Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА в серии буллитов обыграл "Ак-Барс"

Московский ЦСКА в серии буллитов одержал победу над казанским "Ак-Барсом".

  • Футбол

  • 5      2007     

Московский ЦСКА в серии буллитов одержал победу над казанским "Ак-Барсом".

"Ак Барс" (Казань) - ЦСКА - 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Нетик - 3 (Марек, Козлов), 16:02 (0:1). Песонен - 11, 27:47 (1:1). Михайлов - 6 (Бадюков, Степанов), 28:12 (1:2). Иммонен - 16 (Капанен, Никулин), 59:48 (2:2).

Победный буллит: Марек.

Вратари: Веханен (58:58) - Валикетт.

В серии отличились Ян Марек, Денис Паршин, и Вячеслав Козлов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (11 Декабря 2010 14:31:27)
Матч видел, кроме концовки, овертайма и серии буллитов. Не досмотрел из-за срочных дел.
Понравилась самоотдача игроков, очки взяли только благодаря самоотдаче.
Но чтобы брать очки регулярно, нужен класс, а его у многих не видно.
Написал: Shoorale (11 Декабря 2010 02:12:37)
Саня Граф писал(а):
Shoorale, да про драку витязя с авангардом речь была

Все ясно)) пьяной головы не то подумал) сори
Написал: Саня Граф (11 Декабря 2010 01:21:02)
Shoorale, да про драку витязя с авангардом речь была
Написал: Shoorale (11 Декабря 2010 01:12:07)
Саня Граф писал(а):
Рамзес, ты хоккей явно с чем-то путаешь. Особенно в исполнении этих мразей. Не пиши о них тут. Оффтоп удаляю, обсуждай их в другом месте

Че за херь, не догоняю!?
Написал: Максим Томилино (10 Декабря 2010 22:51:22)
Здорово, что победили, жаль только не в основное время. Всех с Победой!!!!
Написал: Смодиш (10 Декабря 2010 22:14:31)
PAV-82

А когда и во сколько гоняют?
Написал: GoG (10 Декабря 2010 22:13:06)
матч супер был игра хорошая, но оборона...... главное победили, хоть и по булитам. теперь надо выигрывать все оставшиеся матчи и может нам повезет и мы попадем в плей-офф
Написал: PAV-82 (10 Декабря 2010 22:03:46)
Красава жаль что не 3 очка а я соберался в казань но на работе аврал и прешлось отложить поездку но на дерби с динамо пойду обязательно все кто может приежайте на шайбу подержим наш великий и любимий клуб ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ.Самое главное надо ребятом сплатится и повереть что всё подсилу и плей офф можно догнать
Написал: Монах Францисканец (10 Декабря 2010 21:57:13)

Какое нахуй шоу,если там какой витёк на вртаря накинулся?Гандоны ебаные!!!
А наши молодцы,но не подосрать всё же не смогли,не удержались
Написал: Саня Граф (10 Декабря 2010 21:57:02)
Рамзес, ты хоккей явно с чем-то путаешь. Особенно в исполнении этих мразей. Не пиши о них тут. Оффтоп удаляю, обсуждай их в другом месте
Написал: Смодиш (10 Декабря 2010 21:48:00)
Марек со второй попытке забил, - наконец - то победа! Но до плей-оффа целая пропасть... может и догоним.
Написал: игорьуфа (10 Декабря 2010 21:41:29)
как раз когда выиграли у сю.в сериях буллитов у нас 66% побед,здесь всё хорошо.игроки то техничные.Паршин как красиво забил.почему так постоянно не играем,ведь могут когда хотят.
Написал: Саня Граф (10 Декабря 2010 21:37:59)
Рамзес писал(а):
обидно пропускать за 12 секунд до конца матча..но Валликет красава..непомню когда последний раз так хорошо буллиты мы играли

Да в целом вообще хороший матч был