Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Голосуем, до 16.00! Не расслабляйтесь! =)

Не ленимся, голосуем опять и по возможности побольше...

  • Футбол

  • 5      22062     

Не ленимся, голосуем опять и по возможности побольше...

На сайте http://performance.fanat.ru/cgi-bin/index.cgi начался 2-й тур конкурса "Перфоманс-2010" ,
голосуем за самый лучший, а это Warning CSKA is here на матче ЦСКА-спартак

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Написал: belomoeff (24 Декабря 2010 20:25:06)
Я считаю, что мы победили, причём заслужено. Просто судьи оказались, мягко говоря, необъективными.
Написал: vesna-cska (24 Декабря 2010 17:03:57)
GoG писал(а):
на чемпе комент порадовал:

Итоги сезона 2010:
1. Зенит-золото.
2. ЦСКА-серебро.
3. Рубин-бронза.
4. спартак-100 балонов с краской.


мне тоже понравился))))
Написал: GoG (24 Декабря 2010 16:44:00)
на чемпе комент порадовал:

Итоги сезона 2010:
1. Зенит-золото.
2. ЦСКА-серебро.
3. Рубин-бронза.
4. спартак-100 балонов с краской.

Написал: Баг-бир (24 Декабря 2010 16:32:09)
Ололо придурок недоразвитый писать научись сначала!!!!!!!!!!!! ЕБАТЬ СПАРТАК ЕБАТЬ!!!!!!!!!
Написал: Canadol (24 Декабря 2010 16:27:27)
Ололо писал(а):
Знтано конских емарей опустили)) Терь до нг итсерить будут)))
Готовьтесь к свиноебу!!! 100 баночек вазелина вам в помощь
Написал: GoG (24 Декабря 2010 16:25:21)
SMG писал(а):
А на хуя им баллоны? Они всё равно этот перф плашками выложили, пусть плашками и получат.

а они белые плашки ьерут и раскрашивают их
Написал: Ололо (24 Декабря 2010 16:24:45)
Знтано конских емарей опустили)) Терь до нг итсерить будут)))
Написал: Баг-бир (24 Декабря 2010 16:24:20)
Mishka В рот тебя ебать свенья ванючая!!!!!!! Готовь жопу для свиноеба
Написал: Смодиш (24 Декабря 2010 16:23:55)
Посмотрел результат - просто рассмеялся. Зачем надо было устраивать весь этот цирк? Все видели, что свинорлые обосрались. И настоящие победители - это МЫ! А результат ВСЕГДА МОЖНО ПОДТУСОВАТЬ! Что и было в итоге сделано. Этим людишкам - не заподло.

Главное - мы доказали, что МЫ - КОМАНДА!!!

БРАТЦЫ, - ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Написал: Canadol (24 Декабря 2010 16:22:36)
Mishka писал(а):
Ебать коней, Ебать!!!
Так вас наёбывали! 2 дня как ебанутые здесь пердели... Скрипты придумывали!! А сайт вас раком поставил и выебал!!! Утирайтесь!!!

В следующий раз на сайте фратрии устраивайте опрос
ОУКС
Написал: SMG (24 Декабря 2010 16:20:10)
Mishka пшёл на хуй отсюда, животное
Написал: Mishka (24 Декабря 2010 16:18:28)
Ебать коней, Ебать!!!
Так вас наёбывали! 2 дня как ебанутые здесь пердели... Скрипты придумывали!! А сайт вас раком поставил и выебал!!! Утирайтесь!!!
Написал: Вместе мы сила! (24 Декабря 2010 16:17:39)
Хахаха чемпионат.ру тупицы, нах эти голосовалки устраивать и так понятно что свиней больше. Бесполезно у них в голосованиях выигрывать. Лучше бы доверили этот конкурс каким-нибудь экспертам. А так наш перф был лучшим. Больше не зайду на их свиной сайт и вам советую. ОУКС
Написал: Depp (24 Декабря 2010 16:17:12)
надо ддос атаку устроить на чемп, пускай сервер полежит =)))
Написал: (Сикей) (24 Декабря 2010 16:16:04)
Девушкам нашим тоже отдельное спасибо)) Я уверен,каждый мужчина с данного сайта готов отдать за Вас свою жизнь)) Мы вместе-и мы должны гордиться собой!!!
Написал: Dmitry500 (24 Декабря 2010 16:16:03)
Кстати, свиней тоже порезали-на 1000-говорит о том -что у них нет умных хакеров
Написал: Canadol (24 Декабря 2010 16:15:51)
За то порадовало в новости:
При подведении итогов, согласно правил конкурса, были вычтены голоса, полученные участниками финального этапа в результате неправомерного накручивания со стороны пользователей. В результате перфоманс "Спартака" лишился 1369 голосов, ЦСКА – 8541 голоса, а "Зенита" – 813. Кроме того, армейские болельщики были замечены в грубом нарушении правил и создании сайта для накручивания голосов (http://test.bilet.hdd1.ru).


За то у нас смекалка работает
Интересно, кто это придумал?!
Мы все равно лучшие, потому, что котелок у нас варит
Написал: Dmitry500 (24 Декабря 2010 16:15:24)
Кстати, свиней тоже порезали-на 1000-говорит о том -что у них нет умных хакеров
Написал: SMG (24 Декабря 2010 16:15:17)
А на хуя им баллоны? Они всё равно этот перф плашками выложили, пусть плашками и получат.
Написал: anti4iter (24 Декабря 2010 16:14:23)
После того как в прошлом году чемп помогал собирать бабло на перф-не удивляюсь...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: