Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Секу Олисе vs Эйден Макгиди • Sekou Oliseh vs Aiden McGeady

Наш видеомастер CSKA4ever не забывает нас радовать своими работами.

  • Футбол

  • 5      2647     

Наш видеомастер CSKA4ever не забывает нас радовать своими работами.

 



 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Монах Францисканец (19 Декабря 2010 14:11:38)
sokira11 писал(а):
Только сегодня подумала, что шедевров от CSKA4ever давно не было..))) Молодец!))Спасиб.. За 13-ый, особо)))
А МакГиди - хороший игрок!. Скептики, поменяйте белый на синий.. Всё встанет на свои места... как минимум... ))
И Алекс... Жаль что не у нас.. И игрок хороший! И человек... Что в ЦСКА на основном месте... Нет у нас, и не будет никогда быстровых и дзюб...



Говно он,а не человек.Пиздит лишку много
Написал: Смодиш (19 Декабря 2010 12:59:00)
Ирландец игрок добротный, НО это вовсе не означает, что ЗДЕСЬ, на АРМЕЙСКОМ сайте ему необходимо петь дифирамбы, и вообще, обсуждать манеру его игры. Всех "истинных ценителей" его таланта милости просим на какой-нибудь свиносайт. Там у Вас появится отличная возможность, в компании со свинобыдлом , слиться в экстазе и расцеловать в жопу этого Гиди.

А видеомастер, мягко сказать, не много удивляет.... Еще бы сделал ролик про бразильского косталома.
Написал: Николка (19 Декабря 2010 10:21:36)
Секу в этом почти всем хорош. Осталось ему только последний пас отработать, а то были моменты, когда даже выходя 2 в 1 он губил все неточным пасом. Если в этом компоненте прибавит, то в РПЛ конкурентов у него не будет, если конечно Тошич не разыграется.
Макгиди в целом неплох, для него переиграть двух трех игроков не проблема. Но если сравнивать цена/качество, то Секу ДАЛЕКО впереди. При примерно одинаковой эффективности и эффектности Секу купили вроде что то около 400 тыс. долларов, против 10 млн за ирландца.
Написал: san4ez fan CSKA (19 Декабря 2010 00:02:35)
CSKA4ever спасибо.явно очень по радывал.
Написал: Koln (18 Декабря 2010 22:44:47)
непонятно с какой целью спам так усиливал фланги, если забивать головой некому
Написал: (Ск) (18 Декабря 2010 22:15:43)
наверно паспорт отобрали у футболистов и шантажируют игрой,ну какая игра без желания вот почему они падают в бездну где полно гамна
Написал: sokira11 (18 Декабря 2010 20:33:46)
Только сегодня подумала, что шедевров от CSKA4ever давно не было..))) Молодец!))Спасиб.. За 13-ый, особо)))
А МакГиди - хороший игрок!. Скептики, поменяйте белый на синий.. Всё встанет на свои места... как минимум... ))
И Алекс... Жаль что не у нас.. И игрок хороший! И человек... Что в ЦСКА на основном месте... Нет у нас, и не будет никогда быстровых и дзюб...


Написал: ББ (18 Декабря 2010 19:49:46)
Макгиди - игрок высокого класса. По манере ведения мяча мне напоминает Андрея Канчельскиса. Не знаю, что имели в виду авторы определений "мало мозга" и "без мозга", но в пас он играет хорошо, отдает много передач на выход, в том числе в матче с нами вывел один на один с вратарем Майдану. Я вообще не понимаю смысла обсирать поголовно всех мясных игроков. Если они все такое говно, то что вы так радуетесь, когда наши их обыгрывают?
Написал: Anton (18 Декабря 2010 19:43:18)
Shoorale писал(а):
И в спартаке есть хорошие игроки, пусть и за свиней играют, они же не знают всю реалию. Алекс, МакГиди, Ибсон - хорошие игроки.
ты прав , только себе всю карьеру и жизнь загубили.
Написал: Makedon (18 Декабря 2010 19:42:47)
Shoorale писал(а):
И в спартаке есть хорошие игроки, пусть и за свиней играют, они же не знают всю реалию. Алекс, МакГиди, Ибсон - хорошие игроки.

согласен...
Написал: Shoorale (18 Декабря 2010 19:34:12)
И в спартаке есть хорошие игроки, пусть и за свиней играют, они же не знают всю реалию. Алекс, МакГиди, Ибсон - хорошие игроки.
Написал: ЦСКА46 (18 Декабря 2010 18:59:33)
911 писал(а):
Оригинальное сравнение. Технаря Секу, и хрюшу без мозга, который пройдет по флангу и тупо навесит(впрочем, как и комбаровы)
Вывод: спартаг гамно.

понятно если игрок переходит в спартак
это значит он говно , это правда. Но отрицать что Макгиди хороший игрок, не стоит, очень добротный , и с отличной техникой, но мало мозга голова за ногами не успевает.
Написал: 911 (18 Декабря 2010 18:55:13)
Оригинальное сравнение. Технаря Секу, и хрюшу без мозга, который пройдет по флангу и тупо навесит(впрочем, как и комбаровы)
Вывод: спартаг гамно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: