Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Возможно возвращение Рамона в "Коринтианс"

В последнее время информация об этом игроке, права на которого принадлежат ПФК ЦСКА практически отсутствует. Где он, что с ним , мы точно не можем сказать.

  • Футбол

  • 5      4604     

В последнее время информация об этом игроке, права на которого принадлежат ПФК ЦСКА практически отсутствует. Где он, что с ним , мы точно не можем сказать.

Речь идёт о Рамоне Осни Морейра Лаге, или просто Рамоне, наверное самом нераскрывшемся игроке ЦСКА, который провёл некоторое время в аренде во "Фламенго" вместе с Вагнером Лав, а потом совсем пропавшем с нашего горизонта.

На сайте "Трансфермаркт.де" Рамон числится в составе дубля ЦСКА, но судя по всему в Ватутинках не наблюдается его присутствие.

И вот на уровне слуха прошла новость на elmalaga.com о возможном возвращении Рамона в родной "Коринтианс", в клуб из которого в 2007 году и был куплен этот игрок. Что это будет, аренда или полноценный переход не уточняется источником.

http://elmalaga.com/notes/15664-posible-fichaje

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смайл (11 Декабря 2010 23:56:33)
РУССКИЕ ВПЕРЕД писал(а):
а что вы вообще понимаете под фашизмом?нет,я не из тех кто занимается гитлеродрочеством

я националист.что вы видите плохого в национализме?что плохого в том,что я люблю свою Родину,свою нацию?..вот и все-ничего более

Слушай, харош флудить.
Хочешь высказать свою гражданскую позицию, ещё раз тебе говорю, пиши на мыло
smilecska@yandex.ru
Не засоряй этой грязью националистической сайт Великого Клуба!
Написал: РУССКИЕ ВПЕРЕД (11 Декабря 2010 21:42:52)
а что вы вообще понимаете под фашизмом?нет,я не из тех кто занимается гитлеродрочеством

я националист.что вы видите плохого в национализме?что плохого в том,что я люблю свою Родину,свою нацию?..вот и все-ничего более
Написал: Смайл (11 Декабря 2010 20:01:56)
А ты получается либо фашик, либо нац!

Взаимно!
Написал: РУССКИЕ ВПЕРЕД (11 Декабря 2010 19:26:24)
раз есть презрение к лозунгу как "Русские Вперед!" значит вы либо..скажем так нерусский либо толераст

не хочу наводить здесь срач,потому не вижу смысла дальше продолжать нашу увлекательную беседу
Написал: Смайл (11 Декабря 2010 18:32:06)
РУССКИЕ ВПЕРЕД писал(а):
Смайл писал(а):
РУССКИЕ ВПЕРЕД писал(а):
хорошо бы,ибо абсолютно никакой игрок
не наш уровень

Пиздец... Какой ник - такой и пост...

чем ваше величество не устраивает мой ник?

Да не надо так официозить. Словосочетание не устраивает, хотя, наверное, это твои проблемы...
Да и не тема это для обсуждения на сайте, посвящённом КЛУБУ. Хочешь обсудить презрение моё нику твоему - пиши на мыло
Написал: РУССКИЕ ВПЕРЕД (11 Декабря 2010 18:06:35)
Смайл писал(а):
РУССКИЕ ВПЕРЕД писал(а):
хорошо бы,ибо абсолютно никакой игрок
не наш уровень

Пиздец... Какой ник - такой и пост...

чем ваше величество не устраивает мой ник?
Написал: Ьуашыещ (11 Декабря 2010 17:25:04)
Кстати, в "источнике" ничего про его переход в Коринтианс нету. Переход явно подразумевается в Малагу. Про настоящий статус Рамона есть только расплывачатая фраза "в настоящее время он играет в своей команде, где его уже заприметил тренер национальной сборной Дунга (????), внесший его в свой список".
Написал: cgl2 (11 Декабря 2010 14:45:44)
На редкость талантливый игрок. Но, походу, не спортсмен по духу.
К тому же в нынешнем ЦСКА ему трудно найти место в основе. Хороших атакующих полузащитников у нас хватает.
Думаю, клубу давно пора с ним расстаться.
Написал: Ьуашыещ (11 Декабря 2010 12:58:04)
Кстати, а до какого года у него контракт? Лайфру пишет, что он заканчивается этим годом. Агент Рамона при заключении контакта говорил про пять лет (то есть есть ещё год).
Написал: CSKA777 (11 Декабря 2010 12:08:49)
Lil poops писал(а):
А когда покупали за 5милл все думали второй Даниэль будет )

ЕЛГ говорил, :"Вон посмотрите, будущий Кака идет". Может бы и шел, если Рамон относился к себе норм. А он .. эх.. то пальчик порежет, то еще что нибуть выкинет
Написал: Смайл (11 Декабря 2010 11:36:41)
РУССКИЕ ВПЕРЕД писал(а):
хорошо бы,ибо абсолютно никакой игрок
не наш уровень

Пиздец... Какой ник - такой и пост...
Написал: Lil poops (11 Декабря 2010 10:37:08)
А когда покупали за 5милл все думали второй Даниэль будет )
Написал: РУССКИЕ ВПЕРЕД (11 Декабря 2010 08:11:59)
хорошо бы,ибо абсолютно никакой игрок
не наш уровень

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: