Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

МЮ планирует купить Акинфеева в январе

«Манчестер Юнайтед» планирует приобрести вратаря московского ЦСКА и сборной России в январе.
  • Футбол

  • 5      3340     

«Манчестер Юнайтед» планирует приобрести вратаря московского ЦСКА и сборной России в январе. Как утверждает Caughtoffside, манкунианцы готовы заплатить за 24-летнего голкипера от £10 млн до £15 млн.
Акинфеев будет призван заменить голландца Эдвина ванн дер Сара, который собирается закончить карьеру по окончании текущего сезона.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (28 Декабря 2010 21:22:00)
Вы, вообще, в курсе дела, что это такое " Caughtofside.com "? Вот что о нем англичане пишут, перевожу :" Caughtofside.com " это футбольный блог посетителей о последних футбольных новостях, трансферных слухах и футбольных сплетнях из Английской Премьер Лиги." Думаю, достаточно. Зарегайтесь на нем и можете сами писать все , что угодно. " Steven Constable " - это юзер - " специалист " по МЮ. Сам пишет и под ником " Аmonimous " мнение дает . Взял старые данные из " The Sun" и " Daily Telegraph " об Акинфееве, добавил сноску о том, что МЮ подписал голландского вратаря и о том, что Т. Кушчак покинет команду и закинул это в портал как " свежую " новость . Ничего нового, это старо, как мир. А Вы еще это оцениваете, дорого или дешево дают.
Написал: Сергей (зеленоград) (28 Декабря 2010 19:16:10)
Монах Францисканец писал(а):
Шли бы они лесом

надо отпускать
Написал: игорьуфа (28 Декабря 2010 18:20:34)
Nikita писал(а):
Настало время

настало время выигрывать всё что в поле зрения попадёт!ЛЕ,чемп,КР,и ЛЧ.без Игоря будет трудно!лично мне не нужны ни деньги зенита ни фунты мю.
Написал: Nikita (28 Декабря 2010 18:05:16)
Настало время
Написал: Кузбасс (28 Декабря 2010 15:41:33)
Х писал(а):
Ну та вратарь,за них много не платят в сравнении с другими позициями

научись комменты оставлять
Написал: Х (28 Декабря 2010 15:12:29)
Ну та вратарь,за них много не платят в сравнении с другими позициями
Написал: Монах Францисканец (28 Декабря 2010 14:57:14)
Шли бы они лесом
Написал: Пс (28 Декабря 2010 14:51:48)
а где утка? не пугайте
Написал: Ксения (28 Декабря 2010 14:47:20)
Вроде уже были раньше разговоры про купить Акинфеева от МЮ. Снова здорово? Если ЦСКА претендует на какие то там вхождение в топ и реальные победы, то, наверное, подумает 10 раз, прежде чем распродавать костяк команды. Без Игоря команда очень многое потеряет. И о результатах в серьезных матчах уже и говорить сложно будет. Замены ему нет сейчас, чтобы продавать.
Написал: anti4iter (28 Декабря 2010 14:39:48)
Кряквенная новость.
Если бы они покупали Акинфеева,то они бы не покупали датчанина или шведа-не помнб как его зовут
Написал: alexmay777 (28 Декабря 2010 14:39:29)
Насколько я помню, одного вратаря они недавно уже купили. Куда им 5 вратарь?
Написал: skarom (28 Декабря 2010 14:26:29)
они же купили уже какого-то скандинава, нах им еще вратарь...
Написал: AVK (28 Декабря 2010 14:26:27)
Мне кажется по этой цене ЕЛГ точно продавать Игоря не будет. Если учесть, что Игорь непререкаемый 1-й номер в сборной, имеет колоссальный опыт на международной арене, но при этом очень молод для вратаря с таким стажем, то его цена не меньше 20 млн евро должна быть, а думаю и еще выше...
Такого уровня вратарей мало в мире. Потому цена должна быть выше чем за Жиркова к примеру.
Написал: Simply Red (28 Декабря 2010 14:20:01)
ЦДКА писал(а):
По-моему дешево они оценили нашего Игоря

Адекватно оценили. 15 млн. фунтов вполне нормальная сумма, по текущему курсу это 17 млн. евро.
Написал: ЦДКА (28 Декабря 2010 14:11:28)
По-моему дешево они оценили нашего Игоря

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: