Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Василий Березуцкий рассказал почему же в клубе играют увереннее, чем в сборной страны

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поведал о том, в чём причина того, что они с братом в клубе играют увереннее, чем в сборной страны.
  • Футбол

  • 5      1866     

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поведал о том, в чём причина того, что они с братом в клубе играют увереннее, чем в сборной страны.

"Наверное, в том, что обороняться должны не три-четыре человека, кому это, как говорится, по должности положено. При этом ни в коем случае никого не хочу упрекать, ведь в том же Бухаресте ошибались практически все. За клуб мы выступаем намного чаще, взаимодействие отлажено до мелочей. Когда сборная начнет подготовку к Euro, проблемы, надеюсь, будут устранены. Другого выхода у нас просто нет. Хиддинк был прав, назвав наши ошибки детскими. Разве румыны показали нечто сверхъестественное? Создали множество голевых моментов? Отнюдь. Нас наказали на нелепые оплошности, которых вполне могло и не быть", — цитирует футболиста "Спорт-Экспресс".

Березуцкий полагает, что победа испанцев над сборной Франции, ещё не повод их бояться: "Это ни о чем не говорит. Французов сборная России побеждала на "Стад де Франс", а на Euro-2004 она стала единственной, кому удалось превзойти греков. И что с того? Не хочу сказать ничего плохого об испанцах. У них сильная и сбалансированная команда, где собраны звёзды европейской величины. Но не сомневаюсь, что мы способны достойно им противостоять". Высказал защитник своё мнение и о двух других соперниках россиян по групповому этапу Евро-2008: "У шведов есть отличный форвард Ибрагимович, который, правда, года три не забивал за сборную. Надеюсь, эта серия продлится. У греков приличная команда, занявшая первое место в своей отборочной группе. Сенсационная победа на минувшем первенстве добавила футболистам опыта и уверенности в себе".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: colt (9 Апреля 2008 09:50:13)
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Грусно от того, что живут в нашей стране вот такие МУДАДАХЧЕ.
Господа модераторы! Проснитесь!
Написал: walter (9 Апреля 2008 03:44:06)
С каждым днем все смешнее становится, когда читаешь это.Я уже запутался, кто за кого болеет. Раньше тут один " мясной" выпендривался. Как " Спартак" стал обгаживаться в каждом матче - замолчал. Теперь " местный фраер" из " Зенита", да такой крутой, что у меня прямо поджилки затряслись. Действительно, чего кипятиться. Хотите Кубок УЕФА - флаг вам в руки - завоевывайте, если сможите. Может быть тогда в России будет два клуба европейского уровня, А пока что - вы только соискатели и насколько- неизвестно. Я не думаю что повторится 2005-2006: ЦСКА как комета промелькнула: выиграли матчи , а их остановить не успели. А сейчас при всей " любви" Европы к России ох как тяжело будет " Зениту". Не поможет и покупка " Шальке-04". Ну и кого еще у нас на сайте не было? " Динамо", " Москвы"? Что- то они задержались со своими высказываниями. И давайте все-таки высказываться по теме.
Написал: wasya (8 Апреля 2008 17:00:45)
Слышь ты пидрило ушастое ёще раз скажешь чё пожелеешь.урод
Написал: Настя (8 Апреля 2008 16:39:40)
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>Гляньте как местный фраер разозлился! Чё ты кипятишься на пустом месте? Вроде про Зенит речи не было.
Написал: ГУБАБАХЧЕ (8 Апреля 2008 16:06:00)
Я болельщик зенита мы вас нахуй разъебём коньники ебанутые мудаки ванючие ща приеду всех на хуй разъебу вас я губейвид убъю вас всех на хуй всех ва ших болельщиц в жопу отъебу.Я местный фрайер а будете выёбываться на мои губки позову моих друганов отхуярим вас давыёбываетесь у меня точно въебу кони ебаные лохобойники
Написал: wasya (8 Апреля 2008 15:19:46)
И чтобы было 2 русских.Класная тогда команда будет примерно 2 русских и 18 легионеров.
Написал: black scout (8 Апреля 2008 15:09:09)
сосать деревянная защита спасибо вам,но вы достигли предела березы и игнашевич,нам нужны защитники уровня лиги чемпионов!!!а в этом сезоне цска опять пососет в лиге чемпионов, благодаря нашему тренеру и гинеру ублюдку!!!смотришь на зенит и сердце радуется что есть такой достойный клуб на европейской арене! так что сосать и сосать,пока не будет класных игроков.оставить в цска надо:жо.вагнера.жесуса.дуду.карвальо.рахимича,красича.одиа,жиркова,акинфеева,шембераса,остальных гнать поганой метлой сучар этих,они достигли своего предела,надо плавно от них избавляться!!!!
Написал: wasya (8 Апреля 2008 13:43:16)
Красно-синие цвета Разнесём мы спартача Наша родина москва Будет гол и будет пас, Будет выигрыш это класс И порвём мы всех на раз. Флаг наш точно навсегда Красно-синие цвета Мы фанаты цска Разнесём мы спартачей И всё будет блин окей И узнают все вокруг Кто наш враг а кто наш друг.
Написал: Настя (8 Апреля 2008 13:13:36)
Надеюсь на ЧЕ будет так как сказал Василий. Наша сборная не фаворит и это по моему плюс. Никто не знает что от нас ожидать. Пусть наша оборона постарается.

Присоединяюсь к поздравлениям. Игорь всего Тебе самого наилучшего, доброго и светлого.
Написал: wasya (8 Апреля 2008 13:08:12)
Игорь Акинфеев с днём рождения тебя от всех болельщиков цска.Желаем здоровья больше побед матчей на ноль и всего самого хорошего. /smile/sm4.gif>
Написал: wasya (8 Апреля 2008 13:03:17)
Главное с испанцами наладить игру в центре поля и не дать ничего сделать фабрегасу и хави ведь они поставляют мяч нападающим и тогда начнутся проблемы и также надо действовать против всех команд.И тогда всё получится.
Написал: Гога с Таганрога (8 Апреля 2008 11:26:11)
Надеюсь что твои слова Вася, не просто формал который ты рассказал журналистам! Хотелось бы верить что сборной России будет не так тяжело, как на ЧМ 2002 или на EVRO04 минувших лет!!! /smile/sm6.gif>/smile/sm6.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Слава слава ЦСКА
Слава слава ЦСКА
Слава слава ЦСКА
Слава слава эй,эй,эй!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА