Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гвардис: мне угрожали в перерыве матча "Терек" - ЦСКА

Главный арбитр матча четвёртго тура Росгосстрах чемпионата России "Терек" - ЦСКА Александр Гвардис заявил, что в перерыве игры в судейскую комнату проник незнакомый человек и пытался оказать давление на судейскую бригаду.
  • Футбол

  • 5      2209     

Главный арбитр матча четвёртго тура Росгосстрах чемпионата России "Терек" - ЦСКА Александр Гвардис заявил, что в перерыве игры в судейскую комнату проник незнакомый человек и пытался оказать давление на судейскую бригаду.

"Фамилии его я не знаю. Но человек непростой — сужу по тому, как легко и беспрепятственно он прошёл сквозь все кордоны и оказался в раздевалке. Он оказал психологическое давление на судейскую бригаду. Матом не ругался… Как объяснить… "Что ты судишь? Все видят, и я вижу… А ты не видишь? Да мы тебя достанем! Не здесь, так у тебя дома…" И далее в том же духе", — приводит слова рефери "Советский спорт".

Арбитр поведал также о том, что по пути в судейскую комнату в перерыве матча он подвергся давлению вице-президента "Терека" Хайдара Алханова: "Да, кричал, что не выведет команду на второй тайм. Говорил: "Что ты делаешь? Как судишь?" И так далее… Я всё описал в рапорте и, если КДК затребует мои объяснения, готов их дать. Молчать не собираюсь. Другим моим коллегам тоже ведь предстоит ехать в Грозный".

Гвардис пояснил свою позицию по поводу дальнейшего проведения матчей Премьер-Лиги в Грозном: "Вы знаете, сама инфраструктура — отличное поле, стадиончик, уютные раздевалки — в порядке. Но вопросы безопасности стоит продумать лучше. Может быть, посылать офицера по безопасности? Он был? Значит, нужны люди из органов".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Настя (8 Апреля 2008 13:22:47)
Это верно. Вообще у нас чемпионат как сидел на мягком месте ровно, так и сидит, без сдвигов. И не только судейство, но и игра. Некоторые игры вообще смотреть не возможно, скуката. Никакого накала страстей, ни борьбы. Пешком ходят, у них прогулка. Мячик случайно под ноги попался, попинали и всё.
Написал: walter (8 Апреля 2008 02:44:21)
Говорил же раньше, почему еще до матча был уверен что ЦСКА в Грозном полетит! Ну ,что, подтвердилось? Подтвердилось на 95%/ я забыл упомянуть о возможном давлении на судей, хотел написать, да упустил/. По себе знаю что такое играть в Грозном, сам играл против них еще в СССР. Но не надейтесь на переигровку: сначала переигровка, а потом опять напряжение с нацменами. Еще увидите, как перед ними будут извиняться с Мутко начиная. А Гвардису пришьют не неумение судить, а политику.
Написал: Настя (7 Апреля 2008 13:05:15)
Гвардиса понять можно, жить всем хочется. Что было бы если бы он не поверил? Страшно подумать! Ведь никто не знает что у них в голове творится, а об их жестокости знают все. Читала, что Газзаев сказал Кадырову чтобы это было в последний раз. Интересно, что он имел в виду?
Написал: Настя (7 Апреля 2008 11:10:35)
Да, у этих джигитов не всё в порядке с головой. Поняли что ЦСКА им обыграть так просто не удастся, так принялись шантажировать. Нет ни совести, ни уважения.
Написал: Kashir (7 Апреля 2008 09:40:57)
ппц мля, кто бы сомневался

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Всё армейцам нипочем,
Если Вагнер Лав с мячом!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА