Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Список 33 лучших футболистов сезона-2010

Исполком РФС утвердил список 33 лучших футболистов по итогам сезона-2010:

  • Футбол

  • 5      3253     

Исполком РФС утвердил список 33 лучших футболистов по итогам сезона-2010:

Вратари: Акинфеев (ЦСКА), Рыжиков ("Рубин"), Дикань ("Спартак"/"Терек");

правые защитники: Анюков ("Зенит"), Паршивлюк ("Спартак"), А. Березуцкий (ЦСКА);

правые центральные защитники: В. Березуцкий (ЦСКА), Бруну Алвеш ("Зенит"), Сесар Навас ("Рубин");

левые центральные защитники: Игнашевич (ЦСКА), Ломбертс ("Зенит"), Фернандес ("Динамо");

левые защитники: Губочан ("Зенит"), Щенников (ЦСКА), Макеев ("Спартак");

правые полузащитники: Быстров ("Зенит"), Макгиди ("Спартак"), Цораев ("Анжи");

опорные полузащитники: Денисов, Широков (оба — "Зенит"), Мамаев (ЦСКА);

центральные полузащитники: Зырянов ("Зенит"), Алекс ("Спартак"), Хонда (ЦСКА);

левые полузащитники: Данни ("Зенит"), Касаев ("Рубин"), Гонсалес (ЦСКА);

правые нападающие: Кержаков ("Зенит"), Кураньи ("Динамо"), Думбья (ЦСКА);

левые нападающие: Вагнер Лав (ЦСКА), Веллитон ("Спартак"), Дзюба ("Томь"/"Спартак")

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Декабря 2010 09:52:11)
Никогда не доверял всем этим рейтингам! А кто такой этот цораев то ? И на каком основании крысеныш в списке ? Еще бы падонка денисоффа включили!
Написал: Александр Краснодар (10 Декабря 2010 08:16:45)
в самом деле в равной квоте, у ЦСКА и Зенита по 10 человек, у остальных меньше... в зависимости от места))
Написал: leBRON (9 Декабря 2010 22:36:48)
А где же Секу?
Написал: Алексей_Стакан (9 Декабря 2010 21:49:38)
http://performance.fanat.ru/cgi-bin/index.cgi?q=1291920431&good=0 может уже всем известно, но для тех кто не знал, голос за лучший фанперфоманс, победителям 100 балонов краски - ЦСКА всегда будет первым
Написал: Монах Францисканец (9 Декабря 2010 21:27:41)
cgl2 писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
В принципе всё ожидаемо.У меня только вопросы по ППЗ.Быстровову в этом сезоне и видно не было,за некоторыми исключениями.Цораев до перерыва был заметен,но потом просто растворился.А Макгиди сыграл всего 11 игр в чемпионате.Неужели Секу был хуже их всех?!!!!

Сильное подозрение, что есть какая-то квота на команды-призёры, команды-середняки, команды-аутсайдеры. Иначе не объяснить.
Что касается болельщиков, то тут каждый сам решает, кто лучше. Для меня Секу однозначно сильнее всех остальных на этой позиции. В то же время сильно сомневаюсь, что Щенников и Макеев сыграли лучше Янбаева, которого в списке нет.
Чем Касаев лучше Гонсалеса, тоже не знаю.
Короче, сколько людей, столько и мнений.

Тоже создалось впечатление,что поделили места в этом списке в более-менее равной пропорции.Клоунада одна,короче
Написал: cgl2 (9 Декабря 2010 21:24:39)
Монах Францисканец писал(а):
Чем Касаев лучше Гонсалеса, тоже не знаю.
Короче, сколько людей, столько и мнений.
Написал: док.Варнике (9 Декабря 2010 20:50:54)
Неужели этот крысеныш лучше Секу? Я хуею дорогая редакция
Написал: Монах Францисканец (9 Декабря 2010 20:49:27)
В принципе всё ожидаемо.У меня только вопросы по ППЗ.Быстровову в этом сезоне и видно не было,за некоторыми исключениями.Цораев до перерыва был заметен,но потом просто растворился.А Макгиди сыграл всего 11 игр в чемпионате.Неужели Секу был хуже их всех?!!!!
Написал: astrail (9 Декабря 2010 20:37:38)
фигня,парни,следующий сезон покажет,даст Всевышний,кто есть ху в нашем чемпе!Все мы знаем,что лучшие напы-Ваня и думбья,Полузащита-Марк,Хонда и Алан,защита-братья,Щен и Игнашевич,а вратарь-тут без разговоров-Игорь!Главное-никого не продатьна сторону!
Написал: Слава (9 Декабря 2010 20:17:47)
Думбия был не хуже не Кураньи не кержакова
Гонсалес был намного лучше Касаева
А Секу был хуже цораева? Это кто вобще?
Написал: cskafanat (9 Декабря 2010 20:07:19)
ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА БАНЕР ЦСКА!!! performance.fanat.ru/cgi-bin/index.cgi
Написал: Седой (9 Декабря 2010 19:44:19)
Вот сволочи, Секу не включили(((
Написал: jek@ (9 Декабря 2010 19:42:52)
СЕКУ ГДЕ?!!!
Написал: cgl2 (9 Декабря 2010 19:32:34)
Блин, Цораев в списке – это что-то с чем-то.
Видимо, на этой позиции он был круче Секу.
А деление нападающих на правых и левых (при схеме 4-4-2) более чем условно.
Написал: Александр (9 Декабря 2010 19:30:42)
Где Секу?
Написал: Жорик тащит)) (9 Декабря 2010 19:30:09)
янйух, где Секу???? Макгиди лопух, а Секу нет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: