Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вячеслав Фетисов не знает, кто способен вывести ЦСКА в плей-офф КХЛ

Президент ХК ЦСКА Вячеслав Фетисов опасается, что армейцы могут не попасть в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), но руководство не собирается увольнять главного тренера Сергея Немчинова, поскольку неизвестно, кто сможет вывести команду из кризиса, а клуб работает на перспективу.
  • Футбол

  • 5      2043     

Президент ХК ЦСКА Вячеслав Фетисов опасается, что армейцы могут не попасть в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), но руководство не собирается увольнять главного тренера Сергея Немчинова, поскольку неизвестно, кто сможет вывести команду из кризиса, а клуб работает на перспективу.

ЦСКА в зачете Западной конференции идет на 10-м месте вне зоны плей-офф. В последнем матче армейцы на выезде уступили со счетом 0:1 екатеринбургскому "Автомобилисту".

"Убрать тренера - мера радикальная и общепринятая. Но я даже не знаю, какой сегодня волшебник может прийти в ЦСКА и что-то изменить. Мы работаем с игроками постоянно, - заявил Фетисов РИА Новости по телефону. - Но если они не хотят для Немчинова играть, то я не знаю, для кого они будут играть. Будет не очень приятно, если команда не попадет в плей-офф. Но так, как она в прошлом году играла в плей-офф, тоже никому радости не доставило".

Президент ЦСКА заверил, что руководство делает "все, чтобы улучшать ситуацию". "Понятно, что чем больше будет период неудач, тем меньше будет уверенности. Здесь мы проверяем, кто в такой ситуации проявляет свои лучшие качества. Сейчас мы будем подпускать молодых ребят. Тех пацанов, которые со временем могут стать звездами нашего хоккея", - добавил он.

Фетисов признал, что в работе тренерского штаба и руководства клуба были ошибки. "Ошибки есть у всех, в том числе и в подборе игроков. Но каждому игроку в нашей команде давался шанс. Все условия, необходимые игрокам, созданы. Если они в пустые ворота не попадают, не могут забить, допускают детские ошибки, хотя работают над всем этим каждый божий день, значит, надо терпение с этими игроками молодыми или искать кого-то другого. В середине сезона найти игроков нереально", - отметил Фетисов.

Он не видит смысла принимать радикальные решения. "Понятно, что (Ян) Марек - это уникальный игрок, и он обязан забивать, но что-то не получается. Можно его угробить сейчас, а толку? Это ребята, которые доказали уже, что могут делать результат и надо поддержать их. Мы сами были спортсменами и понимаем, что сезон на сезон не приходится", - сказал Фетисов.

Собеседник агентства отметил, что уважает мнение специалистов, критикующих ЦСКА, но подчеркнул, что для создания сильной команды "нужно иметь огромное количество денег, чего у ЦСКА нет, или иметь время, чтобы строить команду".

В очередной раз Фетисов отметил, что у Немчинова в ЦСКА есть возможность расти, справляясь с тяжелой ситуацией. "Обычно есть два варианта: или ты сам уходишь, или тебя увольняют. Мы взвешиваем все моменты, связанные с перспективой. ЦСКА ассоциируют с теми победами, которые были. Но те победы строились не один день. Мы понимаем, как это надо делать, и используем все ресурсы. А Немчинов как тренер получает все шансы", - сказал Фетисов.

Не снимая с себя ответственности, президент армейцев сообщил, что ЦСКА - это "общественная нагрузка", но "голова от этого болит больше, чем от чего-то другого". "Меня в свое время попросили поддержать клуб, который все бросили. А я тоже не семи пядей во лбу. Я все понимаю и где-то даже извиняюсь перед болельщиками ЦСКА за то, что происходит, - сказал он. - Мне кажется, что ребята, которые по 20 часов работают с командой, ответственны и стараются делать все, что от них зависит".

Напоследок Фетисов обратился к болельщикам ЦСКА, которые в этом сезоне не радуют команду присутствием на домашних играх. "Мы можем еще раз извиниться за результат, но мало у нас в сезоне было явно провальных игр, много матчей проиграно в одну шайбу. Болельщики должны нас понять и не бросать команду. Для молодых ребят, которые выходят сегодня в форме ЦСКА, важно, чтобы не пустые трибуны были. Это их стимул. Если есть преданные болельщики, они с командой и когда плохо, и когда хорошо", - заявил Фетисов.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Евгений (9 Декабря 2010 11:46:58)
Фетисов призывает болел ходить на дом.матчи,мол играем достойно,проигрываем только в одну шайбу.Подержите команду.А как эта команда играет!Да убогое зрелище смотреть эти матчи,не мысли,не плана на игру , детские ошибки,нет страсти,срам!
Написал: игорьуфа (9 Декабря 2010 07:05:25)
деньги,спонсоры,состав всё конечно правильно.только помню как в школе играли финал района золотой шайбы.еле набрали семь человек которые на коньках хоть стоять умели и чтобы хоть один запасной был.рядом с вратарём поставили пацана который только опираясь на клюшку стоять мог.а играли против тех кто несколько лет занимался в секции при авангарде(была у нас кроме сю команда мастеров)наш же тренер свистел против нас что бы вышли они.форму нам не дал.у меня было 2 комплекта я защитникам роздал что бы не больно было.к середине матча 6-1 мы их выигрывали.всего 6-5.но на город правда всё равно они поехали нас тренер за пару пузырей продал.
Написал: hel (9 Декабря 2010 06:31:23)
Фетисов - это великий игрок, но никудышный тренер и бизнесмен (менеджер - кому как). Был Тихонов у руля, который действительно, не великий игрок, но великий тренер. Зачем его задвинули, почему к нему Слава не прислушивается, да все очень просто. Он взомнил, что он выше Тихонова, вот отсюда и результат. Вспомните как играл ЦСКА при Тихонове, когда уже не было того великого ЦСКА, когда он распался на две команды. Тихоновский как раз и играл классно, даже вышел тогда в высший дивизион. Не туда Слава повел ЦСКА, не туда. На его месте я бы ушел в отставку и пригласил более сильного менеджера и тренера.
Написал: Александр Краснодар (8 Декабря 2010 22:24:57)
"Не снимая с себя ответственности, президент армейцев сообщил, что ЦСКА - это "общественная нагрузка", но "голова от этого болит больше, чем от чего-то другого"." - это, извините, вообще пиздец...
Для меня субботник - общественная нагрузка, например. В общем, для кого как...
Написал: tima (8 Декабря 2010 21:59:29)
Эх Слава-Слава!Где все твои обещяния?????Чего не поплечу оказалась задача???Так признай-это!Почему у руля команды НИКАКОЙ ТРЕНЕР Немчинов?Почему????Провалил молодежку,провалил ЦСКА-ПОЧЕМУ он еще не на отдыхе!!!!!Обьясни НАМ!Слава не надо Нам нести Хуйню насчет денег нет!Ты тупой чтоли!Хотя тупые не становятся капитанами Великих команд!Или потом деградируют???Обьясни!Ты Блядь не понимал когда взялся за-это?С твоим авторитетом не найти денег-это полная ХУЙНЯ!бери значит команду и исправляй ситуацию!А если нет-то все твои заслуги могут быть забыты.Это в лучшем случаи.А в худшем.......
Написал: Армеец 19 (8 Декабря 2010 21:43:38)
Надо что бы ПХК Гинер купил. Тогда всё будет ок
Написал: cgl2 (8 Декабря 2010 21:12:07)
AVK писал(а):
Ну вообще просто психологически команду не сможет уже встряхнуть Немчинов. Ну ничего у армейцев не получается теперь...ни атаковать, ни обороняься. Пора уже принят решение и дать попробовать кому-то другому порулить. Все равно сезон провален и в плей офф мы скорее не попадем.
Единственно правильно, что исходя из этого, надо более активно подпускать талантов из молодежной команды.

Выйдут молодые игроки, кто-то из них блеснёт, засветится, и уйдёт в следующем сезоне в другую команду.
Пока не решены финансовые проблемы, нет смысла готовить молодых игроков. Потому что их будем готовить для других.
Даже целую команду купят (не то что отдельных игроков), если у ней не решены финансовые проблемы. Команда Знарка – яркий пример.
Написал: AVK (8 Декабря 2010 21:06:02)
Ну вообще просто психологически команду не сможет уже встряхнуть Немчинов. Ну ничего у армейцев не получается теперь...ни атаковать, ни обороняься. Пора уже принят решение и дать попробовать кому-то другому порулить. Все равно сезон провален и в плей офф мы скорее не попадем.
Единственно правильно, что исходя из этого, надо более активно подпускать талантов из молодежной команды.
Написал: Саня Граф (8 Декабря 2010 20:55:47)
Баскетболлеры с "Валенсией" ща играют...мы чуток впереди...пока во всяком случае...
Написал: PAV-82 (8 Декабря 2010 20:52:29)
Не попаду в плей-офф буду ходить на Красную Армию только они рано начинаю 17-00 а надо хотя бы 19-00.Но всё равно буду до последнего шанса вереть что моя любимая команда попадёт в плей-офф и воскресенье поеду болеть за ребят им трудно ну на то мы и болельщики что бы и в горе и в радости быть с командой. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
Написал: Саня Граф (8 Декабря 2010 20:48:47)
Anton писал(а):
счёт не изменился.....

Зубов 2-ю забил
Написал: cgl2 (8 Декабря 2010 20:47:10)
Очевиднее очевидного, что у клуба финансовые проблемы.
Слишком это заметно было ещё до начала сезона. Чисто по трансферам было заметно.
В итоге состав – полное УГ. Столько слабых мест, что глаза разбегаются.
Трансферы в ходе сезона только подтверждают это.
Хотя в самоотдаче игрокам не откажешь, но пианист играет как умеет.
Написал: Anton (8 Декабря 2010 20:46:32)
счёт не изменился.....
Написал: Саня Граф (8 Декабря 2010 20:43:40)
Я одно понимаю, что клуб определился с политикой на будущее, и наверное ничего на данный момент эту политику не изменит. Советую набраться терпения...
Написал: Зверобой (8 Декабря 2010 20:40:33)
Саня Граф писал(а):
5:1 летим Нефтехимику сейчас, начало 3-го периода...

Эхх... Привыкнем так скоро...
Написал: Anton (8 Декабря 2010 20:40:27)
Полный "бизнес"!?
Написал: Саня Граф (8 Декабря 2010 20:37:24)
5:1 летим Нефтехимику сейчас, начало 3-го периода...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Нет тренера лучше аж до Гималаев
Всегда он у кромки - В.Г.Газзаев
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА