Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кокорин может стать армейцем

19-летний нападающий "Динамо" Александр Кокорин может пополнить этой зимой состав ЦСКА. Оба клуба вступили в переговоры о возможном переходе после того, как динамовцы выставили форварда на трансфер, не сумев договориться с ним по финансовым условиям.
  • Футбол

  • 5      5081     

19-летний нападающий "Динамо" Александр Кокорин может пополнить этой зимой состав ЦСКА. Оба клуба вступили в переговоры о возможном переходе после того, как динамовцы выставили форварда на трансфер, не сумев договориться с ним по финансовым условиям. По сведениям "СЭ", руководство бело-голубых сочло завышенными требования игрока по зарплате и бонусу за продление контракта. Это же, впрочем, может стать камнем преткновения и на переговорах с армейцами.

Напомним, что Кокорин провел в минувшем сезоне 26 официальных матчей за "Динамо". Летом интерес к одаренному юному нападающему активно проявлял "Спартак".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: astrail (10 Декабря 2010 11:46:10)
И даром не надь,и с деньгами не надь,скажем дружно-нахрен нужно!если он сейчас,ничего не добившись на поле,добивается в зарплатной ведомости пусть идет в зенит,у них с баблом полный порядок.
Написал: (Ск) (10 Декабря 2010 11:38:15)
Не пойму а на рамона у нас права есть?он в аренде?пропустил этот момент
Написал: (Ск) (10 Декабря 2010 11:35:36)
Можно калоуду вернуть в центр поля,на всякий случай
Написал: XxX (10 Декабря 2010 11:33:24)
Он забивает на тренеровках!)))
Написал: 1A (10 Декабря 2010 11:27:57)
нахрен не нужно такое чудо. Даже за бесплатно или в обмен на еще большее чудо. Кроме российского паспорта никаких достоинств судя по статистике. А игроков с паспортами у нас и без него хватает.
Написал: Lucky_LAV (10 Декабря 2010 11:17:46)
Согласен с теми кто считает что этот шлак не нужен.Во-первых статистика говоритсама за себя,а во-вторых журналисты прикалываются над ним что он по хлеще булыкина(т.е.каждые выходные можно встретить в модных клубах москвы).
Если так нужен нап то верните Антона.
Написал: Seth (10 Декабря 2010 09:55:13)
нах он нужен нам???? это типичный лохобой, туда пусть и возвращается! кроме бабла ничего не нужно, за столько проведенных матчей ни одного гола... ИМХО никогда он ни во что не вырастет, если конечно не поменяет коренным образом отношения к делу, а это врядли
Написал: Михаил (10 Декабря 2010 09:27:10)
Нах его, в этом году 26 игр и 0 (НОЛЬ / ни одного) забитых мячей. Лучше бы своих подтягивали.
Написал: ЦСКА FOREVER (10 Декабря 2010 07:34:39)
Нападение у нас и так здравое. Нах он нужен.
Написал: игорьуфа (10 Декабря 2010 07:00:25)
срочно продаём Ваню!тут кокорина продают но у него требования завышенные,наверное супербомбардир!
Написал: FIDELITY (10 Декабря 2010 05:49:59)
Вот пусть сраптак его и забирает.
Написал: Strong (10 Декабря 2010 01:32:22)
Как вариант напа с выход на замену не плохое приобретение , при условии что Нецид нас покинет, но есть много НО в лохо не прижился . в Динамо не прижился , а всё из за желания получать много бабала , но мало давать КПД, хотя потенциал большой . Вобщем моё мнение главное что бы не повторя путь Янчика, Жезуса, Колоуды , молодого сверх перспективного и очень любимого всеми Рамона .
Написал: Willmore (10 Декабря 2010 00:52:20)
TroyaN писал(а):
Willmore писал(а):
(Саня) писал(а):
А чё, в Динамо совсем мало платят? А больше ему пока никто и не предложит, потому что он явно не сильнее Думбия, Вагнера и Нецида. Не, взять можно, но за умеренную цену. Ему ещё многое доказывать.

Платят, и хорошо, но там суеверны, и платят только тем у кого и имя и фамилия начинается на К. Александр долго пытался доказывать что его на самом деле Константин зовут, не поверили.

а Комбаровы ушли изза того что Дмитрию отказались платить столько же сколько и Кириллу?

Именно. Братская солидарность.

Кевин Киган, кстати, очень хочет быть следующим тренером. Раз такие бабки за имя отшлепают.
Написал: TroyaN (10 Декабря 2010 00:47:07)
Willmore писал(а):
(Саня) писал(а):
Написал: TroyaN (10 Декабря 2010 00:45:46)
Willmore писал(а):
Spektor писал(а):
Перспективный нап. 19 лет... одобряю...

Угу.

Вот только захочет он в ЦСКА? У нас сейчас 3 напа на три головы выше, плюс Сердер на подходе.

в 16 лет на подходе?
еще 2 года дубля будет, потом мож в заявку начнет попадать
Написал: Willmore (10 Декабря 2010 00:45:19)
(Саня) писал(а):
А чё, в Динамо совсем мало платят? А больше ему пока никто и не предложит, потому что он явно не сильнее Думбия, Вагнера и Нецида. Не, взять можно, но за умеренную цену. Ему ещё многое доказывать.

Платят, и хорошо, но там суеверны, и платят только тем у кого и имя и фамилия начинается на К. Александр долго пытался доказывать что его на самом деле Константин зовут, не поверили.
Написал: (Ск) (10 Декабря 2010 00:34:29)
Кто его туда пустит,ну если будет такая же ситуация как сейчас в ЛЕ то возможно
Написал: (Ск) (10 Декабря 2010 00:32:52)
В молодежку можно взять
Написал: Смайл (10 Декабря 2010 00:28:59)
Ой, в песту. Очередной Пименово-булыкин...
Написал: Terry (10 Декабря 2010 00:12:25)
Не дай Бог. Дерево деревом. Лучше уж Антона вернуть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: