Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Секу Олисе vs Эйден Макгиди • Sekou Oliseh vs Aiden McGeady

Наш видеомастер CSKA4ever не забывает нас радовать своими работами.

  • Футбол

  • 5      3272     

Наш видеомастер CSKA4ever не забывает нас радовать своими работами.

 



 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (19 Декабря 2010 14:11:38)
sokira11 писал(а):
Только сегодня подумала, что шедевров от CSKA4ever давно не было..))) Молодец!))Спасиб.. За 13-ый, особо)))
А МакГиди - хороший игрок!. Скептики, поменяйте белый на синий.. Всё встанет на свои места... как минимум... ))
И Алекс... Жаль что не у нас.. И игрок хороший! И человек... Что в ЦСКА на основном месте... Нет у нас, и не будет никогда быстровых и дзюб...



Говно он,а не человек.Пиздит лишку много
Написал: Смодиш (19 Декабря 2010 12:59:00)
Ирландец игрок добротный, НО это вовсе не означает, что ЗДЕСЬ, на АРМЕЙСКОМ сайте ему необходимо петь дифирамбы, и вообще, обсуждать манеру его игры. Всех "истинных ценителей" его таланта милости просим на какой-нибудь свиносайт. Там у Вас появится отличная возможность, в компании со свинобыдлом , слиться в экстазе и расцеловать в жопу этого Гиди.

А видеомастер, мягко сказать, не много удивляет.... Еще бы сделал ролик про бразильского косталома.
Написал: Николка (19 Декабря 2010 10:21:36)
Секу в этом почти всем хорош. Осталось ему только последний пас отработать, а то были моменты, когда даже выходя 2 в 1 он губил все неточным пасом. Если в этом компоненте прибавит, то в РПЛ конкурентов у него не будет, если конечно Тошич не разыграется.
Макгиди в целом неплох, для него переиграть двух трех игроков не проблема. Но если сравнивать цена/качество, то Секу ДАЛЕКО впереди. При примерно одинаковой эффективности и эффектности Секу купили вроде что то около 400 тыс. долларов, против 10 млн за ирландца.
Написал: san4ez fan CSKA (19 Декабря 2010 00:02:35)
CSKA4ever спасибо.явно очень по радывал.
Написал: Koln (18 Декабря 2010 22:44:47)
непонятно с какой целью спам так усиливал фланги, если забивать головой некому
Написал: (Ск) (18 Декабря 2010 22:15:43)
наверно паспорт отобрали у футболистов и шантажируют игрой,ну какая игра без желания вот почему они падают в бездну где полно гамна
Написал: sokira11 (18 Декабря 2010 20:33:46)


Написал: ББ (18 Декабря 2010 19:49:46)
Макгиди - игрок высокого класса. По манере ведения мяча мне напоминает Андрея Канчельскиса. Не знаю, что имели в виду авторы определений "мало мозга" и "без мозга", но в пас он играет хорошо, отдает много передач на выход, в том числе в матче с нами вывел один на один с вратарем Майдану. Я вообще не понимаю смысла обсирать поголовно всех мясных игроков. Если они все такое говно, то что вы так радуетесь, когда наши их обыгрывают?
Написал: Anton (18 Декабря 2010 19:43:18)
Shoorale писал(а):
И в спартаке есть хорошие игроки, пусть и за свиней играют, они же не знают всю реалию. Алекс, МакГиди, Ибсон - хорошие игроки.
ты прав , только себе всю карьеру и жизнь загубили.
Написал: Makedon (18 Декабря 2010 19:42:47)
Shoorale писал(а):
И в спартаке есть хорошие игроки, пусть и за свиней играют, они же не знают всю реалию. Алекс, МакГиди, Ибсон - хорошие игроки.

согласен...
Написал: Shoorale (18 Декабря 2010 19:34:12)
И в спартаке есть хорошие игроки, пусть и за свиней играют, они же не знают всю реалию. Алекс, МакГиди, Ибсон - хорошие игроки.
Написал: ЦСКА46 (18 Декабря 2010 18:59:33)
911 писал(а):
Оригинальное сравнение. Технаря Секу, и хрюшу без мозга, который пройдет по флангу и тупо навесит(впрочем, как и комбаровы)
Вывод: спартаг гамно.

понятно если игрок переходит в спартак
это значит он говно , это правда. Но отрицать что Макгиди хороший игрок, не стоит, очень добротный , и с отличной техникой, но мало мозга голова за ногами не успевает.
Написал: 911 (18 Декабря 2010 18:55:13)
Оригинальное сравнение. Технаря Секу, и хрюшу без мозга, который пройдет по флангу и тупо навесит(впрочем, как и комбаровы)
Вывод: спартаг гамно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: