Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На Экс-вратаря Мандрыкина открыли уголовное дело

Бывший вратарь ЦСКА Вениамина Мандрыкина обвиняется в совершении серьезного ДТП в Брянске. 29-летний Вениамин обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью девушки, которая отдыхала в его компании в тот день, когда произошла авария.

  • Футбол

  • 5      2507     

Бывший вратарь ЦСКА Вениамина Мандрыкина обвиняется в совершении серьезного ДТП в Брянске. 29-летний Вениамин обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью девушки, которая отдыхала в его компании в тот день, когда произошла авария. Тяжело пострадала в аварии Артюхова Юлия

У Юлии, знакомой голкипера, сломан четвертый позвонок шейного отдела и произошёл компрессионный перелом грудной клетки. Вторая девушка получила травмы средней тяжести, а Максим Федоров и Марат Магкеев ( одноклубники футболиста) не пострадали совсем. Вениамину Мандрыкину грозит до трёх лет лишения свободы.

Авария произошла во время попытки Мандрыкина уйти от погони сотрудников ГИБДД. Управляемый им автомобиль врезался в дерево и перевернулся несколько раз. Как рассказали очевидцы, известный голкипер был в состоянии алкогольного опьянения.

Мандрыкин сам в тяжелом состоянии был госпитализирован с переломом 4-го шейного позвонка и повреждением спинного мозга. Целый месяц он находился в коме. Затем лечащие врачи ввели его в медикаментозный сон для восстановления функции мозга.

В настоящее время известный вратарь ЦСКА Вениамин Мандрыкин находится в тяжелом состоянии. Как считают врачи, полное выздоровление вряд ли возможно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: РоКо (21 Декабря 2010 22:07:50)
Кирюха87 писал(а):
Ему и так досталось, какой ему еще срок пилять!!!
мусора совсем нюх потеряли

ржу не мАгу:):) а вот если бы допустим твою сестру насиловали и при задержании насильник упав сломал руку ты бы подбежал к мусорам и стал их уговаривать: "Братцы, отпустите его. Ну зачем же вы его скрутили ему же и так досталось" Согласен с Андреем. Хоть Веня и наш, но над думать че творишь.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (21 Декабря 2010 21:44:09)
Никто не оправдывает Мандрыкина,
Я оправдываю. С какого это хрена его опредилили нетрезвым? Когда проводили освидетельствование? Почему это будут заводить уголовное дело против водителя, а не пртив тех, кто его преследовал и провоцировал аварию? Насчёт сраных репортёров полностью согласен. А почему это он виноват в приченении тяжкого вреда? Он что, избивал её перед аварией? В причене нии тяжкого вреда виноват тот, кто спровоцировал эту аварию, а теперь пользуясь безпомощностью Вениамина, поливает его грязью. Ну и потом, допустим остановили меня в моём районе с запахом, что ж я начал бы убегать? Да дал бы денег, и спокойно уехал...значит не всё так просто в этой аварии. Не нужно было для него убегать от ментов, а вот от кого надо было, пусть разберутся комп-орги. Если захотят.
Написал: walter (21 Декабря 2010 20:31:39)
Я Вам просто поражаюсь , ребята! Вам скармливают обыкновенный бред сумашедшего, который нихера толком не знает, а Вы еще мнениями обмениваетесь! Посмотрите, как здесь все вяжется. 1) " Бывший вратарь ЦСКА Вениамина Мандрыкина обвиняется в совершении серьезного ДТП в Брянске." Ну тут и особых умо заключений делать не надо - раз была авария, в любом случае будет открыто уголовное дело против водителя. А вот чем оно закончится - свое мнение будут давать следственные органы, а не какие-то сранные репортеры. 2) " 29-летний Вениамин обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью девушки." Шедевр! А почему только одной, вторая что, рожей не вышла? Она тоже с травмами! Или родители не высокопоставленные оказались? 3) " Вениамину Мандрыкину грозит до трёх лет лишения свободы." Еще лучше. Что следствие уже закончено? Хорошо щелкоперы Уголовный кодекс знают! Их бы всех в прокуроры. Ну и какая это часть и какой статьи Уголовного кодекса? 4)" Как рассказали очевидцы, известный голкипер был в состоянии алкогольного опьянения. " Вы вообще поднимали этот сайт " Узнай все"? Поднимите и прочитайте. После имени этой девушки в тексте Вы найдете ссылку на источник. Это " Life News ". Есть еще какие-то вопросы? У этого дерьма всегда найдутся очевидцы, вот только они никогда имен не называют. Мало было Гонзалеса, теперь Мандрыкин. Этот дерьмовый рассадник брехни просто уничтожить надо, да так чтобы им неповадно было еще что-либо писать, но у нас дерьмократия и вседозволенность процветает... Никто не оправдывает Мандрыкина, но все-таки пора и меру в брехне знать.
Написал: Alex-Serpukhov (21 Декабря 2010 20:02:40)
kasper_741 писал(а):
"Как рассказали очевидцы, известный голкипер был в состоянии алкогольного опьянения."
какие очевидцы? где они их нашли???

а в таких случаях почти всегда кворь на алкоголь берут, тут не отвертется.
Написал: Кирюха87 (21 Декабря 2010 19:14:31)
Андрей писал(а):
Не несите чушь!!! Да Веня - наш вратарь, армеец и конь! Но он (не важно трезвый или пьяный) чуть не убил 5 человек, сваливая от ментов - это уголовное преступление!
И если мы не хотим, чтобы отпускали абреков, стреляющих в Москве, то должны принять то, что Веню, когда он выздоровеет (дай Бог ему здоровья) посадят!!!

Наших посадят с поводом и без него а этих абреков хрен когда за дело посадят
Написал: Андрей (21 Декабря 2010 18:48:59)
Не несите чушь!!! Да Веня - наш вратарь, армеец и конь! Но он (не важно трезвый или пьяный) чуть не убил 5 человек, сваливая от ментов - это уголовное преступление!
И если мы не хотим, чтобы отпускали абреков, стреляющих в Москве, то должны принять то, что Веню, когда он выздоровеет (дай Бог ему здоровья) посадят!!!
Написал: Кирюха87 (21 Декабря 2010 18:26:27)
Ему и так досталось, какой ему еще срок пилять!!!
мусора совсем нюх потеряли
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Декабря 2010 17:55:15)
Как говориться -" я свидетель! А что случилось то "?
Написал: Suvorov (21 Декабря 2010 17:51:39)
Возможно, когда в машину садился, кто-то видел.
Написал: РУССКИЕ ВПЕРЕД (21 Декабря 2010 17:49:05)
я уею с наших мусоров..за погоню от ментов посадить хотят,а когда Свиридова расстреляли-всех отпустили блять..бесит
да и вообще..неизвестно выживет ли.а мусора уже посадить хотят
Написал: РоКо (21 Декабря 2010 17:38:40)
kasper_741 писал(а):
"Как рассказали очевидцы, известный голкипер был в состоянии алкогольного опьянения."
какие очевидцы? где они их нашли???

Видимо брянские одноклубники "слили"...А ты, что рядом был что тя так фраза зацепила?
Написал: kasper_741 (21 Декабря 2010 17:12:59)
"Как рассказали очевидцы, известный голкипер был в состоянии алкогольного опьянения."
какие очевидцы? где они их нашли???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: