Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА : В межсезонье - без изменений?

Сегодня я общался с президентом армейского клуба Евгением Гинером и, разумеется, не упустил возможности спросить о возможных переменах в команде в нынешнее межзезонье.

  • Футбол

  • 5      3010     

Сегодня я общался с президентом армейского клуба Евгением Гинером и, разумеется, не упустил возможности спросить о возможных переменах в команде в нынешнее межзезонье. Так вот, по словам Гинера, на данный момент наиболее вероятным выглядит следующий вариант: ни один из футболистов, который нужен ЦСКА, команду не покинет. Возможно, что и приобретений в самое ближайшее время совершено не будет.

Кстати, вполне возможно, до Нового года будут новости об игроках, находящихся в аренде. И о тех, кто будет отдан в аренду на следующий сезон.

Максим Квятковский из Москвы

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 477th (25 Декабря 2010 02:05:06)
Александр писал(а):
Модрича должны купить(вроде,точно не знаю)

Уже который год его ''покупаем''...
Написал: VVV (24 Декабря 2010 14:03:52)
Лайф.сру не унимается по Жиркову)))
Написали, что Жирков отказался возвращаться в ЦСКА.
Мы, типа, готовы были заплатить 18 млн. евро, Юре 3 ляма в год и место в основе.
Юра объяснил это тем, что планирует развиваться (закрепиться) в АПЛ.

Так или иначе, приятно, что мы по Юре "держим руку на пульсе"!...))
Написал: In_itself (24 Декабря 2010 12:36:29)
Seky Olise писал(а):
эх,Вальтер,Вальтер, не поведусь на твой тон, не буду хамить. для чего мне казаться ,тут осведомленном,если я отписываюсь тут раз в сто лет. это как раз потому что сайт болельщиков,которым интересно про свой клуб. а я как раз написал , вопросы не задавайте, принял к сведению как пургу и читай другие новости. меж тем про Думбиа тож заранее говорил, ток тогда фамилии не знал, а знал амплуа. всё это уважаемый Вальтер для болел было, а не для разведения дальнейшей пурги

Дружище, твоими бы устами)
Но то что под ЛЧ Гинер денюжку выдаст на игроков - 99%, потому что в этом году невыход из группы со 2 корзины будет воспринят как провал.
Написал: Seky Olise (24 Декабря 2010 12:07:33)
эх,Вальтер,Вальтер, не поведусь на твой тон, не буду хамить. для чего мне казаться ,тут осведомленном,если я отписываюсь тут раз в сто лет. это как раз потому что сайт болельщиков,которым интересно про свой клуб. а я как раз написал , вопросы не задавайте, принял к сведению как пургу и читай другие новости. меж тем про Думбиа тож заранее говорил, ток тогда фамилии не знал, а знал амплуа. всё это уважаемый Вальтер для болел было, а не для разведения дальнейшей пурги
Написал: Александр (24 Декабря 2010 10:35:25)
Модрича должны купить(вроде,точно не знаю)
Написал: (Wаltеr своё тоже при себе оставь надоело читать твою бредятину) (24 Декабря 2010 09:55:14)
о_О
Написал: In_itself (24 Декабря 2010 08:24:24)
Выходит что если и есть усиление, то этот игрок уже заигран в еврокубках в этом сезоне.
А кстати, как предположение - если его не покупают сейчас (хотя могли бы взять чтобы в составе наигрывать), то скорее всего он будет играть в плей офф. ИМХО.
Написал: hel (24 Декабря 2010 06:09:08)
walter писал(а):
Seky Olise писал(а):
уже приболтал Леонырыч нам усиление. и будет оно по завершению европейского чемпионата.то есть в след трансферное окно.фамилии не знаю,но пополнение сильное.в своём амплуа не уступит Думбиа.вопросов не задавайте,больше инфы всё равно нету.далее ток догадки
Слушай , дружек, чего это ты здесь пургу несешь? Что, Гинер уже о чем - то успел намекнуть? Осведомленным хочешь показаться? Ведь ты же нихера не знаешь и знать не можешь , тебе это знать не положено. Только полному валуху не понятно, что в зимний трансферный период из Европы не придет ни один нормальный игрок . " Известий " начитался? Что ты пишешь? " Фамилии не знаю, но пополнение сильное. В своём амплуа не уступит Думбиа." Ты же фамилии не знаешь , а уверенно заявляешь, что в своем амплуа он Думбия не уступит! Это твое мнение? Если так, то держи его при себе, народ не смеши , у нас тут сайт болельщиков ЦСКА, а не барахолка , чтобы туманные намеки делать. " Вопросов не задавайте, больше инфы всё равно нету. " О какой инфе речь вообще идет ? Это не инфа, а чепуха на сон грядущий , такой нам и от бумагомарателей хватает. Взрослей давай!

Я вот что скажу, Гинер говорил, что покупки будут, но игрок сразу в команду не придет, видимо как Думбия будет играть какое-то время в другой команде на правах аренды. Тем более, если игрок сильный, то почему бы и нет. Как говорится на вырост. Бизнес есть бизнес. А уж лучше он или хуже Думбии или еще кого-то, тут я с тобой согласен, это мы увидим тогда, когда игрок будет играть за НАШУ КОМАНДУ!
Написал: Саня Граф (24 Декабря 2010 04:01:33)
walter, не бушуй)))

Проверь почту лучше..
Написал: walter (24 Декабря 2010 03:33:51)
Seky Olise писал(а):
уже приболтал Леонырыч нам усиление. и будет оно по завершению европейского чемпионата.то есть в след трансферное окно.фамилии не знаю,но пополнение сильное.в своём амплуа не уступит Думбиа.вопросов не задавайте,больше инфы всё равно нету.далее ток догадки
Слушай , дружек, чего это ты здесь пургу несешь? Что, Гинер уже о чем - то успел намекнуть? Осведомленным хочешь показаться? Ведь ты же нихера не знаешь и знать не можешь , тебе это знать не положено. Только полному валуху не понятно, что в зимний трансферный период из Европы не придет ни один нормальный игрок . " Известий " начитался? Что ты пишешь? " Фамилии не знаю, но пополнение сильное. В своём амплуа не уступит Думбиа." Ты же фамилии не знаешь , а уверенно заявляешь, что в своем амплуа он Думбия не уступит! Это твое мнение? Если так, то держи его при себе, народ не смеши , у нас тут сайт болельщиков ЦСКА, а не барахолка , чтобы туманные намеки делать. " Вопросов не задавайте, больше инфы всё равно нету. " О какой инфе речь вообще идет ? Это не инфа, а чепуха на сон грядущий , такой нам и от бумагомарателей хватает. Взрослей давай!
Написал: Seky Olise (24 Декабря 2010 00:00:31)
уже приболтал Леонырыч нам усиление. и будет оно по завершению европейского чемпионата.то есть в след трансферное окно.фамилии не знаю,но пополнение сильное.в своём амплуа не уступит Думбиа.вопросов не задавайте,больше инфы всё равно нету.далее ток догадки

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: