со второй половины этого сезона, ЦСКА впечатляет. Армейцы поймали кураж, действуя в ярком и атакующем стиле. Надеюсь, что последний официальный матч сезона в их исполнении также получится эффектным.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: СД (3 Декабря 2010 18:31:15)
игорьуфа писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
СД вроде говорят что Рахимич стал абсолютным лидером ЦСКА по количеству сыгранных матчей,опередив Семака.Это так???
по-моему в российской истории.а так 4 место впереди Галямин,Поликарпов и Федотов В.

Совершенно верно, здесь ключевая фраза: В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ, т.е. начиная с 1992 г.
А вообще за историю ЦСКА впереди Элвера три игрока (В. Федотов - 427, Поликарпов - 383, Голямин - 334), с одним (Багричем) он делит сейчас 4-5 места по количеству игр. Вот сыграет в Праге - выйдет на чистое 4-е место. Ну и третье место от него недалеко...
Написал: Валерий (3 Декабря 2010 17:37:47)
Пленные Швецарские немцы!
Написал: Ксения (3 Декабря 2010 15:52:42)
"и заснеженное поле в Химках, хочется сказать, что эти условия скорее были на руку подопечным Слуцкого. ЦСКА всю неделю тренировался в непростых погодных условиях, подготовившись должным образом к отчетной игре. Швейцарцы же на поле выглядели немного потерянными, напоминая пленных немцев. "

Заснеженное поле? нравятся мне новости от людей, которые, видимо, даже по телевизору матч не смотрели, не говоря уже о том, чтобы на стадион приехать. К слову, швейцарцы живут в примерно одинаковых климатических условиях с нами и играют порой в гораздо худших условиях. Только погода тут не при чем вообще, когда класс команд совершенно различен
Написал: игорьуфа (3 Декабря 2010 15:17:27)
Lucky_LAV писал(а):
СД вроде говорят что Рахимич стал абсолютным лидером ЦСКА по количеству сыгранных матчей,опередив Семака.Это так???
по-моему в российской истории.а так 4 место впереди Галямин,Поликарпов и Федотов В.
Написал: Вадим (3 Декабря 2010 15:17:20)
Боснийский полузащитник ЦСКА обошёл Сергея Семака по количеству проведённых матчей за команду и стал новым рекордсменом клуба по этому показателю.

Напомним, что в минувшем матче Лиги Европы ЦСКА - "Лозанна", в котором армейцы камня на камне не оставили от швейцарского клуба (5:1), Элвер Рахимич вышел в стартовом составе, доведя количество проведённых матчей за клуб до 330. Таким образом, босниец стал рекордсменом по этому показателю, обойдя Сергея Семака, в активе которого на одну игру меньше, сообщает "Спорт-экспресс".
Написал: Lucky_LAV (3 Декабря 2010 15:09:30)
СД вроде говорят что Рахимич стал абсолютным лидером ЦСКА по количеству сыгранных матчей,опередив Семака.Это так???
Написал: игорьуфа (3 Декабря 2010 14:59:55)
такое ощущение что чем ближе отпуск тем лучше наши играют.каждый год жалко становится что сезон заканчивается.надо ввести отпуск в апреле и в середине октября.чтобы по весне очки не теряли.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Всё армейцам нипочем,
Если Вагнер Лав с мячом!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА