Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Спартак" одержал уверенную победу над ЦСКА в хоккейном дерби

В первом же матче чемпионата КХЛ после паузы на Кубок Первого канала зрители стали свидетелями столичного дерби "Спартак" — ЦСКА в Сокольниках. Уверенную победу в нем праздновали красно-белые — 3:0.
  • Футбол

  • 5      3284     

В первом же матче чемпионата КХЛ после паузы на Кубок Первого канала зрители стали свидетелями столичного дерби "Спартак" — ЦСКА в Сокольниках. Уверенную победу в нем праздновали красно-белые — 3:0. Ключевым отрезком матча стала середина второго периода, в которой спартаковцам дважды удалось поразить ворота соперника — отличились Селезнев и Сидякин. Окончательный счет в третьем периоде установил Князев, реализовавший большинство. Для красно-синих это уже шестое поражение в семи последних матчах.

"Спартак" (Москва) — ЦСКА (Москва) — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
1:0 — Селезнёв (Фёдоров) — 28:53
2:0 — Сидякин (Будкин) — 31:52
3:0 — Князев (Пиганович, Юньков) — 53:01 ГБ
Вратари: Гашек — Валикетт.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: александр (22 Декабря 2010 18:03:55)
болею за армейцев почти 40 лет но такого бездарного сезона ещё не видел! Немчинов бездарь-молодёжку развалил цска на очереди!любой другой давно бы подал в отставку а здесь тишина-друг Фетисов прикроет!
Написал: игорьуфа (22 Декабря 2010 10:23:33)
(Александр Краснодар) писал(а):
Друзья, дело не в тренере, он только следствие существующей системы

Александр в какой системе?если только учесть что позорить наши цвета стало системой.
Написал: РУССКИЕ ВПЕРЕД (22 Декабря 2010 08:09:14)
хей,хей!не позорьте наше имя!
Написал: Дима из Н-ска (22 Декабря 2010 07:14:35)
Не зря Гинер хотел объеденить Клуб.
Похоже в хоккее просто нету денег, и Немчинов здесь не причем. Редко смотрю хоккей, но вчера когда объявляли составы поймал себя на мысли что толком никого не знаю в ЦСКА. Нет звезд - потому что нет денег. И не один тренер без денег ничего вам не сделает.
Написал: (Александр Краснодар) (22 Декабря 2010 00:42:12)
Друзья, дело не в тренере, он только следствие существующей системы
Написал: Михаил (21 Декабря 2010 23:44:26)
Саня Граф писал(а):
GoG писал(а):
ау... народ! Армейцы! че вы тут развели? "не буду ходить, тренера нахуй!"??? есть 4 буквы! играют как могут (ну или как хотят)! вне зависимости от результата надо поддерживать любимый клуб! и не важно кто там тренер! а так, конечно, позор! но за те же деньги, что платят Немчинову, тренера лучше не найдешь.... а больше денег думаю у клуба нет=((

К сожалению мало кто понимает, что настоящий болельщик поддерживает команду независимо от результатов

Согласен, что надо поддерживать команду, особенно в трудные времена! Но ,посмотрите на то как ведет себя Немчинов и большинство игроков команды..... Немчинову, такое впечатление, глубоко по-фиг результат, а у игроков либо просто нет сил, либо желания бороться. И хватает их только на первый тайм......
Написал: (Саня) (21 Декабря 2010 23:41:18)
Блин, очень плохо. Но раз есть ещё шансы попасть в плэй-офф, то надо верить в лучшее.
Написал: Кирюха87 (21 Декабря 2010 23:16:29)
У нас есть Великие четыре буквы...
Мы ЦСКА, Мы Победим!!!
Если здесь мы в этом сезоне не можем их вздернуть, так мы зато их вздернули в футболе
Написал: Саня Граф (21 Декабря 2010 23:01:09)
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после поражения в дерби от "Спартака" (0:3) признался, что разочарован игрой команды в нападении. При этом наставник подчеркнул, что команда еще надеется попасть в плей-офф.

- У нас был хороший настрой в начале матча, - сказал Немчинов. - Создавали моменты, много играли в большинстве. Во втором периоде опять пошли нелепые ошибки, которые привели к пропущенным шайбам. Игрой в атаке, конечно, разочарован. Без голов побед не бывает.

- Как считаете, команда проиграла по делу?

- Игра была равной. Большое преимущество получил тот, кто забил первый гол.

- В очередной раз провалилась атака. Может, пора выгнать пару человек, чтобы встряхнуть команду?

- Моментов было много, особенно в первом периоде. Надо забивать, чтобы выигрывать.

- Но за голевые моменты очки не начисляют. Может, нужны кадровые перестановки?

- Может, и так.

- Как оцениваете шансы команды на попадание в плей-офф?

- Они еще остались. Надо выигрывать.

- Вам есть что ответить болельщикам, которые сегодня опять требовали вашей отставки?

- Я их понимаю, потому что нет результата. Что могу сказать… Мы работаем, стараемся.

- Какая обстановка в команде? Тяжело, наверное, когда так критикуют болельщики и пресса?

- Обстановка сложная. Пропускаем один гол – и сразу теряемся.
Написал: (Лудоман) (21 Декабря 2010 22:58:19)
Один денег для ЛЕГЕНДАРНОГО КЛУБА не может ДОБЫТЬ,ПРОГРЫЗТЬ...
другой,про него вообще говорить не хочу больше-ОБОИ НА ..!!
Написал: Саня Граф (21 Декабря 2010 22:52:21)
GoG писал(а):
ау... народ! Армейцы! че вы тут развели? "не буду ходить, тренера нахуй!"??? есть 4 буквы! играют как могут (ну или как хотят)! вне зависимости от результата надо поддерживать любимый клуб! и не важно кто там тренер! а так, конечно, позор! но за те же деньги, что платят Немчинову, тренера лучше не найдешь.... а больше денег думаю у клуба нет=((

К сожалению мало кто понимает, что настоящий болельщик поддерживает команду независимо от результатов
Написал: mishka085 (21 Декабря 2010 22:48:43)
давайте не будем "ныть",все же супер,позор великой команды это же норма для нас становится уже
Написал: GoG (21 Декабря 2010 22:45:19)
ау... народ! Армейцы! че вы тут развели? "не буду ходить, тренера нахуй!"??? есть 4 буквы! играют как могут (ну или как хотят)! вне зависимости от результата надо поддерживать любимый клуб! и не важно кто там тренер! а так, конечно, позор! но за те же деньги, что платят Немчинову, тренера лучше не найдешь.... а больше денег думаю у клуба нет=((
Написал: Монах Францисканец (21 Декабря 2010 22:39:41)
Саня Граф писал(а):
Монах Францисканец , и от нытья команда вдруг заиграет?

Хз,но всё возможно
Написал: Саня Граф (21 Декабря 2010 22:38:30)
Монах Францисканец , и от нытья команда вдруг заиграет?
Написал: Монах Францисканец (21 Декабря 2010 22:29:26)
Саня Граф писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Саня Граф,с такой игрой мы всё это преимущетсво по встречам растеряем в момент

калькулятор возьми и посчитай. Нехер ныть)

С такими результатами заноешь
Написал: Саня Граф (21 Декабря 2010 22:18:39)
Монах Францисканец писал(а):
Саня Граф,с такой игрой мы всё это преимущетсво по встречам растеряем в момент

калькулятор возьми и посчитай. Нехер ныть)
Написал: Монах Францисканец (21 Декабря 2010 22:17:05)
Саня Граф,с такой игрой мы всё это преимущетсво по встречам растеряем в момент
Написал: Exsoul (21 Декабря 2010 22:14:15)
без коментарьев...........позор!!!!!!больно сматреть!
Написал: Horse (21 Декабря 2010 22:14:05)
Млять г-н Фетисов , Ваш пофигизм уже задолбал , уберите нахрен из команды этого Немчинова , что Вы ещё хотите увидеть от этого "тренера" ??? Сколько можно терпеть этот позор ? По вашим словам , виноват не тренер , а некотрые игроки команды ? Бред их просто задолбал , этот бездарь . Или сами с ним идите нахер из команды , если Вы как президент клуба никуя неможете принять решение . Больше я ни на один хоккейный матч с участием ХК ЦСКА непоеду пока этот коуч будет тренировать мой любимый клуб . ПОЗОР .

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: